Прикормка "Спортивное рыболовство" Премиум (А.Дунаев)

MAZBOR

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
868
Возраст
50
Адрес
Тула-сити
При всем положительном от продукции Дунаева, не могу высказать свое яростное "ФИ" ...:mad::
Рабочая проверенная серия Премиум Лещ ни с того ни с сего поменяла запах в новых партиях. Т.е. добавлены новые компоненты и еще что-то. Вот зачем это делать - мне не ясно. Может оно и рабочее тыщу раз, не знаю, но в конкретной серии рассчитываешь на конкретную известную ароматику, и эти "инновации" совсем не в тему. Меняете что-то - выпускайте новую прикормку в конце концов... или с какой-то явной бросающейся в глаза пометкой на пакете на крайний случай...
Чего не ясно-то? Мешают всё подряд а в пакеты сыпят в те, которые более менее ходовые! Или в те, что есть в наличии. По ходу дела за производством никто не следит и надзора по качеству нет. Сделали себе в своё время имя! Для себя уже давно замену Дунаеву нашёл. Беру GF и голову не забиваю.
 

Диманыч

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
168
Адрес
Зеленоград
И чего ?:cool:
Какая то женская истерика...бутылочка незакрытая протекла в ридикюль
А если вы в следующий раз незакрытым пивом обделайтесь -что пиво вам будет виновато?:crazy:
К прикормке Дунаев есть какие то реальные притензии ,что там не так ?
Прогорклый Дунаев ...где вы его нашли то ?
Женские истерики, вы у себя дома наверное наблюдаете!

Проблему с бутылками сам производитель признал, и теперь они выпускаю в новых бутылках. Текли закрытые бутылки, крышка не держала!

Прогорклый прикормку получил лично от Дунаева на выставке! Речь идет о спортивной серии, все остальные без проблем. И получил я все это не бесплатно! Думаю вам бы тоже не понравилось заплатить деньги за порченный товар! А купил я его, ни один и даже не 2 пакета!
 

SeaCat

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
152
Возраст
45
Адрес
Москва
Собираем таки Колхоз на Дунаева
Особо интересны серии Дунаев -Фадеев
Может на след неделе - или через неделю
Если кто с ЮЗАО г. Москва , около Профсоюзной улицы захочет закупить 10-20 -30 кг ,то пишите в личку
 

SF

Бывалый
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
131
Адрес
Мск
Замесил тут универсальную прем прошлогоднюю, ничем не пахнет, слегка только арахисом потягивает, и куча шелухи арахисовой. Из других партий пару лет назад помню универсальная пахла как сенсас карп, ну почти или очень похоже. Эту мешал сыну 3-летнему в пруд комочки покидать, любит он это дело:D а вот на рыбалку без серьезных дороботок аромой не стал бы использовать, хотя надо сказать на ощупь и по замесу состав богатый, база хорошая))
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
Я вчера на вкус попробовал Дунаеф фидер премиум. Бесвкусная абсолюно! Тоже арахисовая шелуха. Ну и запах очень слабый у сухой, замоченная чем-то вроде пахнет...
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
У меня нет GF в магазинах. Так бы брал. По почте брать не буду.
У вас нету какого-нибудь розничного филиала Salmo (Рыболов-Сервис)? У нас в Новгород через их опт GF попадает.
 

slvn

Бывалый
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
784
Возраст
48
Адрес
Санкт-Петербург
У вас нету какого-нибудь розничного филиала Salmo (Рыболов-Сервис)? У нас в Новгород через их опт GF попадает.
Я не беру пока много корма впрок. Дунаев чем хорош, пришел в магаз - взял. Доступен во многих магазинах, даже самых затрапезных ;) А в прибалтике мне и сенсасса за глаза:D... по их ценам. Да и польские корма дешевые, вполне работают.
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
44
Адрес
Уфа
Я не беру пока много корма впрок. Дунаев чем хорош, пришел в магаз - взял. Доступен во многих магазинах, даже самых затрапезных ;) А в прибалтике мне и сенсасса за глаза:D... по их ценам. Да и польские корма дешевые, вполне работают.
Если хоть немного домой берешь, то советую корма в карантин помещать - плотный ящик какой нить, далеко не все магазины соблюдают условия хранения - а то потом от насекомых разных устанешь избавляться.
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Если хоть немного домой берешь, то советую корма в карантин помещать - плотный ящик какой нить, далеко не все магазины соблюдают условия хранения - а то потом от насекомых разных устанешь избавляться.
+100500
завелись красные муравьи воевать замучались, купил вот такие герметичные пищевые контейнеры с клапаном и крышкой, стало попроще, уж очень дунаев ароматизированный мне кажется его если экстрактами и перебъешь другим запахом то пластеин на выходе получишь, наскока сильный аромат, потому живность на себя славно в квартире собирает:D
 

Вложения

Последнее редактирование:

SeaCat

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
152
Возраст
45
Адрес
Москва
Дунаев нравится и еще буду брать на прбу новые серии
Пахнет СР и еще как.
С прошлого года лежало два початых пакета СР Лещ и Трапер Лещ фидер,в одном закутке, тапер выдохся и не пахнет ничем, а СР Лещ несет бисквитом, а при замесе -от ведра несет тем же бисквитом на 1 м. ну а в воде собирает леща
 

Вложения

  • 182.5 KB Просмотры: 0

SeaCat

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
152
Возраст
45
Адрес
Москва
Наш Колхоз собрался таки и закупил себе СР Премиум Леща и Леща Дунаев -Фадеев в достаточном колличестве по правильным ценам :lick:
А Погодка идет...
Вот собственно
 

Эдуард-67

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
123
Адрес
Смоленск
1) DUNAEV Premium "Лещ" - 1 кг.
2) DUNAEV FEEDER Premium "Река" - 0,5 кг.
3) DUNAEV Premium "Плотва" - 0,5 кг.
4) DUNAEV АРОМА Комплекс ЛЕЩ BRASEM - 250 мл.
5) Немного затемнить, добавить консервированную кукурузу и опарика.
Выкладываю небольшой отчет о своем тестировании прикормки А. Дунаева. Вышеуказанный "микс" я решил подготовить дома. Все сухие ингредиенты прогнал через 4 мм сито, добавил аромы, тщательно перемешал и оставил на балконе(оставалось только воду с водоема добавить). Приехал на реку с небольшим опозданием, вместо 04.00 я прибыл в 05.15. Закончил приготовление прикормки и оставил "настаиваться", а сам тем временем готовил фидер. Затем повторно прогнал прикормку через сито.Решил максимально усложнить себе задачу по тестированию прикормки. Практически не проверяя дно (на первом же забросе груза нашел небольшую бровку), без добавления в прикормку различных добавок, кроме тех, которые указаны в "рецепте" я начал закорм. 10 кормушек с прикормкой было отправлено в воду, затем начал рыбалку. Первый подлещик был пойман через пять минут, затем второй... Клев был отменный до 10 часов, правда реализация поклевок хромала. Повторюсь, я сознательно создавал себе трудности, в 100 метрах от места ловли находится замечательная точка, где мой товарищ регулярно ловит хороших лещиков, но я сознательно там не ловил, т.к. хотел проверить работу прикормки. По результатам одной рыбалки что-либо утверждать сложно, но то, что сегодня прикормка сработала и удерживала рыбу - факт неоспоримый. В 10 утра солнце начало припекать, а к 12 часам температура поднялась до 30 градусов и я решил закончить. Фото не делал, но поверьте было поймано 7 "подлецов", один из которых тянул на оценку "хорошо", 1 плотвица и 1 голавль. Окушки, мелкие плотвички отпускались и в счет не берутся. По такой жаре, которая стоит в Смоленске, имеет смысл приезжать на рыбалку к 21.00 и ловить, максимум, до 10 утра. В скором времени я так и сделаю, тем самым продолжу тестирование данного рецепта, но уже с небольшими добавлениями.
Подскажите, какие запахи "любит" лещ? Если добавить в прикормку немного красного перца толк будет? По поводу перца я вычитал в статье А. Думчева. Кстати, сегодня, первый раз ловил на "ин-лайн". Очень даже хорошо, только к концу рыбалки всю эту систему немного перекрутило, но на качество сей момент влияния не оказал. Вроде все рассказал.
 

lsp71

Новичок
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
2
Адрес
Санкт-Петербург
Я и в прошлом году уже на "реку" ловил. Природа пакетов без маркировки самому не ясна.
Природу пакетов без маркировки мне объяснил продавец в одном из магазинов. Все очень просто, эти наклейки ("река" или "озеро") у них приходят отдельно от прикормки. Кто-то клеит, кто-то, видимо, забывает (или клеит не так, не туда,...)
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Природу пакетов без маркировки мне объяснил продавец в одном из магазинов. Все очень просто, эти наклейки ("река" или "озеро") у них приходят отдельно от прикормки. Кто-то клеит, кто-то, видимо, забывает (или клеит не так, не туда,...)
А производитель то в курсе таких продаж ... нам в магазин все приходит четко с наклейками и маркированами коробками.
 

Рыбкин Валера

Участник
Регистрация
2 Сен 2014
Сообщения
79
Возраст
40
Адрес
Тамбов
Природу пакетов без маркировки мне объяснил продавец в одном из магазинов. Все очень просто, эти наклейки ("река" или "озеро") у них приходят отдельно от прикормки. Кто-то клеит, кто-то, видимо, забывает (или клеит не так, не туда,...)
Такая продукция скорее всего поленая, насколько мне известно, все пакеты имеют свою наклейку уже изначально, а серия спорт,т.е наклейка на пачке имеет дополнительные цветовые оттенки в данном сезоне;).
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
59
Адрес
г.Йошкар-Ола
Посоветуйте пожалуйста, что из ассортимента Дунаева взять для весны и лета? Предпочтительно аромы для прикормки.
 
Сверху