Прикормки Гуткевич

N00bfisher

Бывалый
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
212
Возраст
50
Адрес
Москва
кстати вот сейчас в голове щелкнуло
открыл пакет леща дюжего, купленного в прошлом году и леща дюжего свежего
разница в силе аромата просто огромная, хотя прикорм не просрочен до 06\2011 гг
Раньше это же заметил на сенсас нойр, прошлогодний был значительно слабее по ароматике, получается, что прикормка по ароматике так сказать выдыхается. Блин, наверное поэтому спортсмены в конце сезона ее распродают по демпинговым ценам.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Раньше это же заметил на сенсас нойр, прошлогодний был значительно слабее по ароматике, получается, что прикормка по ароматике так сказать выдыхается. Блин, наверное поэтому спортсмены в конце сезона ее распродают по демпинговым ценам.
Может быть в новых стали класть больше ароматики?
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Володь, и стоимость GMS всего на 10 рублей дешевле сенсаса. Да и делать вроде должны на одном заводе...
Это моментик мы подправим. Цена на Гуткевич серии GMS будет 220 рублей. Ну а что делают на одном заводе указано в названии серии. ;)

GMS (Gutkiewicz Manyfacturer Sensas)
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Ну а что делают на одном заводе указано в названии серии. ;)

GMS (Gutkiewicz Manyfacturer Sensas)
ГЫ, страницей выше было другое толкование GMS...
Ну а по поводу, завода изготовления он как и страна изготовления зашифрован в штрих-коде и любой юзер может сравнить их с Сенсасом ...Легко отличить первые три цифры 329 -Франция и 590 - Польша.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
ГЫ, страницей выше было другое толкование GMS...
Разве? :) Перевод у двух вариантов один - Гуткевич производитель Сенсас. Так что толкование совершенно одинаковое. Можно использовать оба слова, как тебе удобно. от этого смысл не меняется.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Разве? :) Перевод у двух вариантов один - Гуткевич производитель Сенсас. Так что толкование совершенно одинаковое. Можно использовать оба слова, как тебе удобно. от этого смысл не меняется.
Да конечно, можно еще использовать расшифровку Gutkiewicz Marzy Sensas, смысл же ;) Я конечно понимаю, реклама двигатель торговли, только зачем сочинять ерунду про Сенсас...
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Да конечно, можно еще использовать расшифровку Gutkiewicz Marzy Sensas, смысл же ;) Я конечно понимаю, реклама двигатель торговли, только зачем сочинять ерунду про Сенсас...
В этой теме говорили вообще-то про прикормку Гуткевич. А о Сенсасе ничего не говорили вообще. Или ты хочешь сказать, что Гуткевич никогда прикормку для Сенсас не делал? Тебе конечно виднее.
 

Пьер

Партнер
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
122
Или ты хочешь сказать, что Гуткевич никогда прикормку для Сенсас не делал? Тебе конечно виднее.
Делал, лет 10 назад, но Сенсас по причине низкого качества получаемой продукции быстро отказался от сотрудничества с ним в этом направлении, сейчас он делает для сенсас только диски Эдмонды.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Делал, лет 10 назад, но Сенсас по причине низкого качества получаемой продукции быстро отказался от сотрудничества с ним в этом направлении, сейчас он делает для сенсас только диски Эдмонды.
Это кто тебе сказал про низкое качество? Гуткевич? У меня совсем другая информация.
Если бы прикормка Гуткевич была не качественной по ней не было столько положительных отзывов. Хотя у каждого своя точка зрения. Даже если Гуткевич сейчас и не делает прикормок для Сенсас, рецептура все равно осталась.
 

Пьер

Партнер
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
122
Это кто тебе сказал про низкое качество? Гуткевич? У меня совсем другая информация.
Если бы прикормка Гуткевич была не качественной по ней не было столько положительных отзывов. Хотя у каждого своя точка зрения. Даже если Гуткевич сейчас и не делает прикормок для Сенсас, рецептура все равно осталась.
Мы по этому поводу на Чемпионате Мира в Финляндии долго общались вместе с Олегом Садомцевым с Жаном Деске и Збигневом Милевски. Французы очень были не довольны качеством выпускаемой для них продукции паном Гуткевичем.
А про низкое качество прикормки гуткевич я вообще-то не говорил, речь шла про "фабрику Сенсаса в Польше"
Вот уже выяснилось, что оказывается на одном заводе Сенсас и Гуткевич не делаются, да и сказки про «сохранившуюся рецептуру» можно рассказывать тем, кто никогда не сравнивал эти прикормки между собой.
 
Последнее редактирование:

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Купил сегодня на пробу две пачки Гуткевича лещ желтый и фидер черный . Черную прикормку используют только осень,зима ,весна или нет :-? Там рекомендуют всякие добавки они сильно нужны :-? Если я допустим добавлять буду не обжаренной конопли а простых семян подсолнуха обжарю и через кофемолку это скажется сильно на клеве рыбы :-?
 
Сверху