Прикормка Сабанеев

SeaCat

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
152
Возраст
45
Адрес
Москва
Небо - Синее
Солнце -Желтое
Крым - Наш
Спирт -жгуч
Фотон -ломок
Уникорм - прогорк
Чем не логический ряд ?
Можно узнать у Сабанеевцев - как они контролируют качество прикормки Уникорм, есть ли вообще контроль Качества у них на развесовке ? Или никакого контроля нет и потребитель их продукта получает то что получает -прогорклу. прикормку Уникорм.
То есть производитель Уникорма не может наладить производство качественной прикормки и продает то что получаеся ?
Или может ?
Два ведь - на эту продукцию ведь нет Сертификата Соответсвия ?
Или Есть ?
Или Нет ?
Вот потребители из регионов ,и не только они - жалуются на прогорклость или контрофакт -пусть жалуются ?
Как такое возможно в наше время ?
То есть никто не гарантирует Качества производимого товара,и потребитель должен покупать на свой страх и риск - попадет на прогорк илил нет, и есть ли непрогорк у Уникорма ?
Но ведь потребитель платит деньги полновесные, не рваные, казначейскими билетами РФ ?
Как потребитель , хочу знать и имею право спросить и получить ответ.
Почему прогорклый Уникорм ?
 
Последнее редактирование:

SF

Бывалый
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
131
Адрес
Мск
Как потребитель, вы должны предъявить прогорклый уник и чек о покупке, еще не плохо бы заключение экспертизы, что он действительно прогорклый. А так как никаких гостов на прикормки нет, то и экспертизу провести не представляется возможным, т.к. нет эталонного образца и стандартов соответствий. Да и думаю в случае испорченного товара, проблем с заменой не возникнет. Поэтому зачем требовать от продавца то, что вы не купили и не планируете.
 

rybalov

Участник
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
33
Адрес
Вологодская обл., г. Тотьма
а я прикормку не выкидываю, и даже не жарю в духовке, я просто ловлю с ней рыбу.

https://salapin.ru/news/onenet1996.html
Довольно странная реакция… Собственно говоря разместил сообщение только для того, чтобы товарищи по несчастью, налетевшие на некачественный продукт, могли попробовать «восстановить» свойства прикормки. Претензий к Производителю не предъявляю, т.к. неизвестно где бодяжили, но упаковка похожая на оригинал. Если б сдуру не выписал 15 кг, то просто выкинул бы и все, а тут «жаба» взбунтовалась.
Фото0153а.jpg
 

SeaCat

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
152
Возраст
45
Адрес
Москва
Как потребитель, вы должны предъявить прогорклый уник и чек о покупке, еще не плохо бы заключение экспертизы, что он действительно прогорклый. А так как никаких гостов на прикормки нет, то и экспертизу провести не представляется возможным, т.к. нет эталонного образца и стандартов соответствий. Да и думаю в случае испорченного товара, проблем с заменой не возникнет. Поэтому зачем требовать от продавца то, что вы не купили и не планируете.
Если обращаться к независимым экспертам и проводить эспертизу на соответсвие и испорченность продукта и прогорклость его компонентов,то это первый этап для судебного разбирательства и последующего взыскания издержек и ущербов за счет проиграшей стороны.
На любой продукт можно получить заключение соответсвующих экспертиз, мы не в лесу живем.
Можно заказать комплекскный анализ вообще, только плати.
Заниматься же подобной ерундой и не собирался :)хотят для опытного юриста перспективы есть
Испорченный уникорм выкинул и больше не куплю
Я спросил у Производителя вышеперечисленные вопросы.
Имею право как потребитель и как гражданин :).
Почему Уникорм прогоклый, а другие прикормки зачастую нет ?
На какой стадии он прогоркает ?
 
Последнее редактирование:

SF

Бывалый
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
131
Адрес
Мск
Был в магазине, купил темной базы. Она не прогорклая, куда обращаться? В стокгольмский арбитраж?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Был в магазине, купил темной базы. Она не прогорклая, куда обращаться? В стокгольмский арбитраж?
У меня в гараже лежит раритет, зеленый пакет 2001 года выпуска. Прогорклый, кстати.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
У меня в гараже лежит раритет, зеленый пакет 2001 года выпуска. Прогорклый, кстати.
Дима, выставляй пакет на торг. Во первых 2001 г. это уже раритет, во вторых людям нужна прикормки для экспертизы, а где ее найти прогорклую.
 

VNik

Участник
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
46
Адрес
Москва
Небо - Синее
Солнце -Желтое
Крым - Наш
Спирт -жгуч
Фотон -ломок
Уникорм - прогорк
Чем не логический ряд ?
Можно узнать у Сабанеевцев - как они контролируют качество прикормки Уникорм, есть ли вообще контроль Качества у них на развесовке ? Или никакого контроля нет и потребитель их продукта получает то что получает -прогорклу. прикормку Уникорм.
То есть производитель Уникорма не может наладить производство качественной прикормки и продает то что получаеся ?
Или может ?
Два ведь - на эту продукцию ведь нет Сертификата Соответсвия ?
Или Есть ?
Или Нет ?
Вот потребители из регионов ,и не только они - жалуются на прогорклость или контрофакт -пусть жалуются ?
Как такое возможно в наше время ?
То есть никто не гарантирует Качества производимого товара,и потребитель должен покупать на свой страх и риск - попадет на прогорк илил нет, и есть ли непрогорк у Уникорма ?
Но ведь потребитель платит деньги полновесные, не рваные, казначейскими билетами РФ ?
Как потребитель , хочу знать и имею право спросить и получить ответ.
Почему прогорклый Уникорм ?
Человек, столько вопросов у тебя голова не пухнет или заняться больше не чем? Читать твои сообщения один нудеж. Я сам от этой прикормке не в вострге, мне не хватает частиц крупных, запаха нормального для носа, чтобы лепилась хорошо, а то последнее время не лепится. Но рыбу эта прикормка собирает, а что еще надо.
 

Stanislav

Партнер
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
302
Возраст
40
Адрес
Москва
Человек, столько вопросов у тебя голова не пухнет или заняться больше не чем? Читать твои сообщения один нудеж. Я сам от этой прикормке не в вострге, мне не хватает частиц крупных, запаха нормального для носа, чтобы лепилась хорошо, а то последнее время не лепится. Но рыбу эта прикормка собирает, а что еще надо.

У человека задача такая, тролить Сабанеева на разных форумах. О его мотивации можно только догадываться. На вопросы обязательно ответим, хотя врятли это интерес реального "потребителя".
Да и форма и постановка вопроса который явно провокационный еще в себе и ответ содержит. Тяжело с такими людьми общаться.
 

SeaCat

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
152
Возраст
45
Адрес
Москва
О , видите, вместо ответов на вполне реальные вопросы - переход на личности.
Типа сам -дурак
Задачи нет - меня просто достала навязчивая реклама сабанея из каждого угла и целая комарилья хвалебных подпевал, нелестные отзывы о конкурентах,при этом сомнительное качество своей продукции
Неужели сабанеевцы для своего продвижения больше ничего придумать не могут, качество поднять не в силах,ответить на вопросы покупателей- какие то отписки
Вот и весь Сабанеев
Солидная это компания ?
 

SeaCat

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
152
Возраст
45
Адрес
Москва
Голова не пухнет,много читаю ,интересуюсь разной инфой, -справляюсь в общем :)
Времени это много не занимает

Еште же свой кактус, берите, что дают,ни ни спросить производителя - что он туда сыпет и почему это потом так пахнет
Это ваше право
Как и мое - задавать воросы
Теперь ясно?
 

Sabaneev

Партнер
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
342
Адрес
Москва
Неужели сабанеевцы для своего продвижения больше ничего придумать не могут
Придумали. Давно. Мы нанимаем троллей, которые нас ругают и тем самым привлекают к нам повышенное внимание. )))
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
Типа сам -дурак
Ну бывает и так. Не без этого, не все Энтштейны..бывает и совсем наобот...;)

Задачи нет - меня просто достала навязчивая реклама сабанея из каждого угла и целая комарилья хвалебных подпевал, нелестные отзывы о конкурентах,при этом сомнительное качество своей продукции
По пуктам.
Достала реклама - почему?
Не нравятся хвалебные отзывы от пользователей - почему?
Где не лестные отзывы о конкурентах?
Вы лично проводили отбор продукции на качество? Где? Какой?

Неужели сабанеевцы для своего продвижения больше ничего придумать не могут, качество поднять не в силах,ответить на вопросы покупателей- какие то отписки
Вот и весь Сабанеев
Солидная это компания ?
Да, Сабанеев солидная компания! Это нужно запомнить!
Модернизацию продукции проводим и позже я напишу подробнее об этом.
 

MAZBOR

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
868
Возраст
50
Адрес
Тула-сити
О , видите, вместо ответов на вполне реальные вопросы - переход на личности.
Типа сам -дурак
Задачи нет - меня просто достала навязчивая реклама сабанея из каждого угла и целая комарилья хвалебных подпевал, нелестные отзывы о конкурентах,при этом сомнительное качество своей продукции
Неужели сабанеевцы для своего продвижения больше ничего придумать не могут, качество поднять не в силах,ответить на вопросы покупателей- какие то отписки
Вот и весь Сабанеев
Солидная это компания ?
Встречный вопрос а Дунаев солидная компания ?
Сам рекламируешь что покупаете целым колхозом!!!
И покупать будете!
Это не истерика???(Это из Ваших строк Уважаемый!)
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Да кончайте вы. Каждый имеет право на свое мнение. И сейчас я вам его скажу :D
 

VNik

Участник
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
46
Адрес
Москва
Голова не пухнет,много читаю ,интересуюсь разной инфой, -справляюсь в общем :)
Времени это много не занимает

Еште же свой кактус, берите, что дают,ни ни спросить производителя - что он туда сыпет и почему это потом так пахнет
Это ваше право
Как и мое - задавать воросы
Теперь ясно?
Ну раз Вы столько читаете в инете, набираетесь инфы про рыбалку в википедии, то теперь вопросов не имею.:lol:

Что за мужики пошли, хуже баб! :D
35 лет, что с Вами будет лет через 10?
Будете каждую изюмку из булки перепроверять и в роспротребнадзор таскать?:lol:
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Что за мужики пошли, хуже баб! :D
...
Будете каждую изюмку из булки перепроверять и в роспротребнадзор таскать?:lol:
А вот это подход по русски?
Интересно было бы пофантазировать. А если бы и впрямь, все мужики и бабы, как ты тут пишешь, таскали каждую изюмку в роспотребнадзор на перепроверить и это было бы нормой русского менталитета. Как бы производители реагировали на прямую критику потребителя?
 
Сверху