Прикормка - Mondial-F

Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Коллеги, кто что может сказать о прикормке Mondial-F ? В Нете информация довольно противоречива :reads::s... Где то пишут
Производитель:Sensas S.A.
Торговая марка: MONDIAL-F Страна торговой марки:Франция
, где то
Производитель:Sensas - Polska
...
Во всяком случае, продажная цена в рознице линейки Mondial-F Team Feeder RIVER 2,5 кг за 330 руб и 120-130 руб за килограммовые пакет...заинтересовала ...
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
да ,производят эту прикормку в Польше ,, реклама гласит , что сделана 1 к 1 по рецептуре Сенсаса ))) , в Литве цена примерно в 3 раза дешевле Сенсаса ) .. короче , лично испробовал эту прикормку (лещовая,плоточная , универсал .. ) .. и судя по моему дневнику вывод такой ,НЕПЛОХАЯ прикормка ,, НО это не Сенсас )) и даже не Трапер ) .. но опять же , читал на форумах что в некоторых водоемах работает просто на *ура*,, так что думаю если не пробовал , то стоит попробовать самому
Спасибо...А попробовать хоцца ;):D....что рыбам не особо по вкусам ;)
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Делают её в Польше. Прикормка дешевая. Карповые сорта по запаху понравились. Неофициальные отзывы есть, положительные (любительские рыбалки). Сам пока не ловил с ней, в планах - думаю опробовать..
 

vbat

Бывалый
Регистрация
10 Апр 2006
Сообщения
143
Адрес
Екатеринбург
На выставке видел прикормку ,так же польскую Лорпио или как так,покрутил понюхал,бюджетные серии ,как то не понравились по дизайну)))те что подороже напонили внешним видом Браунинг)) понравились запахи и смеси..но это все только на потрях...Посмотрел польский сайт ,лорпио там есть ,а вот траппера нет...может знает кто чего???))
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
..Посмотрел польский сайт ,лорпио там есть ,а вот траппера нет...может знает кто чего???))
Чего знает то?? Про Лорпио или про то почему нет траппера??? ;):D

1. "LORPIO" - это не большой польский производитель прикормки. В основном выпускает прикормку для внутреннего рынка. Ассортимент не очень большой. Ценовая категория на уровне "Гуткевич". В Россию официально не завозится. Есть представитель в Белоруссии, но пока в Россию он только пробует залезть. Зная как белорусы получают данную прикормку, могу с уверенностью сказать, что они не скоро начнут продажи в России. ;)

2. Я не не знаю что такое "траппера" :D, но если имелась ввиду польская фирма "TRAPER" то тут, прежде чем ответить на ваш вопрос, надо понимать, где вы пытались найти информацию о данной фирме. Официальный сайт фирмы www.trapersiedlce.pl. Посмотрите, если что не понятно я подскажу. ;)
 

vbat

Бывалый
Регистрация
10 Апр 2006
Сообщения
143
Адрес
Екатеринбург
Да понятно ,что не раскрученная прикормка ..но на польских сайтах ее больше и она дороже трапера. Ни кого ни хотел обидеть, а просто получить объективную информацию.. а не агрессию по затаптыванию))))
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Нашел в инете ролик об этой прикормке

 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Нашел в инете ролик об этой прикормке
Спасибо...Не знаю полную линейку, но из того, что видел в продаже - исключительно фруктовые и сладкие смеси больше адаптированные на лето и теплую воду, из того, что видел для холодной воды не подходит никак :(....Линейка Тим Фидер в 2,5 кг заинтересовала, летом попробую...Не только мое мнение - попытка раскрутки нового бренда под словом Сенсас...Если в продаже не появятся смеси с менее сладкими ароматами не думаю, что она будет востребована в СЗ-регионах....
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Спасибо...Не знаю полную линейку, но из того, что видел в продаже - исключительно фруктовые и сладкие смеси больше адаптированные на лето и теплую воду, из того, что видел для холодной воды не подходит никак :(....Линейка Тим Фидер в 2,5 кг заинтересовала, летом попробую...Не только мое мнение - попытка раскрутки нового бренда под словом Сенсас...Если в продаже не появятся смеси с менее сладкими ароматами не думаю, что она будет востребована в СЗ-регионах....
Попытка продать прикормку производимую на польском заводе "Gut-Mix", как что то новое уникальное. Авторы ролика немного вводят рыболовов в заблуждение - у "Сенсас" нет заводов в Польше, главный производитель для данной фирмы это Эдмунд Гуткевич. :)
 

soul_way

Новичок
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
7
Возраст
39
Адрес
Московская область
Были на Нерли в Тверской оласти, тестировали с другом корм и ловили. Вот что из этого получилось:
[video=youtube;jrly-6bvS40]http://www.youtube.com/watch?v=jrly-6bvS40[/video]
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Коллеги, кто что может сказать о прикормке Mondial-F ? В Нете информация довольно противоречива :reads::s... Где то пишут , где то ...
Во всяком случае, продажная цена в рознице линейки Mondial-F Team Feeder RIVER 2,5 кг за 330 руб и 120-130 руб за килограммовые пакет...заинтересовала ...
Купил такую несколько дней назад...Там кроме Польши и Франции написанно Бельгия...Мне продавец так и сказал,что Бельгийская,сделанна по рецепту Сенсас...Цена в Ногинске 115 рублей...Завтра планирую попробывать...
 

Carper

Участник
Регистрация
18 Май 2013
Сообщения
23
Адрес
Москва
Купил такую несколько дней назад...Там кроме Польши и Франции написанно Бельгия...Мне продавец так и сказал,что Бельгийская,сделанна по рецепту Сенсас...Цена в Ногинске 115 рублей...Завтра планирую попробывать...
Делается на Гуткевиче. Очень и очень бюджетная. В составе песка полно, очень много:thumbdown:.
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Делается на Гуткевиче. Очень и очень бюджетная. В составе песка полно, очень много:thumbdown:.
Посмотрим...Однако в магазине её всю смели,как горячие пирожки,нет ни одной пачки,сегодня специально заходил,хотел ещё пару пакетов взять...А нету...
 

Carper

Участник
Регистрация
18 Май 2013
Сообщения
23
Адрес
Москва
Да всех запутали с ней продавцы. Бельгия франция польша а так сверхбюджетная поделка.
Ну как то ловить небось будет.
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Кормил сегодня до часу ночи данной прикормкой( дождь не дал доловить до утра)...Прикормка работает...По такой погоде (молнии,гроза,ветер) ...Сход хорошего леща,потом один на кило ,ну а дальше .пришлось уехать...Так,что можно я думаю пользоваться данной прикормкой...Хоть и бюджетная...
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Прошу прошения...У меня оказывается не Тим Фидер Ривер, а Супермикс...Извиняйте...Попутал старый хрен...
 
Сверху