Прикормки Гуткевич

Teodorsson

Бывалый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
234
Возраст
45
Адрес
Москва
тоже не очень подружился с Трэпером, на мой взгляд и Гуткевич и Сабанеев работает лучше, ИМХО конечно. Проверял на В.В.
Аналогично. Насчет Сабанеева, Гуткевича пока не пробовал.
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Попробовал на дамбе в Дубне Gutkiewicz Crush leszcz Strong - понравилась. Рыбе тоже. Хочу отметить удобную развесовку (2,5кг) для фидера.
 

Рыба наша

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
537
Адрес
Москва
тоже не очень подружился с Трэпером, на мой взгляд и Гуткевич и Сабанеев работает лучше, ИМХО конечно. Проверял на В.В.
Как-то где-то Ромео советовал испльзовать Трапер как базу. И потом, там есть простые, "базовые", серии, а есть и получче.
Гуткевич же много приобрел от сотрудничества с Сенсасом, так что не удивительно...
 

StarFish

Бывалый
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
552
Возраст
44
Адрес
МСК
Пользовал гуткевича из первой поставки в Россию. Пользовал много, реально много. Распаляться не стал, взял только серию "перфоманс" леща, дюжего леща и плотву- черную и коричневую.
Сразу по хранению- плотва(именно премиум) хранится великолепно, в отличии от(по отзывам) серии премиум, а вот лещ "первоманс" прожил не так долго и отловив на него сезон, небольшие остатки уже с трудом дожили до следующего- появился четкий запах прогорклости. Впрок советую не покупать, только на сезон.
По работе.
Плотва- один мой товарищ однажды спросил- а ты уже пробовал "плотву"? "Нет", "Так вот попробуй, только там где есть плотва!" ;) По его отзыву на истре плотва была в экстазе. Но как показала практика на МР в изсестных местах лещ на гутмиксовую черную плотву отзывался даже лучше чем на лещевые прикормки :) видимо сказываются условия- медленная течка, мелкодисперсная прикормка и следовательно более быстрый подход рыбы, нежели на инертные лещевые смеси. Есть у плотвы нюанс, про который предупреждали изначально при покупке особо продвинутые по гутмиксу- прикормка наиболее эффективна по теплой, реально теплой воде. Да, это действительно так, но вопреки я пару раз отлично отловился с ней со льда :cool:
Месится великолепно, у черной плотвы цвет реально черный и уже в дальнейшем там где надо было затемнить смесь "добивал" пакет-два в стандартную смесь и готово.
Лещ- ему доверял настолько, что кормил им на соревнованиях в дубне в сочетании с именитой "уловкой" (подмигиваю, намекая на возвращение легенды :)), причем со старта раба на нем стояла гораздо крупнее и плотнее чем у именитых соседей с проверенными смесями, но все же опыт соседей брал свое и тут уже выходил на первый план опыт :) Дюжий отличается от обычногона мой взгляд даже не столько более крупным помолом, нежели более мощной аромой.
Лещ универсален- кормил им круглогодично. На нижней МР в чулках опять же в смеси с остатками "уловки" на небольших соревнованиях поделил 3-ее место с Середой и честно поделили с ЕВ призовые :D
В этом сезоне решил все же остановиться на триппере:p, новенького захотелось потестить.
з.ы. кстати лещ уже был опробован неоднократно с большим успехом на канале и буквально позавчера на озерне- подлещ стоит мЁртво :) но это уже другая тема..
з.ы. кстати спасибо ребятам с соседнего сайта и Сане за то что привезли столько всего вкусного ;)
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Лещ- ему доверял настолько, что кормил им на соревнованиях в дубне в сочетании с именитой "уловкой" (подмигиваю, намекая на возвращение легенды :)), причем со старта раба на нем стояла гораздо крупнее и плотнее чем у именитых соседей с проверенными смесями,
Еще бы (намекая на фракцию "Уловки") :D
 

StarFish

Бывалый
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
552
Возраст
44
Адрес
МСК
Еще бы (намекая на фракцию "Уловки") :D
Как сказать Дим, если пропустить через сито и не допустить геркулес в замес вполне обычная лещевая фракция ;) В трипере вон вообще пеллетс в достатке..
з.ы.. офф.. одна из самых крупных фракций, что видел трипер "супер карп" - так там орехи и сухофрукты недробленые :)
 

Globus

2
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
522
Возраст
49
Адрес
г. Воронеж
Не могу сказать, что у нас малый выбор прикормок. Гуткевич никогда не давал отрицательного результата, не попадался "кислый", "прогорклый".
Для любительских рыбалок, считаю, имеет отпимум цена-качество. Рыбу собирает даже в ноябре перед ледоставом. Как на стояке, так и на течении.
Ловлю с ним уже 2 года. Другого не покупаю.
 

Teodorsson

Бывалый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
234
Возраст
45
Адрес
Москва
з.ы. кстати лещ уже был опробован неоднократно с большим успехом на канале и буквально позавчера на озерне- подлещ стоит мЁртво :)
я извиняюсь, лещ из какой серии?
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
MarosMix

MarosMix (Венгрия) - наша новая тема, самый крутой венгерский производитель в своем сегменте. Большая фидерная программа с супер новинками , беспрецедентная насадочная программа, отличные миксты. Официальный сайт
Эээх!Теперь еще и это:(,блин,так совсем денег не хватит!:D
 

Shaitan

Участник
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
56
Возраст
53
Адрес
Москва.Ю.А.О.Чертаново
MarosMix

MarosMix (Венгрия) - наша новая тема, самый крутой венгерский производитель в своем сегменте. Большая фидерная программа с супер новинками , беспрецедентная насадочная программа, отличные миксты. Официальный сайт
Добрый день. А из какой ценовой категории данный производитель ?
 
Последнее редактирование:

Максим

Бывалый
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
556
Возраст
40
Адрес
Москва
И когда можно бу приобрести данный продукт и опробовать ?
 

Teodorsson

Бывалый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
234
Возраст
45
Адрес
Москва
сегодня опробовал гуткевич фидер стронг. тоже комки большие в сухой смеси и обрывки каких-то бумажек,но я их отсеял на фиг через сито перед замесом. а вот лепится и размывается он, в отличие от траппера, оч хорошо, не лежит камнем и не плавает=) и запах понравился, в сухом виде в пакете пах какими-то жмыхами, а когда замочил - пряниками. Сам бы ел, но на упаковке написано " не годится в пищу людям"...
 

dead1i

Участник
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
34
Адрес
Москва-Старица
А кто-нибудь серию перфоманс от Гуткевича пользовал? под какие условия она больше подходит? я думаю что со сладкими прикормками ее смешивать не стоит. отпишитесь у кого есть опыт пользования
 

dead1i

Участник
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
34
Адрес
Москва-Старица
А кто-нибудь серию перфоманс от Гуткевича пользовал? под какие условия она больше подходит? я думаю что со сладкими прикормками ее смешивать не стоит. отпишитесь у кого есть опыт пользования
в прошлое воскресенье опробовал серию Перфоманс(от камрадов отзывов не дождался), работает на 4+ ,мешал "лещ, язь, голавль" с "рекой" в пропорции 1 к 1 ,ловил фидером на верхней Волге, результат 10 кил леща(1.7;1.8;3шт по 1 кг и остальное ниже кг). Сегодня прикупил еще перфоманса "фидер река", скоро выходные, поеду дальше опробывать:)
 
Последнее редактирование:

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
А кто-нибудь серию перфоманс от Гуткевича пользовал? под какие условия она больше подходит? я думаю что со сладкими прикормками ее смешивать не стоит. отпишитесь у кого есть опыт пользования
Серия "Performance" является самой популярной из прикормок производимых Гуткевичем. Выпускается в 14 вариантах. Прикормка разработана, как для различных видов рыб, так и для различных условий ловли. Есть три варианта прикормки специально разработанных для ловли на фидер.
По критерию ЦЕНА-КАЧЕСТВО это наверное самая лучшая прикормка продаваемая в России.
В ближайшее время ожидается поставка свежайшей прикормки от Гуткевича.
Кстати, в продажу поступит и самая лучшая прикормка выпускаемая Гуткевичем - серия "GMS" (Gutkiewicz Maker Sensas). Данная серия ни чем по качеству не уступает прикормкам "Sensas"? НО ЦЕНА!!! ;):)

Так же поступит в продажу новая серия прикормок "Attack". Упаковка по 3 кг. Это специальная серия прикормок с отличными запахами. (Клубника, Ваниль, Пряник !!!!! :thumbup:, Ваниль-Карамель!!! :thumbup::thumbup:)
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Товарищи поделитесь опытом, хочу попробовать новенького. Что лучше взять на леща на ВМР: Premium Bream или Performans Bream?
 
Сверху