Прикормка - Timar Mix

robertas

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
5
Адрес
Литва
Timar Mix
 
Последнее редактирование модератором:

borisdisco

Бывалый
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
328
Возраст
47
Адрес
москва
неужели даже в Москве нет такой прикормки ? .. или может быть она у вас не так *раскручена* как другие ?... жаль ,что по мне , то очень достойная прикормка ..
Если не путаю, на выставке вроде видел ребят из Timar, так что может и появится.
 

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Сегодня в "гарюнай" видел пару пачек, 1кг по 10лт. Последнее время очень много появилось на рынке новой прикормки, что и вправду глаза разбегаются что выбрать? Лично я ее всю не осилю, как только раз или два в неделю рыбачу, мне попросту не хватит времени на все половить. Я выбираю всегда ту прикормку которая уже проверенная народом и годами из дешевых выбираю Польские в основном Трапер, из дорогих Сенсас и мне этого хватает. Я в поисках только новых мест.
 
Последнее редактирование:

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
довольно популярная в Литве прикормка ... а у вас ? .. давайте обсудим
Правильное название прикормки "Timar Mix".
Данную фирму по производству прикормки основал ведущий венгерский спортсмен Gabor Timar.
Прикормка, по моему мнению, является второй среди венгерских прикормок для ловли белой рыбы. Венгерская компания "Maros Mix", так же основана хорошими спортсменами венгрии, будет по круче. Одни эксперты чего стоят! На фирме работают несколько Чемпионов Мира.
У "Timar Mix" достаточно хороший ассортимент, но большинство насадок и добавок они заказывают на стороне.
На счет того, появится данная прикормка в России или не появится - думаю в ближайшее время вряд-ли. Уж больно неизвестная в России фирма, а ценовая категория на уровне "Трапер"и "Гуткевич". Да и транспортные расходы из Венгрии почти в два раза выше чем из Польши.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху