Потенциальный опрос по "Резиновой оснастке для фидера"

lomus

Бывалый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
105
Возраст
65
Адрес
Ближнее заМКАДье
Ты уж написал бы тогда какие диапазоны весов кормушек нужно и скока штук каждого диапазона. На всякий случай.;)
Совершенно случайно заглянул в купи-продай, а тут, оказывается, такое БЫЛО... Я тоже хочу... А вдруг...
На всякий случай:
2 шт 30 гр + 2 резинки.
2 шт 50 гр + 2 резинки.
 

Михаил М

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,092
Возраст
64
Адрес
Челябинск
Приветствую, Игорь. Получил твои изделия. Скажу так: если бы не знал, что это оснастка, то решил бы - украшения. Кроме шуток - ты большой Мастер. Такое изящество в изготовлении присуще ювелирных дел мастерам. Убрал пока подальше, в выходной спокойно рассмотрю и потестирую. Когда вещь в руках очень многие теоретические объяснения и инструкции становятся моментально понятными. Огромное спасибо, что потратил на меня своё время и талант.
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Убрал пока подальше, в выходной спокойно рассмотрю и потестирую.
Зря убрал. Первым делом ты растяни и слегка натяни лески, чтобы они выпрямились и «запомнили» себя в таком состоянии. Это очень важно.

Когда вещь в руках очень многие теоретические объяснения и инструкции становятся моментально понятными.
Дык поэтому я постоянно и советовал всем скептикам сделать такую оснастку, чтобы понять её работу.
Это как работа ДВС. Пока движок в разрезе не увидишь, на словах его работу не объяснишь.
 

Dimonl

Бывалый
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
128
Адрес
Люберцы
Я бы тоже, приобрёл бы
40-60гр. - 1шт. + 1 резинку.
70-90гр. - 1шт. + 1 резинку.
от 100гр. - 2шт. + 2 резинки.
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Я бы тоже, приобрёл бы
40-60гр. - 1шт. + 1 резинку.
70-90гр. - 1шт. + 1 резинку.
от 100гр. - 2шт. + 2 резинки.
Пока всего 5 заказавших на 07.02.2012г.
1. otec768 – Барнаул. = 3шт
2. Ya Tuta – Тамбов = 4шт
3. lomus – Подмосковье = 2шт
4. Dimonl - Люберцы = 4шт
5. Alex564 - Москва = 6шт
Всего 19шт, а надо не менее 90шт.

До весны вряд ли наберется комплект заказов на 94 оснастки, так что если не передумаете, то уже только на следующий 2013 год.
Я в начале мая уеду на дачу на всё лето.
Если к осени еще появятся желающие заказать, то оставляйте заявки тута. Вернусь с дачи, - освежим пожелания.
 
Последнее редактирование:

Alex564

Участник
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
28
Адрес
Москва
До весны вряд ли наберется комплект заказов на 94 оснастки, так что если не передумаете, то уже только на следующий 2013 год.
Тоже заказал бы штук 6 на пробу. Но 2013 это слишком.
Идеально было бы к выставке. Готов купить, если кто-то свои не заберет.:lick:

Слава Богу проблема с трубочками только что разрешилась.
Огласите, пожалуйста, где эти трубочки можно приобрести в Москве. Для тех, кто захочет смастерить оснастки самостоятельно.
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Тоже заказал бы штук 6 на пробу. Но 2013 это слишком.
Идеально было бы к выставке. Готов купить, если кто-то свои не заберет.:lick:
Огласите, пожалуйста, где эти трубочки можно приобрести в Москве. Для тех, кто захочет смастерить оснастки самостоятельно.
К выставке однозначно не получится и вряд ли кто откажется.
Трубочки должны быть на Таганке в маленьком магазинчике рядом с подвалом.
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Несмотря на то, что на этом сайте есть Статья с дополнением, Инструкция и Назидание я оставлю свой мобильный на случай возможных вопросов и консультаций.
8-903-286- четыре единицы.
С мая по октябрь меня на форуме не будет.
 
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
57
Адрес
Москва, ст. м. БДД
Остальные оснастки раздам на февральской выставке.
Игорь, выставка уже начинается завтра (первый день).
Уточняющие вопросы (вдруг что изменилось):
- в каком павильоне и на каком месте тебя искать;
- время, когда удобно подойти за оснастками;
- оснастки можно выкупить в любой день или только в какие-то определенные дни выставки?

P.S. Сам я собираюсь на выставку 15.02.2012, но можно и скорректировать планы...
 
Последнее редактирование:

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
- время, когда удобно подойти за оснастками;
- оснастки можно выкупить в любой день или только в какие-то определенные дни выставки .
В любой день и любое время с 14 по 18.02.2012г с 10:00 до 18:00 стенд А6 павильон 75. 19.02.2012 с 10:00 до 14:00.
 
Последнее редактирование:

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Народ, расскажите, как оснастка Егора в работе!
Тока нашел у себя и собираюсь поюзать в отпуске... :)
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Нормалды. Юзай смело. Я пробовал несколько раз - вполне гуд, прежде всего тем, что относительно не путается, что лично для меня один из главных критериев - юзать или нет. естесственно, максимально эффективно ее качества можно оценить при использовании по назначению - ловля на течении в осторожный клев, когда нужно увидеть полевку, а использование большого веса кормушки мешает либо увидеть поклевку, либо ее реализовать. Я не скажу, по своему опыту использования, что нужно бросать все и ловить только ей, но, но быта шта только ей Мона чета поймать, да.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Нормалды. Юзай смело. Я пробовал несколько раз - вполне гуд, прежде всего тем, что относительно не путается, что лично для меня один из главных критериев - юзать или нет. естесственно, максимально эффективно ее качества можно оценить при использовании по назначению - ловля на течении в осторожный клев, когда нужно увидеть полевку, а использование большого веса кормушки мешает либо увидеть поклевку, либо ее реализовать. Я не скажу, по своему опыту использования, что нужно бросать все и ловить только ей, но, но быта шта только ей Мона чета поймать, да.
"Подтвердю" ;) Для ленивых самое то. что нужно. Игорю нормальная поддержка на пенсии, а нам хорошая оснастка. Игорь. добавь к цене 15% и повесь постоянное предложение...
 
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
Оснастка то ничё,поклёвки видАть гораздо лучше,но вот этот кусок лески микроскопический-1-2 см. всего, к кормушке для закоряженных мест, не понравилось вязать-суматошно и нудобняк вообщем для меня,да,и перехлёст в этом месте частенько бывает.Вот эти моменты слишком много времени занимают... С застёжкой же всё отлично!...правда пробовал на паре рыбалок всего.
 
Последнее редактирование:
Сверху