Прикормка Сабанеев

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
Дык ни кто не против отвечать на конкретные вопросы, речь не об этом. Конечно, есть моменты, которые являются коммерческой тайной фирмы-это ни кто не скажет. Но что можно ответить на вопрос товприща, котрый патологически не любит Сабанеева из-за меня лично, из-за рекламы, из-за того, что на рыбалке с прикомкой Уникорм его жена бросила и теперь от отыгрывается на фирме.
Идет сплошной тролинг тем.
Задается вопрос: почему сабанеев прикормка прогоклая, а у других производителей нет? Что можно на это ответить?
Причем задает вопрос камрад, кототрый может вообще в глаза прикормки этой не видел или на рыбалке ни разу не был.
Я сам не решусь сейчас многое говорить утвердительно про другие фирмы, а тут вон оно как все знает, все проанализировал у всех фирм. Смешно.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Дык ни кто не против отвечать на конкретные вопросы, речь не об этом. Конечно, есть моменты, которые являются коммерческой тайной фирмы-это ни кто не скажет. Но что можно ответить на вопрос товприща, котрый патологически не любит Сабанеева из-за меня лично, из-за рекламы, из-за того, что на рыбалке с прикомкой Уникорм его жена бросила и теперь от отыгрывается на фирме.
Идет сплошной тролинг тем.
Если так, то вот мое мнение: Такие разборки только в привате или вообще без них на публике, мы то здесь при чем, читаем же. Я имею в виду личностные неприязни. Лучше промолчать. Или пожаловаться хозяину сайта на участника. Создается впечатление о фирме. Причем не очень положительное.
Хотя я не навязываю своего мнения.
 

SeaCat

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
152
Возраст
45
Адрес
Москва
Не имею никаких патологий к БМВ лично , но его, как достаточно компетентоного рыбака совсем не видно,за его Рекламной деятельностью, он воспинимается как бабушка с кометом каждые через 15 говорящаа -"Нигде , кроме как в Сабанееве "©.
Может Сабанеев будет бороться за клиента в первую очередь Качеством своей продукции, а не вездесущей Навязчивой рекламой, Камарильей проплаченных Подпевал которых ВИДНО :),критикой других производителей - конкурентов, в частности Каиды. ?
Я задел конкретные вопросы, не про комерческую тайну, а почему Уникорм имеет свойство - Прогоркать, зачастую - он и продается уже прогорклым.Та к почему ?Как с этим борятся ?
Я ожидал от Солидной компани - простого ответа с разбором причин,каких то слов потребителям в регионах, купившим некондицию.
И чего - вместо этого начался разбор моей личности, взамных обвинений - "Сам дурак ",был ли я на рыбалке, куда делась моя жена и каких других производителей я рекламирую ?
Это Смешно, как и Хор Сабанеевской Камарильи. :)
Надеюсь Сабанеев,как Солидная компания, не пошлет ко мне братков для физических воздействий ,и меня не будут банить на других форумах за неудобные вопросы ,проявляя тем самым необьекттивную Цензуру?
Россия - это страна где люди ищут Правды и Справедливости.Кто то будет гнусно усмехаться - но это - Так.
Вопросы свои Опять :) задал.
Жду ответов на них.
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Я задел конкретные вопросы, не про комерческую тайну, а почему Уникорм имеет свойство - Прогоркать, зачастую - он и продается уже прогорклым.Та к почему ?Как с этим борятся ?
Я ожидал от Солидной компани - простого ответа с разбором причин,каких то слов потребителям в регионах, купившим некондицию.
Солидная компания в первую очередь попросит тебя принести прогорклую прикормку с чеком из магазина, с непросроченным сроком годности, и только потом будет разбираться. И правильно сделает. А то "я где-то слышал, что уникорм прогорклый, а ну отвечайте мне все тут" - так "солидные люди" себя не ведут.
Твои сообщения - чистой воды троллинг, плюс раздражающее других пользователей поведение. По каждому из этих пунктов есть соответствующий раздел в правилах. Это я на всякий случай напоминаю, чтобы потом не удивлялся, чего это меня забанили.
 

rybalov

Участник
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
33
Адрес
Вологодская обл., г. Тотьма
Надеюсь, что мое сообщение модераторы не посчитают троллингом, т. к. пишу от души. Вот уже два раза пробовал применять Уникорм База, причем первый раз покупал в Представительстве Сабанеева, а второй раз выписывал по Интернету. Так вот, оба раза прогорклый запах имел место. Как я уже писал, претензий к Производителю не имею, т.к. нет доказательств. Но тем не менее репутация Производителя от таких сообщений страдает, и Производитель уже должен как-то реагировать, хотя бы узнать где приобретен товар и принять какие-то меры. Ведь если местные рыбаки спросят у меня о прикормке Сабанеев, что я могу сказать…
При всем уважении к участникам обсуждения проблемы, не могу не заметить, что вопросы-то все-таки заданы, пусть и не мною: почему в прикормке прогорклый запах, при отсутствии жмыха, где дата изготовления, или когда она будет, почему не борются с контрафактом, а просто констатируют его наличие в продаже.
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
Солидная компания в первую очередь попросит тебя принести прогорклую прикормку с чеком из магазина, с непросроченным сроком годности, и только потом будет разбираться. И правильно сделает. А то "я где-то слышал, что уникорм прогорклый, а ну отвечайте мне все тут" - так "солидные люди" себя не ведут.
Твои сообщения - чистой воды троллинг, плюс раздражающее других пользователей поведение. По каждому из этих пунктов есть соответствующий раздел в правилах. Это я на всякий случай напоминаю, чтобы потом не удивлялся, чего это меня забанили.
Я спрашивал. НЕТУ на упаковке ни срока годности, ни даты упаковки. Стой и гадай с каких складов это привезли и где оно сколько пролежало.
В общем и целом ломать тут копья контрпродуктивно. Из сотни постоянных покупателей, которым не понравилась прикормка что-то отпишет хорошо если один.
Большинство не будет пытаться правды искать, просто начнет пробовать что-то еще.
У меня вот осталось пол-пакета, я могу потратить время, отснять все в нормальной разрешалке, видео сделать, что в корме связующего маловато.
Смотрите типа, как все печально.
Вопрос: мне это зачем?

Информация прошла. Захочет производитель - проверит, сделает выводы, поменяет упаковку, отпишется. Пробуйте ребята.
Не захочет - никого на форуме не убедишь. Подумаешь, пара недовольных клиентов, капля в море.
 

SeaCat

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
152
Возраст
45
Адрес
Москва
Солидная компания в первую очередь попросит тебя принести прогорклую прикормку с чеком из магазина, с непросроченным сроком годности, и только потом будет разбираться. И правильно сделает. А то "я где-то слышал, что уникорм прогорклый, а ну отвечайте мне все тут" - так "солидные люди" себя не ведут.
Твои сообщения - чистой воды троллинг, плюс раздражающее других пользователей поведение. По каждому из этих пунктов есть соответствующий раздел в правилах. Это я на всякий случай напоминаю, чтобы потом не удивлялся, чего это меня забанили.
Да никакого чека и пакета с сроком давности я не сохранил,увидел - что Уникорм не катит, -выбросил и сделал для себя выводы .То есть я могу спрашивать о чем то , только с купленным центнером уникорма и чеком, а до этого не могу ?
Не я один замечал некондицию Уникорма,это очевидная тенденция.,не зависящее, толстий тролль я или худой. :)
Не могу никого не раздражать своим поведением,угождать и подпевать кому то.
Я за СПРАВЕДИВОСТЬ и Понятия.
Ценю свое присутствие на этом сайте , посему замолкаю .
Всем Удачи.
Очень ценю и И.
[/URL][/IMG]Босха.
 

snayper

Бывалый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
114
Адрес
Ленинск-Кузнецкий
Тоже в этом году попадал на базу-чёрную прогорклую,но это скорее всего барыги наши местные виноваты,потому что покупал в это же время 100 поклёвок и фишдримм,и вся прикормка прогорклая была.Может хранят они её так,а может заведомо такую покупают по дешовке,а потом толкают в три дорого.
 

Rustam

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
255
Возраст
46
Адрес
Собянск
Жаль прекратили, был арколен и аромы, прекрасно работали.
 
Сверху