Поплавки и правила огрузки.

dima1974

Участник
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
53
Возраст
49
Адрес
кузнецк
Silicone Float Attachments Drennan
крепеж поплавка
Не, такой крепёж не пойдёт.На конце попла сдвижной фиксатор. Он не влезет в трубочку адаптера.Это для слайдеров. Здесь же что то другое дреннан намудрил.
 

СашаЕ

Бывалый
Регистрация
18 Дек 2007
Сообщения
463
Адрес
Москва
Вспомнил. Было такое. Я его просто срезал (сдвижной фиксатор), вставил в силиконовый держатель и забыл об этом.Но решайте сами. Не призываю к этому.
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Все гораздо проще.Одеваешь поплавок на леску, а огрузку крепишь с обоих сторон поплавка,и внизу только подпасок.Огрузку крепишь так: 2\3 выще поплавка и 1\3 ниже
 

dima1974

Участник
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
53
Возраст
49
Адрес
кузнецк
Вспомнил. Было такое. Я его просто срезал (сдвижной фиксатор), вставил в силиконовый держатель и забыл об этом.Но решайте сами. Не призываю к этому.
Да,как вариант можно сделать и так. Работать будет.Просто хотелось понять смысл задумки Питера Дреннана.В любом случае спасибо за совет! Наверное так и поступлю.
 

Dmitry77

Участник
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
33
Адрес
Москва
Извините с работы писать не получается.
Шнурок вставлен в металлическую втулку, эта втулка вставлена в большую, а эта приклеена на хлыстик?
В общем на практике, этот элемент имеет место отклеиваться в самую неподходящую минуту.
Такое чувство, что там водорастворимый клей.
На первую рыбалку возьмите минутный клей.

По наживке, обратитесь к Дмитрию. В принципе Вы с ним соседи (если живете в Черемушках).
Или Кто то видел наживку на Птичке
Или в четверг можем попробовать пересечься вечером на Ленинском проспекте, я могу отдать какую-то наживку (точно не помню)

П.С. Ринат все написал.

Саша.
Они сцуко клеят 502 клеем.Надо однозначно снимать и обычным моментом проклеивать.И сутки чтоб сохнул.У меня в пятницу так оторвало коннектор поворотный.Один в прошлом году..второй намедни.Поленился проклеить..хотя и знал про этот дефект.Короче..нагреть снять и по новой приклеить.502ой типа суперклея,так что лучше обычным.Я переклеивал поворотный в прошлом году..Момент-классик 100% нормально держит.И еще.Если на карпа,то пластиковый коннектор не подойдет,не выдержит рано или поздно.Или поворотный,или просто шнурок клейте.
 
Сверху