Прикормка Greenfishing

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Зерновая прикормка с неплохой кормовой базой.
Различный зерновой состав и ароматы для каждого вида рыб, делается в пластиковых ведрах больших объемов от 3 кг до 6 кг.
Рыбе нравится.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Зерновая прикормка с неплохой кормовой базой.
Различный зерновой состав и ароматы для каждого вида рыб, делается в пластиковых ведрах больших объемов от 3 кг до 6 кг.
Рыбе нравится.
Это рыба сама сказала? :)
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
Да! Клязьма порадовала не только Диму, но и меня! Приятно приехать на водоём где уже всё готово! Ящик стоит... штык разложен... рыба уже собрана! :) Дим, спасибо тебе ещё раз за возможность чуток половить. Мне прямо очень понравилось!!! (жаль дела домашние не позволили с самого утра на полноценную рыбалку выехать).


Ну а теперь пара вопросов по прикормке: какую конкретно прикормку ты замешивал в этот раз? Прикормка в каком ценовом диапазоне?(а то я её что-то не видел пока в продаже)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Ну а теперь пара вопросов по прикормке: какую конкретно прикормку ты замешивал в этот раз? Прикормка в каком ценовом диапазоне?(а то я её что-то не видел пока в продаже)
Я тестировал опытный образец прикормки GreenFishing для холодной воды. В него (на ~2 кг сухой смеси) было добавлено 2 кг грунта FishBait и 250 граммов мотыля порциями непосредственно перед лепкой шаров. Замес производился на палтусовом масле. Работа всего комплекса мне понравилась. Рыба тоже не жаловалась. Еще бы чашкой кормить и совсем было бы хорошо.
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
Это было нечто НЕ ИЗ ТОРГОВОЙ ЛИНЕЙКИ?

В торговой линейке у них для холодной воды 6 типов прикормки... Я хотел уточнить чем именно ты кормил.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Это было нечто НЕ ИЗ ТОРГОВОЙ ЛИНЕЙКИ?
В торговой линейке у них для холодной воды 6 типов прикормки... Я хотел уточнить чем именно ты кормил.
Это "озеро-зима" с аромой и небольшой добавкой конопли
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
В разделе "Где купить" есть у них город Озёры. Был я там сегодня... В магазине летняя лежит по 100 рублей за кило а зимняя по 105 ру.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Это супер прикормка уже сезон ей на форуме пользуются и делают ее в Егорьевске.
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Поделись с камрадами своими наработками с этой суперприкормкой, интересно же;)
Вот скоро выдадут на тесты - там и наработаю и поделюсь-есть там интересная тема для зимы.
 
Сверху