Прикормки : Россия vs Зарубеж

a1963

Бывалый
Регистрация
27 Янв 2006
Сообщения
107
Ша!!!! Производители!!!!! Брек!!!! Один фиг, решать, имеет право на жизнь та или иная прикормка будут решать рыбаки.Не теряйте лицо. Сезон покажет!!! Колбасу пробовал,больше брать не буду. Очень оригинальная упаковка,но рыба,к сожалению не оценила содержимое.
Ту не о колбасе , а о зимнем айс микс, сильвербрим
 

ИНБ

Бывалый
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
225
Адрес
Санкт-Петрбург
Один фиг, решать, имеет право на жизнь та или иная прикормка будут решать рыбаки.
Обсалютно с вами согласен.
А так, мы и не ругаемся, так что БРЕК, тут не уместен.:) Мы поднимаем Диме посещаемость сайта.))))))))))))))
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Ша!!!! Производители!!!!! Брек!!!! Один фиг, решать, имеет право на жизнь та или иная прикормка будут решать рыбаки.Не теряйте лицо. Сезон покажет!!!
+1000:thumbup:
ИНБ
Я просто действительно хочу выяснить, так ли хорош гаммарус в прикормке, в любом виде.
Все будет в отчете и блоге в Пнд-Вт...:reads:... Самому интересно...по оттепели в январе на Канарах не сработал...+ будет в качестве наживки живой мормыш (:cool:)...
a1963
Сильвер Брим-экстракты - 2 точно рабочие по моему региону, 3XL - еще опробовать не успел, тем более Плотва в Питер НЕ ПРИШЛА....
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
принимаю на тестирование прикормку любых производителей:confused:!кто больше даст прикормки и ароматики,того и буду расхваливать :confused::crazy::D!шутка;)
Дим,закрывай тему,а то сейчас начнется пересадка органов мотылю и искусственное дыхание гаммарусу!:D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дим,закрывай тему,а то сейчас начнется пересадка органов мотылю и искусственное дыхание гаммарусу!:D
Рука уже занесена над соответствующей кнопкой ;)
Желающие себя прорекламировать производители (кто этого еще не сделал), организованно выдать на тестирование прикормку, получить массу отзывов (уж каких, зависит только от продукта :)), коммерческий раздел вас ждет не дождется :)
 

a1963

Бывалый
Регистрация
27 Янв 2006
Сообщения
107
Рука уже занесена над соответствующей кнопкой ;)
Желающие себя прорекламировать производители (кто этого еще не сделал), организованно выдать на тестирование прикормку, получить массу отзывов (уж каких, зависит только от продукта :)), коммерческий раздел вас ждет не дождется :)
Вам бы только руки над кнопкой держать, а я так и не смог услышать Кешу, главного апологета импортных сухарей!!!
 

max41

Бывалый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
460
Возраст
43
Адрес
МО
Смысл спорить???
Выставите или про спонсируйте команду, которая будет представлять Вас на соревнованиях различных, которая будет ловить Вашей продукцией, вот это доказательство стоит!
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Смысл спорить???
Вот это точно. Спорить на самом деле нет никакого смысла. Переубеждать некоторых слишком "умных" и "всёзнающих" спорщиков бесполезная трата сил и времени.
Через пару лет посмотрим. ;) Пускай пока пьют кровь у гаммаруса. :D
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Смысл спорить???
Выставите или про спонсируйте команду, которая будет представлять Вас на соревнованиях различных, которая будет ловить Вашей продукцией, вот это доказательство стоит!
Это доход не приносит...Гаммарус не поймёт..
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Стало быть, ждем раздачу прикормок на тестирование в различных водоемах;)
 

a1963

Бывалый
Регистрация
27 Янв 2006
Сообщения
107
Смысл спорить???
Выставите или про спонсируйте команду, которая будет представлять Вас на соревнованиях различных, которая будет ловить Вашей продукцией, вот это доказательство стоит!
Команда есть "Сильвер Брим Убойная" - карповая, кстати содержать ее дороже , чем фидерную:)
 

a1963

Бывалый
Регистрация
27 Янв 2006
Сообщения
107
Вот и делайте экономические выводы
Зачем????. То что годится для карповых соревнований подходит и для фидерной ловли, ибо неизмеримо сложнее, а вот из фидерной ловли в карповую привнести мало, что можно:). даже маркерные грузики я делаю для фидеристов по образу и подобию карповых, а не наооборот:)
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Зачем????. То что годится для карповых соревнований подходит и для фидерной ловли, ибо неизмеримо сложнее, а вот из фидерной ловли в карповую привнести мало, что можно:). даже маркерные грузики я делаю для фидеристов по образу и подобию карповых, а не наооборот:)
На стоячей воде,да соглашусь отчасти.На течение же не вижу ничего общего.
К примеру отвечу за себя:
-я на стояк беру максимально качественную базу турбо или лифтинг и добиваю семечками и хлебом+кукурузная каша .ловлю на плавающую насадку.
В улове карась+ карп,ни плотва ни окунь не реагируют,точнее отсутствуют в прилове.
Дальнейшая дискуссия имеет рекламный оттенок
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Пока тут все дискутировали ! я вчера взял пару пакетов отечественного производителя. Лещ и белая рыба от Гринфиш и замешал \сначало правда осматривал и пробовал на зуб\ . Все понравилось -огромных кусков нет. все перемолото равномерно.замешивается отлично в 2 захода . арому впитывает хорошо. В воде быстренько так расыпается. мне понравилась. Бум пробовать летом.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
А мясо то ,мясо есть?:D
гринфиш на выставке щупал капитально,тоже понравилась
А мясо то там откуда - рыбная мука есть!:thumbup:Вот и будем с тобой пробовать. Карповую линейку надо по лещу опробовать .
 
Сверху