Шнур (плетенка) - Wiplash

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
795
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
что Вы думаете о новом восмижильном Whiplash WX8? Стоит она своих денег или нет?
 
Последнее редактирование модератором:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Crazy Frog;n522800 написал(а):
ЗЫ: Знаю что не в тему, но что Вы думаете о новом восмижильном Whiplash WX8? Стоит она своих денег или нет?
Для фидера восьмижилка (любая) - выброшенные деньги.
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Starnak;n522801 написал(а):
Для фидера восьмижилка (любая) - выброшенные деньги.
А бывшая Виплаш Про 0,06?
По твоему совету я её юзаю и в хвост и в гриву, а ей хоть бы что. Уже лет 6 на двух катушках. Пердически перематываю начало в конец и снова как новая.
Она 8 жилка?
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Egor;n522803 написал(а):
А бывшая Виплаш Про 0,06?
По твоему совету я её юзаю и в хвост и в гриву, а ей хоть бы что. Уже лет 6 на двух катушках. Пердически перематываю начало в конец и снова как новая.
Она 8 жилка?
Тут наверное зависит с какими весами ее юзать. Но с предельными весами и сложными условиями по вопросу абразивной составляющей в воде, четырех жильный шнур более предпочтителен. В этом году намотал бюджетный четырех жильный шнур очень доволен. Надо наведаться к ним в магазин вновь.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Egor;n522803 написал(а):
А бывшая Виплаш Про 0,06?
По твоему совету я её юзаю и в хвост и в гриву, а ей хоть бы что. Уже лет 6 на двух катушках. Пердически перематываю начало в конец и снова как новая.
Она 8 жилка?
Нет, четверка, ты же видел
[IMG2=JSON]{"data-align":"none","data-size":"full","height":"583","width":"800","src":"http:\/\/salapin.ru\/images\/articles\/2\/0\/6\/ebttosclnzhovkvc.jpg"}[/IMG2]
 
Сверху