Прикормка "Спортивное рыболовство" Премиум (А.Дунаев)

malina

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
306
Возраст
40
Адрес
Санкт-Петербург
Сегодня долго ходил по магазинам, выбирал из отечественных прикормок в ценовом сегменте 100руб, и наткнулся на Прикормка "Спортивное рыболовство" Премиум ( производится в Питере) не знаю чем аргументировать свой выбор, но остановился на ней,

кто нибудь на практике пробыл сие прикормку в действие?
 

Вложения

Последнее редактирование:

Savin

Бывалый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
230
Возраст
64
Адрес
Свердловская область
Пробовал из этой серии, только не ПРЕМИУМ, а Фидер-лещ. Впечатление от нее хорошие: имеет желтоватый оттенок из-за наличия кукурузы, хорошо пахнет, хорошо лепится, легко вымывается из кормушки (смотрел на мелководье), имеет небольшой лифтинг за счет геркулеса. Написано что добавлен ароматизатор (а какой?) по запаху не определил. По рыбе: ловил с ней один раз, поэтому информации мало, хорошо отзывается мелкий подлещик и плотва.
 

malina

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
306
Возраст
40
Адрес
Санкт-Петербург
Премиум, подороже на 30 рубликов,
вот что заявляет производитель

Новый вид прикормок PREMIUM-класса “Спортивное рыболовство” отличается не только более высокой ценой, но и абсолютно новой усовершенствованной технологией изготовления: путем выпекания на собственнрй пекарне основных ингредиентов (панировочный сухарь, бисквиты).

взял себе премиум лещ, цвет темно коричневый, запах не плохой )) вроде как с виду прикормка выше классом чем аля база...
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
Питерцы на такую ловят, и мы в Новгороде иногда. Хорошая прикормка. Но сравнить не с чем особо... Сенсас вживую не видели никогда!:D
 

Odecolon

Участник
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
84
Адрес
Великий Новгород
Питерцы на такую ловят, и мы в Новгороде иногда. Хорошая прикормка. Но сравнить не с чем особо... Сенсас вживую не видели никогда!:D
Но она у нас (СР) почему-то только либо анис либо персик :D.
Сенсас появился! В четыре раза примерно дороже.
Проведем эксперимент. Сравним как-нибудь.
Как думаете, будет заметная разница в клеве, если конкурент :) рядом сидит, и больше, метров на 100, никого.
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
А как же Ваниль в прошлом году? Запах очень приятный. Мне понравилась - кстати для леща как раз, светло-желтая. Помню в ней хлопья геркулеса еще были целые. И редкие кукурузины вроде бы.
 

ИГОРЬ А

Участник
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
17
Адрес
лен обл
кто нибудь на практике пробыл сие прикормку в действие?
только увидел тему...
Я пробовал. Для меня по соотношению цена-качество лучшая прикормка из имеющихся в продаже рядом. Часто ловлю с "лещ премиум" летом на дамбе ФЗ , раньше ловил на простое "Спортивное рыболовство" , премиум показался лучше.
Один раз по ошибке купил "карп,карась премиум", обнаружил на дамбе, замешался - аромат клубники почуяли наверно соседние рыболовы :) , отловился даже лучше чем обычно,есть над чем подумать...
В конце августа хорошо половил плотву на дамбе и лесных озерах Псковской обл. на "плотва премиум", от нее отбоя не было.:)
В сентябре ловил карасей на "карп,карась премиум" ,несмотря на похолодание карасики ловились.
Есть один совет, А.Дунаев на известном форуме советовал не смешивать прикормки "плотва" и "лещ".
 

Savin

Бывалый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
230
Возраст
64
Адрес
Свердловская область
В этом году полностью перешел на эту прикормку. Результаты просто потрясающие! Лещ и подлещик собирается на нее очень быстро и долго удерживается на точке. Правда добавляю немного салапинки...ну совсем немного. На каждой рыбалке по паре-тройке лещей ловлю, не говоря про подлещика. Недавно выловил леща - ТРЕШНИКА! Но самое главное, что многие соседи-рыбаки, в то время как я ловлю, "бамбук курят"... Ловлю на водохранилище.
 
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
10
Адрес
питер
моя любимая прикормка . пользуюсь не первый год. раньше правда была не премиум а простая. премиум второй год как выпускают.очень доволен по всем параметрам. считаю лучшей прикормкой в своем регионе (питер)из недорогих прикормок. очень легко с ней работать практически нереально переувлажнить.готова через 10 минут после замеса в отличии от бин -фиш например и при покупке мелким оптом совсем недорого и это не в ущерб качеству. с сенсасом не сравниваю .не пробовал. а вот трапер бывало облавливал при 1.5 разнице в цене.
 

Данила-мастер

Участник
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
29
Адрес
Москва
А в Москве кто-нибудь видел её в продаже?Пробовал как-то ,понравилась больше Уникорма.
 

Эдуард-67

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
123
Адрес
Смоленск
Вчера первый раз использовал "Спортивное рыболовство" премиум-фидер на Днепре. Работает очень хорошо, в качестве базы добавлял "салапинку". Подскажите, как работает эта прикормка на озерах и водохранилищах, надо ее делать более темной и чем?
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Вчера первый раз использовал "Спортивное рыболовство" премиум-фидер на Днепре. Работает очень хорошо, в качестве базы добавлял "салапинку". Подскажите, как работает эта прикормка на озерах и водохранилищах, надо ее делать более темной и чем?
Так же как и на течении :thumbup:, темной делать, думаю, не стоит - темные цвета больше работают весной и осенью... Лично Премиум-фидер замешиваю 1 к 1-му с тем же Премиум в зависимости от видового состава рыбы (либо Лещ, либо Плотва, либо Карп,карась) ну и Салапинка...
 

Эдуард-67

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
123
Адрес
Смоленск
Так же как и на течении :thumbup:, темной делать, думаю, не стоит - темные цвета больше работают весной и осенью... Лично Премиум-фидер замешиваю 1 к 1-му с тем же Премиум в зависимости от видового состава рыбы (либо Лещ, либо Плотва, либо Карп,карась) ну и Салапинка...
Подскажите, а какие пропорции "салапинки" и прикормки "СР", или все "на глазок"???
 

igor-gia

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
1
Адрес
Новосибирск
А я пол-пакета замачиваю, кидаю закорм 6-10 кормушек, а в оставшееся от пол-пакета засыпаю литра 1,5-2 салапинки, когда заканчивается, то по обстоятельствам.
 

Stron

Участник
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
75
Возраст
36
Адрес
Ростовская обл. Каменск-Шахтинский
Здравствуйте. Кто пробовал смешивать премиум "спортивное рыболовство" лещ, с чем нибудь из этой серии? Я только добавляю аромикс в водичку для леща.
 
Сверху