Потенциальный опрос по "Резиновой оснастке для фидера"

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Подтверждаю. Игорь, использую кормушки весом 50-70 грамм. Сколько в этот диапазон укладывается оснасток? Мне по две штуки.
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Игорь, использую кормушки весом 50-70 грамм. Сколько в этот диапазон укладывается оснасток?
1 диапазон: 40-60гр - с резиной 0,61мм = 2 оснастки.
2 диапазон: 70-90гр - с резиной 0,8мм = 2 оснастки.
ИТОГО 4шт.
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
У кого нет штекера, и своего запаса штекерной резины, еще раз советую заказать по две запасных резины. Я на запасной резине ничего не зарабатываю, и она идет по себестоимости.
Например: - сделан заказ на 2 одинаковые оснастки.
В стандартный набор любой оснастки входит: - оснащенная этой резиной оснастка + еще 33см. резины в запас.
Если вы заказали 2 оснастки с двойным запасом резины на каждую, то получите 2 оснащенные резиной оснастки и + еще (4х33см)=132см. резины одним куском. ИМХО при аккуратном монтаже хватит на 3-4 года.
Резину нужно хранить в ПЭ пакете, чтобы не высыхала и в темном не жарком месте. В холодильник класть не нужно.

Кстати, Москвичам можно и не заморачиваться запасом резины.
Скорее всего я буду раздавать оснастки на февральской выставке и вы сами сможете скооперироваться, купить в складчину нужную резину на стенде Мавера, и тут же разделить ее между собой.:thumbup:
У Colmic’а тонкой резины нет!!!!:thumbdown:
 
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
Если предоплату надо, могу тоже кинуть куда-нить? Да,Игорь,убедил ты меня,давай уж тогда по две резинки на комплект ложи.Во-во,на карточку "самый самолёт" будет!
 
Последнее редактирование:

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Когда и где отдать деньги?
После получения заказа, предположительно на февральской выставке.
Карточки и счета в банке у меня нема.
Если успею сделать побыстрее, то как вариант - одновременная встреча сразу со всеми где-нить в удобном для всех месте и в удобное для всех время. При встрече можно было бы рассказать об этой оснастке и ее особенностях намного больше, чем стучать по клаве.
На выставке у меня к сожалению вообще не будет времени пообщаться с вами. Там сумасшедший дом. Только передать заказ.
Как только всё сделаю, сразу сообщу.

Пока не подтвердили свой заказ:
Хреноредьев,
ctencen,
logci,
ant г. Белгород.

Я планирую завтра поехать по магазинам за комплектующими, пока не начались Рождественские каникулы до 10 января.
Прошу до завтрашнего утра или подтвердить свои заказы, или отменить их, чтобы я знал точное количество.
 
Последнее редактирование модератором:

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Игорь, на меня прими заказ.
40гр- 2шт+2резинки
70гр- 2шт+2
100гр-2шт+2
Забирать буду на выставке.Спасибо.
Игорь,небольшое изменение в большую сторону.
40гр- 3шт+3резинки
70гр- 3шт+3
100гр-3шт+3
Липецк попросил добавить.Забирать и оплачивать буду сам,на выставке.
 
Сверху