Прикормка для фидера

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
НМР на плотву из след состава:
Сенсас гросс гардонс черная, гросс гардонс просто,
на мой взгляд этого вполне достаточно.

мелкого мотыля запускаешь в сабанеевскую землю и добавляешь проционно в кормушку при каждом забросе. если высоки шансы споймать леща....можно добавить цветных сухарей (либо пшена, геркулеса...) и крупного мотыля.

если нужно немного сэкономить, тогда 1 часть сенсаса + 1-2 части сабанескай темной спорт базы
 

Siroga

Участник
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
83
Возраст
57
Адрес
Северск (Томская обл.)
Кто нибудь может сказать за тыквенные семечки? Стоит использовать. В каком виде? Жареные?
Если мучают глисты, то всяко и много.:crazy: ( к стати Китай скупает их не по детски и ценник, естественно, взлетел ощутимо - болеют однако:D)
Для прикорма не вижу смысла!
 

IgoreK

Участник
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
27
Адрес
Кишинев
Кто нибудь может сказать за тыквеннные семечки?
Стоит использовать. В каком виде? Жареные?
Стоит Жаренные и перемолотые, шелуха будет подниматься не хуже кокосовой стружки.
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Кто нибудь может сказать за тыквеннные семечки?
Стоит использовать. В каком виде? Жареные?
достаточно обычных семечек намолоть,а эти пожарь и сам кушай, когда клевать не будет:)
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
К последнему сообщению +1 :D
Зачем вот вы так:crazy:
Я например не вижу обьективных обьяснений тому, почему рыбе стоит любить например какао-бананасы-скопексы и не любить тыквенные семечки:p
 

Сергей А

Бывалый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
594
Адрес
Нижний Новгород

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Да теща подогнала. Жареные уже. А грызуться они плохо. Зато пахнут хорошо)))) Вот и подумал.
Теще лучше подсказать, чтоб вместо тыкв выращивала коноплю.. Думаю в прикормке будет лучше:p
Кстати запах никакой- а рыба обожает.. Это к вопросу, стоит ли ориентироваться на человеческие вкусы в прикормке..
 

oleg1969

Участник
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
41
Возраст
55
Адрес
Ростов-на-Дону
Теще лучше подсказать, чтоб вместо тыкв выращивала коноплю.. Думаю в прикормке будет лучше:p
Кстати запах никакой- а рыба обожает.. Это к вопросу, стоит ли ориентироваться на человеческие вкусы в прикормке..
Это как же запах никакой?!8-D Это у продающихся жидкостей от "производителя" - никакой!:stop: А у настоящей... я думаю всем нравится:), имею ввиду запах;)
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Это как же запах никакой?!8-D Это у продающихся жидкостей от "производителя" - никакой!:stop: А у настоящей... я думаю всем нравится:), имею ввиду запах;)
Я жидкостями не пользуюсь.. только натюр:p
У свежей -землистый запах, у поджаренной чуть лучше, но тоже не вах. Это по мне..
Это лучший способ избавиться от тещи на несколько лет :crazy:
Я конечно не знаю, какие у Сергея А отношения с тёщей.. Но если традиционные, это не худший вариант:D
Да бог с тобой, кому нужна женщина- садовод с ворохом конопли?:p:D Вот если Сергея поймают, будет сложнее:D
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
Зачем вот вы так:crazy:
Я например не вижу обьективных обьяснений тому, почему рыбе стоит любить например какао-бананасы-скопексы и не любить тыквенные семечки:p
Это не к тому, что рыбе не понравится... Я этого не знаю. А к тому, что тыквенные семечки, поджаренные - очень вкусные.))
 
Сверху