Прикормки : Россия vs Зарубеж

Parovoz

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
398
Возраст
35
Адрес
Тверь
Проще позвонить Дунаеву (телефон и почта на его сайте указаны) и выяснить минимальную партию доставки в регионы... Во всяком случае в Питере мелко-опт (от коробки - 20 кг) 65 руб/кг - серия Премиум :rolleyes:
Ну пока доедет до Твери, там уже и себестоимость будет практически равна сериям трапера типа сикрета в опте. Если трапер с гуткевичем не пойдёт, нужно будет попробывать.
 

ИНБ

Бывалый
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
225
Адрес
Санкт-Петрбург
Ну пока доедет до Твери, там уже и себестоимость будет практически равна сериям трапера типа сикрета в опте.
У меня заказывают несколько регионов, где нет продажи в магазинах, сами рыболовы. Скидываются на компанию и заказывают на весь сезон. Доставка транспортными компаниями совсем не дорогая.
 

Parovoz

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
398
Возраст
35
Адрес
Тверь
У меня заказывают несколько регионов, где нет продажи в магазинах, сами рыболовы. Скидываются на компанию и заказывают на весь сезон. Доставка транспортными компаниями совсем не дорогая.
Чтобы заказывать на весь сезон, прикормка должна быть на слуху, по применению должна сформироваться некая статистика, а брать вслепую кота в мешке - спасибо, не надо. Если прикормка СР уже зарекомендовала себя, то про БИН я услышал впервые несколько дней назад, не могу сказать, хороша эта прикормка или нет, время покажет.
 

ИНБ

Бывалый
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
225
Адрес
Санкт-Петрбург
Чтобы заказывать на весь сезон, прикормка должна быть на слуху, по применению должна сформироваться некая статистика, а брать вслепую кота в мешке - спасибо, не надо. Если прикормка СР уже зарекомендовала себя, то про БИН я услышал впервые несколько дней назад, не могу сказать, хороша эта прикормка или нет, время покажет.
Вы меня не поняли. Я не предлагаю свою, я рассказал, что вариант с заказом на компанию вполне возможен и не дорог, даже из другого города. Порсмотрите свой предыдущий пост.
 

Parovoz

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
398
Возраст
35
Адрес
Тверь
Вы меня не поняли. Я не предлагаю свою, я рассказал, что вариант с заказом на компанию вполне возможен и не дорог, даже из другого города. Порсмотрите свой предыдущий пост.
Ну звиняйте, не понял вас... С заказом на компанию по оптовым ценам практикуем уже 2 года, все довольны.
 
Сверху