Правильный фидерный шнур

Курощуп

Бывалый
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
112
Адрес
Тюменская область
У новичка выбора такого не стоит. Не надо начинать с плетни тоньше 0.12.
Дмитрий, доброго времени суток! Извиняюсь, что не в тему. По советуй пожалуйста какую ни будь плетенку для сильного течения (кормушки 80-120гр.). На данный момент в средствах не ограничен слава Богу по сему хочется что ни будь "крутого" с учетом, что я новичек и на забросах будет "спиннинговый синдром". Зарнее благодарю!
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
По советуй пожалуйста какую ни будь плетенку для сильного течения (кормушки 80-120гр.). На данный момент в средствах не ограничен
Найди и купи самую дорогую плетню с разрывом в 8-10 кг. Потом нам всем будет интересно почитать отзывы, никто ж такими не ловит :) А мне пришлешь эксклюзивный кусочек метра три, я его под микроскопом ощупаю :)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Дмитрий, доброго времени суток! Извиняюсь, что не в тему. По советуй пожалуйста какую ни будь плетенку для сильного течения (кормушки 80-120гр.). На данный момент в средствах не ограничен слава Богу по сему хочется что ни будь "крутого" с учетом, что я новичек и на забросах будет "спиннинговый синдром". Зарнее благодарю!
дайва сенсор!10-15 либров!
 

Курощуп

Бывалый
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
112
Адрес
Тюменская область
Найди и купи самую дорогую плетню с разрывом в 8-10 кг. Потом нам всем будет интересно почитать отзывы, никто ж такими не ловит :) А мне пришлешь эксклюзивный кусочек метра три, я его под микроскопом ощупаю :)
Договорилисиь (не шучу)! ;) ИГОРЬ.И, БОРИСЫЧЪ спасибо! Представляю как зайду в магазин и скажу "мне самую крутую плетню"! В спорте главное красиво одеться!:D:D
 

Dimedrol

Бывалый
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
174
Возраст
45
Адрес
Украина, Киев
Найди и купи самую дорогую плетню с разрывом в 8-10 кг. Потом нам всем будет интересно почитать отзывы, никто ж такими не ловит :) А мне пришлешь эксклюзивный кусочек метра три, я его под микроскопом ощупаю :)
У нас Дима, некоторые продвинутые рыболовы-продавцы говорят, что покупать плетеные шнуры нужно лишь основных нескольких марок (по стечению обстоятельств они ими торгуют). Все остальное - это неоправданно дорогие клоны, бренды которых в совокупности своего производства не стоят даже одного станка Повер про. Смайлик ставить не буду, бо действительно в технике изготовления не разбираюсь. Это типа намек на повер про, торэй и еще каких-то хмырей. Что якобы все у них заказывают все равно.
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
44
Адрес
Уфа
У нас Дима, некоторые продвинутые рыболовы-продавцы говорят, что покупать плетеные шнуры нужно лишь основных нескольких марок (по стечению обстоятельств они ими торгуют). Все остальное - это неоправданно дорогие клоны, бренды которых в совокупности своего производства не стоят даже одного станка Повер про. Смайлик ставить не буду, бо действительно в технике изготовления не разбираюсь. Это типа намек на повер про, торэй и еще каких-то хмырей. Что якобы все у них заказывают все равно.
Такой образ продавца "иксперта" знаком. Ну вот откуда они знают где какой производитель чего делает и как? Их чего экскурсиями возили по всем заводам? Главный инженер под ручку везде провел и все показал? Прям таки "иксперты с мировым именем". Их удел - впаривать клиентам товар и подороже, а люди реально знающие положение дел в магазинах не сидят. Они вообще в России есть? С чего бы забугорный производитель будет посвещать наших в тонкости дел.
 

Ltleirf

Участник
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
47
Возраст
69
Адрес
Йошкар Ола
Всем привет! Вопрос от чайника. С какой разрывной нагрузкой брать плетню для заброса кормушек 120гр?
 

Ltleirf

Участник
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
47
Возраст
69
Адрес
Йошкар Ола
Спасибо а плетеный шнур все же оплавляется или нет? Где то читал что если оплавляется то подделка.
 

Ltleirf

Участник
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
47
Возраст
69
Адрес
Йошкар Ола
Вязал обычный двойной узел. Перед затягиванием смачивал.
 
Сверху