Потенциальный опрос по "Резиновой оснастке для фидера"

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
В процессе бурного обсуждения «Резиновой оснастки для фидера» отдельной канвой прослеживалось мнение о сложности изготовления этой модели. У меня сложилось ощущение, что если бы такую оснастку можно было приобрести за разумные деньги, то некоторые комрады не отказались бы от такого предложения.
Вот у меня и возник вопрос?
Есть ли у меня смысл (пока наступило зимнее затишье) заняться (разовым, - не поточным и постоянным) изготовлением резиновых оснасток под заказ с учетом пожеланий заказчиков по весу кормушек, т.к. от их веса будет зависеть толщина используемой резины.
Пока я хотел бы просто узнать заинтересованность в моем предложении.
Если общий объем заказов до отъезда на дачу будет для меня интересным, то следующим этапом станет расчет себестоимости и соответственно стоимости единицы изделия. Кстати, абсолютно все мое рыболовное хозяйство осталось на даче и все комплектующие я буду покупать в рыболовных магазинах.
Предполагаю прикладывать к каждой оснастке запасной отрезок штекерной резины, т.к. не все комрады ловят штекером и имеют дома запас резины разного диаметра.
И так пока вопрос к потенциальным заказчикам.
Есть ли желающие покупать резиновую оснастку????????????
ЗЫ: Прошу не засорять эту тему обсуждениями о целесообразности этой оснастки. Для этого есть отдельная тема.
Если мое предложение не найдет отклика, то эта тема будет удалена.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Игорь, пару-тройку на выставке взял бы на попробовать. Предположительные веса 40-70 грамм.
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Игорь, пару-тройку на выставке взял бы на попробовать. Предположительные веса 40-70 грамм.
Большая просьба ВСЕМ - указывать более точный вес кормушек с учетом того, что на резину нужно ставить кормушки с перевесом в 15-20%, чтобы они гарантировано не ползли на течении.
Баланс снасти с ними даже вреден.
Для 40гр нужна одна резина, а для 70гр уже другая. Напиши конкретнее веса и точное количество для каждого веса.

А как насчёт регионов, мож мы тоже попробовать и испытать желаем?
Пока не готов ответить на такой вопрос. Отправка посылок почтой возможна, но это надо обсудить отдельно. Может получиться так, что стоимость оснастки с учетом отправки станет не привлекательной для заказчика.
 
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
...Пока не готов ответить на такой вопрос. Отправка посылок почтой возможна, но это надо обсудить отдельно. Может получиться так, что стоимость оснастки с учетом отправки станет не привлекательной для заказчика.
Она по весу скока будет,в смысле 1 штука=?
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Игорь, мне три шт. на 120 гр., три на 100 грамм, три на 80 гр.
И одну на 60 грамм.
Спасибо, на случай, если всё получится.
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
70 - 2 шт, 80 - 2 шт, 90 - 2 шт, 100 - 2 шт.
Спасибо, тоже взял бы на выставке.
 
Последнее редактирование:

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Мне тоже,заберу на выставке или подъеду к тебе.
40г-2шт
50г-2шт
60г-3шт
80г-3шт
100г-3шт
 

Михаил М

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,092
Возраст
64
Адрес
Челябинск
Если возьмете на себя отправку посылки, то по 2шт. - 60,80,100,120 (свинец). Спасибо.
 
Сверху