Прикормка Сабанеев

sinbad-morehod

Участник
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
81
Возраст
44
Адрес
нижний новгород
хочу на карповых диких водоёмах Воронежской области опробывать и Сенсас и ВДЕ и что по дешевле!Там они точно этого ещё не видали!
 

rybalov

Участник
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
33
Адрес
Вологодская обл., г. Тотьма
ДВС, уважаемые форумчане. Прошу развеять мои сомнения по поводу прикормки Уникорм База. Вот уже второй год пытаюсь использовать прикормку Уникорм База в составе самодельной прикормки. Добавляю примерно 20%. Еще в прошлый год не очень понравился запах прогорклого жмыха, хотя покупал в магазине. В этот год выписал в интернет-магазине аж 15 кг. Запах тухлого жмыха меня уже достал. Использовал уже две пачки. Вот и решил обратиться к знающим людям. Должна ли так пахнуть эта прикормка?
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
44
Адрес
Уфа
ДВС, уважаемые форумчане. Прошу развеять мои сомнения по поводу прикормки Уникорм База. Вот уже второй год пытаюсь использовать прикормку Уникорм База в составе самодельной прикормки. Добавляю примерно 20%. Еще в прошлый год не очень понравился запах прогорклого жмыха, хотя покупал в магазине. В этот год выписал в интернет-магазине аж 15 кг. Запах тухлого жмыха меня уже достал. Использовал уже две пачки. Вот и решил обратиться к знающим людям. Должна ли так пахнуть эта прикормка?
А результаты на рыбалке есть? Если есть то пофиг на запах.
 

rybalov

Участник
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
33
Адрес
Вологодская обл., г. Тотьма
А результаты на рыбалке есть? Если есть то пофиг на запах.
С рыбой все в порядке, уловы неплохие. Но беру только покрупнее, мелочь только под заказ. Опасаюсь, что бонусы осторожничают...
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
IMHO - Сабанеев уже не торт. Либо регулярно попадаю на контрафакт. Ищу замену.
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
Может там собака порылась...
Крайние две рыбалки. Сабанеев уникорм лещ (не фидер). Корм не лепится вообще. Ароматика на уровне темной базы.
Но визуально - похоже на то, что было раньше.
 

rybalov

Участник
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
33
Адрес
Вологодская обл., г. Тотьма
Торт, не торт...
Действительно не торт. После мучительных раздумий выкидывать или нет Базу, все таки решился на эксперимент. Прогрел прогорклую прикормку в духовке при 150-200 град. Запах прогорклого жмыха (или чего-то) улетучился. Правда на кухне при этом классно воняло:D.
 
Сверху