Прикормка "Спортивное рыболовство" Премиум (А.Дунаев)

slvn

Бывалый
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
784
Возраст
48
Адрес
Санкт-Петербург
Никакой злости, только голимые факты, которые никто не опровергнет, так как это голимая правда.
.
У меня эти факты случились всего пару раз. Я из них никаких выводов не сделал и продолжаю ловить на Дунаева, купил три пакета Фидер-Брим-Ривер Фадеев-Дунаев только вчера.
Если мне тут попался бракованный сертэйт разок, то что мне теперь перестать его хотеть? У всех бывает.
Уровень прикормки Дунаева, конечно, не дотягивает до уровня того же сенсасс, но мне сенсасс покупать на рыбалку в магазе за 300 с хвостом - вообще не катит. Там просто немного больше качества, но не соизмеримо запрашиваемым в розницу деньгам. На сенсасс буду ловить там, где он мне будет стоить 4 евро, тут альтернатив просто не будет цена/качество.
Как раз с вашей прикормкой у меня пока не срослось. Но я ее пользовал всего пару раз - соответственно никаких выводов делать не буду. Может быть дело вообще не в прикормке. Прикормка в фидере - почти как катушка - дело третье. В противном меня никто не убедит. Прикормочный идол для меня недавно пал с олимпа.
Да ладно гнать. Нормальная не балованная водой меласса склеит и песок голимый.
У Алекса спроси что там клеило в этих пакетах. Никто ничего не гонит. Меласса тоже дунаевская - арома. Вполне нормальная для своих целей, другое клеит.
 

slvn

Бывалый
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
784
Возраст
48
Адрес
Санкт-Петербург
Да, кстати... То, что порадовало в новой серии Фадеев-Дунаев: пакеты. Плотные вроде, в руках не рассыпаются, не как премиум-фидер тот же. С премиум-фидер одно неосторожное движение и твой автомобиль - помойка:mad:. А чистка авто на мойке внутри - не дешевое удовольствие.
Смотрел тут кино, как Дима катается на машине по пакетам GF и радовался, что есть еще люди, которые задумываются о таких, казалось бы, посторонних вещах. Но если у меня пакет прикормки свежекупленный просто развалился в руках и половина высыпалась, то настроение уже просело. Да и на кой мне такая прикормка, от которой полкило осталось из пакета. Покупал из привычки. Теперь перехожу на новую серию даже чисто из-за пакетов.
 

slvn

Бывалый
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
784
Возраст
48
Адрес
Санкт-Петербург
Также есть новая пачка из свежей партии. Ни первая, ни вторая пока не использовались. Как только замешаю - обещаю отчитаться.
Отчитываюсь, как обещал. Пакет из другой партии Фадеев-Дунаев Feeder River проверен. Все увлажняется хорошо. Вопросов нет. Рыба лопает;)
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Отчитываюсь, как обещал. Пакет из другой партии Фадеев-Дунаев Feeder River проверен. Все увлажняется хорошо. Вопросов нет. Рыба лопает;)
Да все там нормально, со всеми сериями, кто в теме давно уже ловит с этой прикормкой
а читать всякую х,,,ню псевдо рыбаков про песок и,т,д, которые видимо далеки от практики не нужно.
 

Yuar

Бывалый
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
599
Возраст
51
Адрес
Нижегородская область г.Балахна
Да все там нормально, со всеми сериями, кто в теме давно уже ловит с этой прикормкой
а читать всякую х,,,ню псевдо рыбаков про песок и,т,д, которые видимо далеки от практики не нужно.
Полностью поддерживаю!:thumbup:
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Но всего один раз были проблемы . Видимо, также что-то попалось типа некондиции.
С этим пакетом новой серии из, видимо, некондиционной партии "Дунаев+Фадеев Фидер Ривер", меласса была бессильна. Полфлакона влил в полкило корма - нифига:crazy: Короче говоря, следить надо за своим производством, за любым, а то кадры нарешають...намешають..;)
Хреново вот взять кил 30, а там партия не та ))) Не клеится. Но Надеюсь у Дунаева хватит ума, поменять прикорм, если такой косяк обнаружится.
У нас тут по пакету не берут, берут 100 кг сразу.
 

slvn

Бывалый
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
784
Возраст
48
Адрес
Санкт-Петербург
Да все там нормально, со всеми сериями, кто в теме давно уже ловит с этой прикормкой
.....
Я не читал про песок. Был конкретный случай, о котором обещал отчитаться, привык выполнять обещания. Ловить на нее и не переставал. Мне состав мало интересен, работает и ладно. Все равно без добавок иногда не обойтись, а как доступная основа (пошел, купил) - нормально в нашем регионе.
 
Последнее редактирование:

ИНБ

Бывалый
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
225
Адрес
Санкт-Петрбург
Да все там нормально, со всеми сериями, кто в теме давно уже ловит с этой прикормкой
а читать всякую х,,,ню псевдо рыбаков про песок и,т,д, которые видимо далеки от практики не нужно.
А в чем заключается - "х,,,ня"?
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Прикормка в фидере - почти как катушка - дело третье. В противном меня никто не убедит. Прикормочный идол для меня недавно пал с олимпа.

У Алекса спроси что там клеило в этих пакетах. Никто ничего не гонит. Меласса тоже дунаевская - арома. Вполне нормальная для своих целей, другое клеит.
Какие смелые заявления. :D Ловишь на фидер без году неделя, а уже авторитетов в катушках и прикормках нет. Про Сенсас и ВДЕ многие гадости говорят, только те кто не ловит ими по бюджетным соображениям. Будь они реально не рабочими прикормками, то не были ли лидерами по прикормкам во всем мире. Смешно читать такие заявы. Нормальная меласса по консистенции как мед - густая и тягучая. И клеет она все. То что Многие производители сильно разбавляют мелассу водой и добавляют немного аромы и продают по 200 рублей за поллитра. Когда нормальную неразбавленную мелассу можно купить за 90 рублей за литр. Поэтому не надо так категорично заявлять что меласса не клеит.
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
Сегодня на пермском фидерном фестивале взял первое место и номинацию "Big Fish" с такой "сборной солянкой": "Дунаев Премиум Лещ" - 2 кг, "GF Сектор Фидер Слива"- 1 кг, "Амиговская каша" - 2 кг, меласса - 300 г, Sesas Aromix Brasem - 0,5 бутылки.
Вот и думаю теперь, что сыграло решающую роль :D
Наверное правильная механика :)
 

slvn

Бывалый
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
784
Возраст
48
Адрес
Санкт-Петербург
Сегодня на пермском фидерном фестивале взял первое место и номинацию "Big Fish" с такой "сборной солянкой": "Дунаев Премиум Лещ" - 2 кг, "GF Сектор Фидер Слива"- 1 кг, "Амиговская каша" - 2 кг, меласса - 300 г, Sesas Aromix Brasem - 0,5 бутылки.
Вот и думаю теперь, что сыграло решающую роль :D
Наверное правильная механика :)
+ правильная точка, правильный темп, правильная подача наживки... и т.д. ;) Поздравляю:thumbup:
 

Yuar

Бывалый
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
599
Возраст
51
Адрес
Нижегородская область г.Балахна
Сегодня на пермском фидерном фестивале взял первое место и номинацию "Big Fish" с такой "сборной солянкой": "Дунаев Премиум Лещ" - 2 кг, "GF Сектор Фидер Слива"- 1 кг, "Амиговская каша" - 2 кг, меласса - 300 г, Sesas Aromix Brasem - 0,5 бутылки.
Вот и думаю теперь, что сыграло решающую роль :D
Наверное правильная механика :)
Молодец!От души поздравляю!:thumbup:;)
 

Диманыч

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
168
Адрес
Зеленоград
Закрыл для себя продукцию Дунаева, хотя раньше многим ее рекомендовал.
Это стало последней каплей, точнее лужей! Протекла Дунаевская меласса, в итоге залила весь рюкзак и все вещи. Знал, что есть проблема с бутылками Дунаевскими, но собирался оперативно и закинул в рюкзак. Итог на фото.
Так же на выставке прикупил прикормки, лично из рук Дунаева. Как итог, половина прикормки уже прогорклая, в спортивной серии комки глины спрессованной! Пакеты это отдельная песня, рассыпаются в руках и постоянно летит корм из вентиляционных отверстий.
Слава богу купил на пробу GF. Корм очень понравился, упаковка отличная, можно смело класть в машину и с вещами. Буду тестировать в этом сезоне, надеюсь станет хорошей заменой Дунаеву.
 

SeaCat

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
152
Возраст
45
Адрес
Москва
Закрыл для себя продукцию Дунаева, хотя раньше многим ее рекомендовал.
Это стало последней каплей, точнее лужей! Протекла Дунаевская меласса, в итоге залила весь рюкзак и все вещи. Знал, что есть проблема с бутылками Дунаевскими, но собирался оперативно и закинул в рюкзак. Итог на фото.
Так же на выставке прикупил прикормки, лично из рук Дунаева. Как итог, половина прикормки уже прогорклая, в спортивной серии комки глины спрессованной! Пакеты это отдельная песня, рассыпаются в руках и постоянно летит корм из вентиляционных отверстий.
Слава богу купил на пробу GF. Корм очень понравился, упаковка отличная, можно смело класть в машину и с вещами. Буду тестировать в этом сезоне, надеюсь станет хорошей заменой Дунаеву.

И чего ?:cool:
Какая то женская истерика...бутылочка незакрытая протекла в ридикюль
А если вы в следующий раз незакрытым пивом обделайтесь -что пиво вам будет виновато?:crazy:
К прикормке Дунаев есть какие то реальные притензии ,что там не так ?
Прогорклый Дунаев ...где вы его нашли то ?
 
Последнее редактирование:

SeaCat

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
152
Возраст
45
Адрес
Москва
А так , заметил нового для себя СР Лещ Премиум красный
Потому вопрос - что там внутри и чем он от желтого отличается ?
Еще кто пробывал Дунаев-Фадеев фидер,что с ним ?
И еше, мы тут с ребятами собрали Колхозик на Дунаева,на след неделе - или через неделю
Если кто с ЮЗАО г. Москва , около Профсоюзной улицы захочет закупить 10-20 -30 кг ,то пишите в личку
 

slvn

Бывалый
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
784
Возраст
48
Адрес
Санкт-Петербург
И чего ?:cool:
Какая то женская истерика...бутылочка незакрытая протекла в ридикюль
Ищу сейчас именно эту бутылочку прямоугольной формы. Кукурузная. На тару саму плевать. Именно нужен тот запах. Новые серии - не то. Аналоги пока не нашел, но искать придется.
 
Последнее редактирование:

slvn

Бывалый
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
784
Возраст
48
Адрес
Санкт-Петербург
Еще кто пробывал Дунаев-Фадеев фидер,что с ним ?
Все нормально - работает. Брак больше не попадался. Фидер лещ - последний результат - двушка почти сразу после плотного закорма. Ну не без дополнительных хитростей, конечно;)
 

slvn

Бывалый
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
784
Возраст
48
Адрес
Санкт-Петербург
При всем положительном от продукции Дунаева, не могу высказать свое яростное "ФИ" ...:mad::
Рабочая проверенная серия Премиум Лещ ни с того ни с сего поменяла запах в новых партиях. Т.е. добавлены новые компоненты и еще что-то. Вот зачем это делать - мне не ясно. Может оно и рабочее тыщу раз, не знаю, но в конкретной серии рассчитываешь на конкретную известную ароматику, и эти "инновации" совсем не в тему. Меняете что-то - выпускайте новую прикормку в конце концов... или с какой-то явной бросающейся в глаза пометкой на пакете на крайний случай...
 
Сверху