Прикормка UNIBAIT

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,070
Возраст
48
Адрес
Москва
U N I B A I T

От лица уважаемого Игоря Николаевича ЩЕТИНИНА (МСМК, автора и организатора создания серии прикормок FISHBAIT) и его производственной Команды, а также от лица сотрудников прикормочного подразделения ТЦ САБАНЕЕВ объявляю о создании нового объединённого прикормочного бренда под названием "UNIBAIT".

Цель и смысл - создание прикормок нового поколения на базе объединения технологических, сырьевых и интеллектуально-экспертных ресурсов двух Команд (в сумме насчитывающих восемь "профессиональных" экспертов, из которых трое - мастера спорта международного класса); соединение бесценного рыболовно-прикормочного опыта (начало которому положено легендарным "Первым УНИКОРМОМ" в 1989-м году!) и подлинных инноваций, заложенных в современных премиальных сериях Фишбэйта и "Магнитах" от Уникорма.
 
Последнее редактирование:

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
U N I B A I T

От лица уважаемого Игоря Николаевича ЩЕТИНИНА (МСМК, автора и организатора создания серии прикормок FISHBAIT) и его производственной Команды, а также от лица сотрудников прикормочного подразделения ТЦ САБАНЕЕВ объявляю о создании нового объединённого прикормочного бренда под названием "UNIBAIT".
Цель и смысл - создание прикормок нового поколения на базе объединения технологических, сырьевых и интеллектуально-экспертных ресурсов двух Команд (в сумме насчитывающих восемь "профессиональных" экспертов, из которых трое - мастера спорта международного класса); соединение бесценного рыболовно-прикормочного опыта (начало которому положено легендарным "Первым УНИКОРМОМ" в 1989-м году!) и подлинных инноваций, заложенных в современных премиальных сериях Фишбэйта и "Магнитах" от Уникорма.
Протестировал в АО, неплохая прикормка за свои деньги, хорошо утяжеляется хорошей порцией мелассы. Такие там были условия ловли.
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,070
Возраст
48
Адрес
Москва
Честно говорю, за все что будет под маркой Унибейт нам и мне в частности стыдно не будет!

Сняли видео с моим участием про нашу очередную новинку Червикорм, сейчас выложу.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HGG7z2BpB9E
 
Последнее редактирование:

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Макс, читал на днях тебя (в МФ кажется) - в вашем магазе червикорм стоит 85 руб, "как акция"..
Седня купил в подвале на Таганке по 136 - в 1.6 раза, однако!.. Купил два, в командировку. :)
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Макс, читал на днях тебя (в МФ кажется) - в вашем магазе червикорм стоит 85 руб, "как акция"..
Седня купил в подвале на Таганке по 136 - в 1.6 раза, однако!.. Купил два, в командировку. :)
Там и светофор уже по 157. А был по 100.:mad: Спрашивал почему такой скачок, вроде бы на червеговно санкции запада не распространяются. :s Говорят, что все вопросы к поставщику. Боюсь, что и это "чудо" скоро будет по 2 сотни.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Максим, давай делить тему на две:
-U N I B A I T
-Червикорм
А то люди запутаются.;)
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,070
Возраст
48
Адрес
Москва
Макс, читал на днях тебя (в МФ кажется) - в вашем магазе червикорм стоит 85 руб, "как акция"..
Седня купил в подвале на Таганке по 136 - в 1.6 раза, однако!.. Купил два, в командировку. :)
Так и есть у нас в магазине он пока по 85 руб.
Уверен не разочарует. Я также писал и сейчас скажу за Червикорм мне стыдно ни когда не будет. Это действительно правильно сбалансированное и рабочее ассорти из живности.:)
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,070
Возраст
48
Адрес
Москва
Там и светофор уже по 157. А был по 100.:mad: Спрашивал почему такой скачок, вроде бы на червеговно санкции запада не распространяются. :s Говорят, что все вопросы к поставщику. Боюсь, что и это "чудо" скоро будет по 2 сотни.
Я всегда пишу честно, даже если это не всегда приветствуется высшим нашим руководством.;):D
Но я здесь не первый год и не хочу быть последний, также я уважаю подавляющее большинство людей на форумах, а на данном форуме всех!
И для меня важно уважение, поэтому придумывать что-то не буду ни когда.
Я это к тому, что магазин на таганке для нас очень важен, но если они ответили так по ценообразованию и свалили на нас, то между нами говоря это не соответсвует действительности. Наши оптовые цены на Светофор как были так и остались.
Вместе с этим мое личное мнение, что даже у нас в магазине Червикорм не должен стоить 85р при цене на Светофор 135р.
 
Последнее редактирование:

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,070
Возраст
48
Адрес
Москва
Максим, давай делить тему на две:
-U N I B A I T
-Червикорм
А то люди запутаются.;)
Я только за, если модераторы не против, то можно вывести Червикорм отдельной строкой.
 
Последнее редактирование:

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,070
Возраст
48
Адрес
Москва
По фото и видео разглядывал, но так и не рассмотрел: вес или объём пакета... Кило?
ПыСы, пока до нас доедешь - все 500 стоить будет. ;(
Тут не так все просто.
Вес или объем пакета не написан умышленно, потому что он может варьироваться.
Дело в том, что копролит с червем, энхитрией и прочей живностью увлажнен и со временем он может и будет подсыхать (пакет перфорирован).
Поэтому со временем вес как и объем может и будет уходить за счет подсыхания копролита.

Точно также кол-во червей варьируется. Мы не можем точно отсчитать например даже дождевого червя - он разного размера от условно средних до совсем мелких.
Поэтому мы пишем на этикетке гарантированный минимум!
Но на самом деле их там ТОЧНО больше. А энхитрии даже в три раза!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
ИМХО.."...все то что неизвестно - все очень интересно (С)" - из детской песенки....Аналог запущен в Питере исключительно в магазинчиках 5 ступенек вниз-направо.... В профессиональной сфере пропробованны компосты и от жизнедеятельности дрендробены и просто червей и в смеси с опарышем....В итоге - ничуть не полноценная замена прикормки и не совсем интересная добавка.....
 
Последнее редактирование:

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,070
Возраст
48
Адрес
Москва
ИМХО.."...все то что неизвестно - все очень интересно (С)" - из детской песенки....Аналог запущен в Питере исключительно в магазинчиках 5 ступенек вниз-направо....
О как! Наш пострел везде поспел...:D
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
О как! Наш пострел везде поспел...:D
Не я, но человек пытающийся занять некоторую нишу в такой сфере...необычности - цветные черви, "живые прикормки", дипы необычные, технопланктоны и пр... Соответственно пробуем и тестим...
Это к тому, что абсолютно чего то нового быть не может ;)...... Кстати такой вариант живых прикормок уже несколько лет практикуется за рубежом...Регулярно лазая по рыболовным сайтам-магазинам Европы наталкиваешься на подобные предложения.....
 
Последнее редактирование:

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Я всегда пишу честно, даже если это не всегда приветствуется высшим нашим руководством.;):D
Но я здесь не первый год и не хочу быть последний, также я уважаю подавляющее большинство людей на форумах, а на данном форуме всех!
И для меня важно уважение, поэтому придумывать что-то не буду ни когда.
Я это к тому, что магазин на таганке для нас очень важен, но если они ответили так по ценообразованию и свалили на нас, то между нами говоря это не соответсвует действительности. Наши оптовые цены на Светофор как были так и остались.
Вместе с этим мое личное мнение, что даже у нас в магазине Червикорм не должен стоить 85р при цене на Светофор 135р.
Максим, тогда объясни рост цены светофора в рознице за 4 месяца на 60%? В Вашем магазине этот рост немного поменьше? Что черви стали срать дороже? Вот так всегда, прокукарекают про новую прикормку или приманку, выбросят по приемлемой цене, посмотрят как покупается и, "бац вторая смена". Это касается не только вас. Понятно желание заработать, но не настолько же, чтобы не уважать покупателя. По 100-110 руб. светофор я покупал, по 157 увольте. Земля с кротовины с добавлением опарыша работает не хуже. Уверен, что тоже самое будет и с новыми вашими прикормками.
 

orakul19

Бывалый
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
102
Возраст
48
Адрес
Смоленск
Максим, можно Ваш прогноз, сколько она может стоить в Смоленске, и срок годности данной прикормки (ЧЕРВИКОРМ).
 

Sabaneev

Партнер
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
342
Адрес
Москва
Насчет изменения цен:

Известно несколько вариантов установки цен на новую продукцию:

1) сначала цена устанавливается завышенная, в расчете на то, что кому не терпится - все равно купит, а потом идет падение цены; схема больше относится к штучным товарам и хорошо известна, например, по модным мобильным телефонам;

2) сначала устанавливается заниженная цена (introductory price, Einfuehrungspreis), даже убыточная для продавца, чтобы привлечь внимание покупателей и чтобы дать возможность попробовать новинку как можно более широкому кругу потенциальных клиентов; потом цена стабилизируется; схема чаще используется с расходными материалами, в частности - "Сабанеевым" при выпуске новинок UNIBAIT ("акции" на выставке и в салоне и т.д.);

3) цена сразу устанавливается "надолго и всерьез".

(Кроме того, могут действовать и объективные факторы, как инфляция, рост издержек и т.д.)
 
Сверху