Прикормка BinFish

Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Благодаря активному общению производителя прикормки BinFish Башуева Игоря (ака ИНБ) с Питерскими поклонниками фидера и выводу на рыболовный рынок новых осенних вариантов прикормки и тестовых вариантов ароматиксов, прикормки Black Лещ и Фидер Осень стали самыми популярными прикормками у питерских рыбаков исключительно по результатам ловли и в отношении качества. Хочется узнать мнение рыболовов, кто пользовался прикормкой данного производителя в других регионах России.
В большей степени интересно действие прикормки и ароматиксов в южных и уральских регионах на крупных реках....
 

KBE

Бывалый
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
339
Возраст
66
Адрес
Воскресенск, Московская обл.
Господа! Какая прикормка из ассортимента БИНФиш наиболее подходит для ловли на среднем и сильном течении? Лещ,густера,карась, редко плотва
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Господа! Какая прикормка из ассортимента БИНФиш наиболее подходит для ловли на среднем и сильном течении? Лещ,густера,карась, редко плотва
Сильное течение - замес Река+Супер-лещ или Лещ (исходя из сезона и условий можно Блек Лещ или Лещ Холодная вода), для среднего Фидер + Лещ-спорт....Как база хороша серия Сильвер...
 

KBE

Бывалый
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
339
Возраст
66
Адрес
Воскресенск, Московская обл.
Хотел бы транспортной компанией заказать пару коробок . Это очевидно около 40 кг. Поэтому из ассортимента надо выбрать не более двух наименований
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Хотел бы транспортной компанией заказать пару коробок . Это очевидно около 40 кг. Поэтому из ассортимента надо выбрать не более двух наименований
На сайте БинФиш есть все координаты... Игорь Николаевич и ассортимент сможет подобрать (Я так думаю (с);))...Там ароматика душевная имеется :thumbup:....
 

TheHunter

Бывалый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
460
Адрес
Оренбург
Благодаря активному общению производителя прикормки BinFish Башуева Игоря (ака ИНБ) с Питерскими поклонниками фидера и выводу на рыболовный рынок новых осенних вариантов прикормки и тестовых вариантов ароматиксов, прикормки Black Лещ и Фидер Осень стали самыми популярными прикормками у питерских рыбаков исключительно по результатам ловли и в отношении качества. Хочется узнать мнение рыболовов, кто пользовался прикормкой данного производителя в других регионах России.
В большей степени интересно действие прикормки и ароматиксов в южных и уральских регионах на крупных реках....
Этой прикормкой пользуются только признанные рыболовы РФ проживающие в МСК. и СПБ., так что.....см. https://salapin.ru/forum/showthread.php?59-%CE%F4%F4%F2%EE%EF%E8%EA&p=213961&viewfull=1#post213961 пост № 1932
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Этой прикормкой пользуются только признанные рыболовы РФ проживающие в МСК. и СПБ., так что.....см. https://salapin.ru/forum/showthread.php?59-%CE%F4%F4%F2%EE%EF%E8%EA&p=213961&viewfull=1#post213961 пост № 1932
И что? Несколько постов, где идет обсуждение условий Акции...Где внятно написано, что на одиночек акция распространятся не будет, что нужна какая либо БАЗА (магазин), куда можно отправить заказ, для последующей раздачи....
Пост 1920 https://salapin.ru/forum/showthread.php?59-%CE%F4%F4%F2%EE%EF%E8%EA/page21....в конце
.....А заказать не проблема, от коробки в любой регион России, все-равно два раза в неделю в Деловых линиях. Но, это сейчас, в сезон не до этого будет.....
....Думаю, что реально договорится и на ассортимент (2-3 вида прикормки в коробке)....
 
Последнее редактирование:

slvn

Бывалый
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
784
Возраст
48
Адрес
Санкт-Петербург
Думаю, что не грех поделиться впечатлениями, хотя рыбачил уже неделю с лишним назад..
В сложившейся ситуации на своих достаточно капризных и еще стоячих водоемах очень доволен "BIN FISH Лещ black". Уже жалею,что взял для пробы всего две пачки. Лишний раз мне намек, что стоит с разной прикормкой экспериментировать. Эта сработала "на ура"... в принципе почти без добавок в самом начале ловли. Вообще, по замесу есть ощущение, что прикормка очень качественная. Мусора нет, все в тему. Первые мои пробы с Бин-Фиш когда-то давно оказались неудачны. В данном же случае - очень положительный результат. Взял ее на заметку на будущее.:)
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
В сложившейся ситуации на своих достаточно капризных и еще стоячих водоемах очень доволен "BIN FISH Лещ black".
Тоже недавно отловил первый раз на эту прикормку - первые впечатления очень положительные. В том числе и от цены.
 

ИНБ

Бывалый
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
225
Адрес
Санкт-Петрбург
Stalker13

На карася, все же, лучше использовать именно прикормку Карась. Она не только по карасю хорошо работает, но и по линю, да и подлещик положительно реагирует.
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
Stalker13

На карася, все же, лучше использовать именно прикормку Карась. Она не только по карасю хорошо работает, но и по линю, да и подлещик положительно реагирует.
Как говорится, "Что было, то и применяли" :) За совет спасибо!

На данной прикормке недавно команда Рубцовска полностью завоевала пьедестал на поплавочных соревнованиях!
http://altfishing-club.ru/topic/328-chempionat-altaiskogo-kraia-po-poplavku-2014/#entry24167
 

VNik

Участник
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
46
Адрес
Москва
Тоже недавно отловил первый раз на эту прикормку - первые впечатления очень положительные. В том числе и от цены.
А у меня как раз отрицательные. В тех местах где я ловлю она привлекала тольку густера, а лещ встает только на Гринфишинг.
 
Сверху