Прикормка Сабанеев

Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Уникорм Супер мотыль от Сабанеева

Уникорм Супер мотыль от Сабанеева

Купил с хода без проверки дома - как написано на упаковке упаковка 140 гр заменяет сублимируется в мотыля в 700 гр живого - вранье....:thumbdown: Стоит замоченный уже час - никакого сублимирования ....Подарил Сабанееву 140 руб - сделал выводы....:thumbdown:>:D
 

magnum

Бывалый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
132
Адрес
Мытищи
Арколен

Арколен

Добрый вечер!Возник вопрос. В закромах был обнаружен пакет Арколена, который пролежал с августа 2010 года, вскрытие показало, что остался только еле заметный аромат арахиса. Подскажите стоит использовать его или он уже совсем потерял свою привлекательность?:rolleyes:
 

Vector

Участник
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
42
Возраст
44
Адрес
Нижний Новгород&Саров
хелп

хелп

Простите, если уже обсуждалось, некогда*) всю тему перечитывать, нашлось окно в работе-едем завтра с экспериментом.
Всегда пользовал базу-тёмную, решил попоробовать базу-спорт тёмную.
Если я правильно понимаю, в СПОРТЕ что-то вроде "наедаюсь быстре" чтоли? (включает протеины животного происхождения), и более затемняющие компоненты на мой взгляд .....
плюсы есть в ней?, и тогда при какой тепературе и времени года?
Вопрос чем стандартная база лучше базы-спорт?
Есть возможность узнать мнения до 04:00.
 

Vector

Участник
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
42
Возраст
44
Адрес
Нижний Новгород&Саров
оП или MEGAtrike нас спасёт?

оП или MEGAtrike нас спасёт?

Спорт (база)-не прокатила ваааще. Впрочем как и у всех возвращающихся с *поляны* лодочников, оп. Сегодня ЛЕША нас игнорировал, как с берега так и с лодок. Судить не могу по спорту(уж больно прогорклый мне попался*?), за период в 7 часов не-ПОНЯТНО. Не понятно, зачем давление сцуко, упало...
Так вот, оторвав с пяток кормушек(за глину), и опрокинув кило 3-4 корма всякого, решил собираться с пустым садком.
ОП был бы максимальным, если бы, когда я по нужде не отошёл, и не нашёл изюзаный тюбик меги....
Намазал опарыша, хренью пахнущей не то рыбим жиром, не то тюлькой протухшей(размороженной, не один раз). Чудо, в виде подлещика завелось в подсак! а там уже поводочек-то, 0,1 да и 18 крюк на дробастера... И понеслось...
Взрезал я тюбик! А корма нема уже, давай так без корма... кормуху несёт... кАРОЧЕ, есть повод задуматься над тем сладкое или...
з.ы. Диповал сладким всё утро, чеснок дал потычки, мс дал подлещика и ....
з.Ы.Ы. Завтра на солёное перейду, с той же кашей, а спорт_всвязи с безкльёвьем-нау..
 

адольф

Новичок
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
7
Возраст
44
Адрес
Moscow
пользовал несколько раз сабанеев фидер лещ на Оке,Пахре и КИМ.Очень хорошая приеормка.Работает отлично
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
поделитесь опытом мож кто пользовался по глубокой осени прикормками уникорм зимний плотва, лещ, имеет ли смысл добавлять осенние ванючки или и без нах нормально, там реально есть сублимированный мотыль или бла бла бла?
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
поделитесь опытом мож кто пользовался по глубокой осени прикормками уникорм зимний плотва, лещ, имеет ли смысл добавлять осенние ванючки или и без нах нормально, там реально есть сублимированный мотыль или бла бла бла?
Пробовал давно "плотву" на Москва реке в марьино , работала нормально . Мотыль вроде присутствовал.
 

Aleksei

Участник
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
14
Возраст
34
Адрес
Нижний Новгород
Здравствуйте !!! Интересует мнение людей хорошо знающих уникорм Сабанеевский. Отловил 2 сезона на Волге на салапинку, решил перейти на уникорм и сенсас, для любительских рыбалок нужны более менее бюджетные варианты. Подскажите будут ли работать: уникорм база спорт светл, темная с Сенсас бремес или сенсас клаб бремес замешивая их на сенсовской ароме(бремес, брасем,кориандер, шоколад). Или достаточно мешать уник спорт базу с уникормом премиум ЛЕЩ на сенсовской ароме, в качестве крупной фракции добавляю пареную пшеницу и кукурузу(через пробку в кормушке).
 

INOK3

2
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
567
Адрес
Москва. Зеленоград.
Здравствуйте !!! Интересует мнение людей хорошо знающих уникорм Сабанеевский. Отловил 2 сезона на Волге на салапинку, решил перейти на уникорм и сенсас, для любительских рыбалок нужны более менее бюджетные варианты. Подскажите будут ли работать: уникорм база спорт светл, темная с Сенсас бремес или сенсас клаб бремес замешивая их на сенсовской ароме(бремес, брасем,кориандер, шоколад). Или достаточно мешать уник спорт базу с уникормом премиум ЛЕЩ на сенсовской ароме, в качестве крупной фракции добавляю пареную пшеницу и кукурузу(через пробку в кормушке).
В ваших краях работает всё:victory:. Много эксперементировал с различными прикормками - разницы не заметил. Главное, чтобы лещу было чего пожрать:D, а из чего сделана удерживающая основа - ему глубоко пофиг:secret:. Но есть одно НО. Если Вы не попали на тропу, то подтянуть его НИЧЕМ не получится;)
 

Aleksei

Участник
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
14
Возраст
34
Адрес
Нижний Новгород
В ваших краях работает всё:victory:. Много эксперементировал с различными прикормками - разницы не заметил. Главное, чтобы лещу было чего пожрать:D, а из чего сделана удерживающая основа - ему глубоко пофиг:secret:. Но есть одно НО. Если Вы не попали на тропу, то подтянуть его НИЧЕМ не получится;)
А чем наши края знаменательны)))??? Пресс рыболовов меньше, это факт, но всеже интересует реальная совместимость базы уникорма и сенсаса.
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
Уникорм + сенсас замешанный на сенсасе = очень бюджетно для любительских рыбалок.:D

Если говорят, что прикормка особой роли не играет, я бы в салапинку пачку ароматного сенсаса замешал да и всё. У нас работает 100% такое.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Это вы о сенсасе как обюджетной говорите, я ничего не путаю? Если сенсас с сабанеевым работают одинаково, зачем сенсас?
 

Aleksei

Участник
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
14
Возраст
34
Адрес
Нижний Новгород
Уникорм + сенсас замешанный на сенсасе = очень бюджетно для любительских рыбалок.:D

Если говорят, что прикормка особой роли не играет, я бы в салапинку пачку ароматного сенсаса замешал да и всё. У нас работает 100% такое.
Есть возможность закупать сенсас бремес по 175р, клаб по 120р и по 170р 3кг уникорм база спорт, аромы 0.5 по 200р. Вот и выходит на рыбалку хватает 1кг сенсас + 1 кг уникорма+ 25% аромы+ пшеница и кукуруза= где-то 300р, я считаю вполне бюджетным.
Вопрос, совместимы данные прикормы или нет.
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Сабанеев тоже не сильно бюджетный. Если уж мешать с сенсасом, то я бы выбрал любую нейтральную базу в 3-х килограммовых пакетах, или простые панировочные сухари, летом в отсутствии прессинга можно добавлять в салапинку и добавками ароматизировать.
 

Aleksei

Участник
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
14
Возраст
34
Адрес
Нижний Новгород
Никто и не говорит, что сенсас бюджетный) Просто для меня, т.к. выезжаю 4 раза за месяц на рыбалку в лучшем случае... вполне бюджетный вариант. Я же пасточино, сухие аромы не добавляю.
А вот из последних рыбалок прошлого сезона, могу сказать, что распаренная пшеница при добавлении в прикормку( использовал трапер спешл лещ) салапинку с тем же трапером, превосходила заметно.
 
Сверху