Прикормка Flagman

fishbone

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
9
Адрес
КРЫМ
ребята кто нибудь пользовался этим кормом и какой лучше под фидер брать
 

gordey

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
103
Возраст
70
Адрес
луганск
ребята кто нибудь пользовался этим кормом и какой лучше под фидер брать
Я брал для реки ФИДЕР и РЕКА. Нормальная бюджетная прикормка.В зависимости от условий, времени года и т.д.нужно добавлять другие составляющие(и не только в ФЛАГМАН).
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
ребята кто нибудь пользовался этим кормом и какой лучше под фидер брать
В России данная прикормка не продается и продаваться вряд-ли когда нибудь будет. Так что ответов можно дождаться только от земляков.
 

Vavilon

Бывалый
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
897
Возраст
45
Адрес
Херсон, Украина
ребята кто нибудь пользовался этим кормом и какой лучше под фидер брать
Пробовал несколько раз скудна на арому, примерно по той же цене но ароматней фишдрим. Все типы прикормок по аромату имеют маслянистый запах(маслянистых культур) отличие наверно во фракции и липкости... Особых результатов не имел, как база использовать можна, но смысла не вижу... Чем то напоминает серебряный ручей.
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
ребята кто нибудь пользовался этим кормом и какой лучше под фидер брать
При практически равной цене с ФД, отдаю предпочтение ФД. Василий правильно всё сказал - пахнет слабовато, помол не очень.
Но ловить ею вполне можно. У меня товарищ (спиннингуй, фидером ловит от случая к случаю) в "Метро" берёт (дешевле там, вродь, было) - доволен.
Для фидера пойдёт всякая, в первую очередь - Фидер, Универсал.
 

fishbone

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
9
Адрес
КРЫМ
я просто спросил про эту прикормку,так как хотел заказ делать оптовый и сам решил попробовать
 

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Серега, будет возможность попробуй тоже дедовскую фишку от Флагмана (есть и видео) когда в ЛЮБУЮ (даже сладкую) прикормку режется чеснок (каждый зубчик режется на три части), настаивается 1 час, протирается через сито, и она превращается в карасёвую. Фишка в том, что если просто в базу набухать - это одно, а чеснок в сочетании с карамельным ароматом сводит карася с ума, когда лещ не клюет.
 
Последнее редактирование модератором:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
У нас чеснок не так работает. Он или не работает никак, или начинает косить рыбу. Причем пофиг, карась это или лещ или карп. Не знаю, как у Сергея, у нас вот так.
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,041
Адрес
Барнаул
чеснок использую только в качестве дипа, в прикорм никогда :D не так часто он и рулит, а прикорм легко гробит
 
Последнее редактирование:

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
795
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
У нас чеснок не так работает. Он или не работает никак, или начинает косить рыбу. Причем пофиг, карась это или лещ или карп. Не знаю, как у Сергея, у нас вот так.
Вот я завтра тоже хочу проверить теорию Ziller'а :reads: Хочу сварить пшена грамм 150, добавить пока не совсем остыло сироп карась-люкс от GF и чесночка немного, а на водоёме смешать с Салапин Фидер Люкс пол пакета. Ловить буду на мах. Завтра и увидим)))
 
Последнее редактирование:

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Согласен с Димой. Или бомба,или ваще никак. Только один раз сработал как дип, в основном нулевая реакция.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Вот я завтра тоже хочу проверить теорию Ziller'а :reads: Хочу сварить пшена грамм 150, добавить пока не совсем остыло сироп карась-люкс от GF и чесночка немного, а на водоёме смешать с Салапин Фидер Люкс пол пакета. Ловить буду на мах. Завтра и увидим)))
Ну и? Пропал на рыбалке? :)
 

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
795
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
Ну и? Пропал на рыбалке? :)
Попробовал. Результат нулевой про рыбе, но!!! Запах пшена был потрясающим. А ноль в прилове могу объяснить лишь одним. По краю травы и в каналах обнаружили очень много дохлой рыбы. Преимущественно самки весом от 400 гр. Что случилось я не знаю, но никаких непривычных запахов от воды не было.
 

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
795
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
Я надеюсь, ты не во всю прикормку бросал чеснок!:)


я что ты хочешь, пандемия...
Зубчик чеснока выдавил в пшено и больше не добавлял. Сироп добавлял в воду, на которой замешивал GF Салапин Фидер Люкс. Прикормку специально немного недоувлажнил и не прогадал. Соеденив с пшеном всё получилось как надо. Комки лепились хорошо, а в воде достаточно быстро распадалась. Запах был потрясающим. Так что думаю твоя теория будет работать.
 
Сверху