Прикормка - Dragon

Мармелад

Старожил
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
2,996
Адрес
Москва Алтуфьево
хотелось бы узнать мнение коллег о прикормках этого польского производителя ... от себя хочу сказать , что в стоячей воде отлично зарекомендовала себя красная лещовая прикормка , использую ее уже более двух лет .. по мне ,так по лещу она работает не хуже сенсаса ,, а трапер и вообще отдыхает .. )) .. ваше мнение ?
В Россию не завозят
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
хотелось бы узнать мнение коллег о прикормках этого польского производителя ... от себя хочу сказать , что в стоячей воде отлично зарекомендовала себя красная лещовая прикормка , использую ее уже более двух лет .. по мне ,так по лещу она работает не хуже сенсаса ,, а трапер и вообще отдыхает .. )) .. ваше мнение ?
:lol::lol::lol::lol:
Буду на следующей неделе на фирме "Трапер" покажу Ярославу этот прикол. :D
Польская фирма Dracon ничего не производит, а только продает продукцию под своими брендами. Прикормку для них делает "Трапер".
Владельцы Трапер и Dracon хорошие друзья. :D
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Он ООчень крутой партнер Трапер, потому не верить ему нет оснований ;)
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
ты не прав ),польская компания DRAGON выпускает прикормки с одноименным названием ),, а не как уж не Трапер ) .... введи название в поисковик , и убедишься ) .. а вот по поводу прикормки DRACON)) ., то о ней еще не слышал )
Она может также заказывать на стороне прикормки под своим именем. Дракон - это компания вендор, ей принадлежит раскрученная торговая марка.
 

Михаил М

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,092
Возраст
64
Адрес
Челябинск
Она может также заказывать на стороне прикормки под своим именем. Дракон - это компания вендор, ей принадлежит раскрученная торговая марка.
И продавать её (как тут люди утверждают) намного дешевле?
это вопрос, без подтекста.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Она может также заказывать на стороне прикормки под своим именем. Дракон - это компания вендор, ей принадлежит раскрученная торговая марка.
Согласен ;)....Не думаю, что производители (или разработчики-заказчики) снастей под свое имя будут запускать исключительно свое производство прикормок (в лучшем случае - "конструкторы" на компонентах определенного бренда)... и наоборот. Либо Прикормки (основа) - остальное до кучи (тот же Сенсас), либо Снасти (но уже до кучи прикормки)....
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
ты не прав ),польская компания DRAGON выпускает прикормки с одноименным названием ),, а не как уж не Трапер ) .... введи название в поисковик , и убедишься ) .. а вот по поводу прикормки DRACON)) ., то о ней еще не слышал )
Конечно я не прав! :lol:
Только мне надо искать прикормку DRACON в поисковике. Я ее могу посмотреть в офисе фирмы "Трапер". :D:D
Меня порой поражает желание некоторых поспорить, о том о чем они не знают. :D
Может на бутылку коньяка забъемся? :D
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Согласен ;)....Не думаю, что производители (или разработчики-заказчики) снастей под свое имя будут запускать исключительно свое про приоизводствкормок (в лучшем случае - "конструкторы" на компонентах определенного бренда)... и наоборот. Либо Прикормки (основа) - остальное до кучи (тот же Сенсас), либо Снасти (но уже до кучи прикормки)....
Совершенно верно. + много!
Производство прикорок это довольно сложное производство и просто под себя делать прикормку очень и иочень дорого. Что бы добится что то на этом рынке, тем более в Европе, надо выпускать прикормки сотнями тон в месяц.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
ладно Кеша ,,)) мы отошли от темы ... ну ДОПУСТИМ ее выпускает Трапер .. ну или делают ее в Одессе на Дерибасовской улице )) ,, да какая блин разница ?! ... тема о ПРИКОРМКЕ определенного названия , и в первую очередь нас волнует КАЧЕСТВО , ЦЕНА .. вот давайте об этом и говорить , а то пытаемся друг друга перещеголять знаниями кухни производителей )) .. а по поводу коньяка Кеша , приезжай в Литву , сьездим вместе на рыбалку и гарантирую тебе бутылочку хорошеего коньяка без всяких глупых дискусий )
Вот это другое дело!;):)
А по качеству прикормки ответ простой - Трапер плохую прикормку, тем более под чужим брендом делать ни когда не будет. Так что уверен, что прикоркма не плохая.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Совершенно верно. + много!
Производство прикорок это довольно сложное производство и просто под себя делать прикормку очень и иочень дорого. Что бы добится что то на этом рынке, тем более в Европе, надо выпускать прикормки сотнями тон в месяц.
Это не очень и и очень дорого....Более ....Это должна быть Корпорация со всеми вытекающими составляющими (производства, лаборатории и пр...)...На данный момент ИМХО это Япония, но исключительно под себя-любимых...:rolleyes:
 
Сверху