Прикормка - DYNAMITE BAITS

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Эта продукция у нас становится очень популярной, может кто расскажет о ней больше кто знает ?
 

Вложения

Последнее редактирование:

INOK3

2
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
567
Адрес
Москва. Зеленоград.
Хорошая прикормка, но у нас цена на неё кусается;). Если у кого-то есть "правильные" знакомые, то выбор очень не плохой, проверено на многих водоёмах:victory:. Я на ней не остановился по одной причине - всё время хочется эксперементировать с чем-то новым и хочется найти идеал по цене-качеству.
 
Последнее редактирование:

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
У нас она дешевле чем Sensas на пару копеек, и дороже чем Browning но разница в цене не трагическая. Но меня интересует или лучше она Трапера? Или стоит своих денег ?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Но меня интересует или лучше она Трапера? Или стоит своих денег ?
Может у рыбов спросить ?....Мне допустим интересно их мнение по поводу Marukyu, как ароматики, так и корма ;)
 

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Человек который ловит в одном и том-же месте и различной прикормкой может сравнит по улову рыбы в своем садке. Я допустим слышал некоторых мнение рыбаков и продавцов что Dynamite лучше Sensasa собирает рыбу, хоть сам не охотно в это верю. На многих форумах есть сравнение Трапера с Сенсасом и другой прикормкой. Допустим если прикормки одинаково собирают рыбу так зачем платить дороже? Сам я ловлю Польскими прикормками мне пока все нравится, думаю в более трудные дни переходить на более дорогие смеси.
 

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
В любом случае куплю на пробу, вот застряли мне слова продавца что Динамит лучше Сенсаса, думаю в этом году сравнить эти прикормки.
 

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
кстати ... как ты сравниваешь прикормки ? ... я вот если еду на рыбалку один , то часто стараюсь ловить на две прикормки .. типо ,одна кормушка на лево ,другая на право )) ,тоесть условия для обеих прикормок почти одинаковы ... в конце рыбалки сравниваю и записываю результат .. согласись , такое хоть и примитивное тестирование дает хоть какоето представление о работе прикормки ...
Так-же как и ты, нужно чтобы условие были одинаковые я сравниваю на стояке при ловле на поплавок.
 
Сверху