Фидеры Preston Innovations

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Всем спасибо за ответы -советы ,осталось только понять :то ли я имею -что хочу ,а то ли хочу -чего не имею .:-?
Если нравятся мягкие палки то ощущения будут на уровне сексуальных учитывая пролаченность , гламурность обсолюта и фирменную рукоятку престон кстати запатентованную
Если сравнивать с моей любимой из прошек 390(а она не самая жесткая) то абсолют намного мягче при вываживании чем прошка да и работе помягче,но быстрее шимано на забросе в той же весовой категории лайтмедиумов, это вообще какаето особенность английских палок несмотря на то что их кличат пораболиками коими они и являются
 
Последнее редактирование:

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Престон с -серии, удилище высшего класса, шиманы и прошки отдыхают
палка мягче прошки, но жостче шимано в классе лайтов, палка очень интересная и легка, бланки песня ручка кольца вобщем все
сегодня ездил тряс кучу удилищ по всей москве в итоге взял именно ее, хотя тоже не с первого раза нашел маленький брачек попросил заменить

вобщем вкраце C Series Preston 3,3м
кольца такиеже как и на шимано, ну всмысле похоже все на двух ногах последнее колечко на одной, (у шимано последних 2 на одном креплении),
бланк очень легкий очень звонкий не уступит более дорогим сериям престон
ручка престон это вообще отдельная тема для меня, я в нее влюблен,пухленькая ухватистая стильная=))
ровнял с бистом мульти лайтом тот гнется в дугу от ручки до пола, престон же хоть и мягкий но совсем не сопля в отличае от биста, на фото с катушками видно как бланк у биста проседает
бланки по толщине фактически одинаковые очень изящные
кольца у престон чуть больше
длинна удилищ одинаковая у престон ручка сантиметра на 3 подлинее
палка хоть и мягая но не сопливый параболик
за ктчество съемки прошу простить фоткал с трубы
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Михаил М

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,092
Возраст
64
Адрес
Челябинск
PATRIOT

Preston Innovation Dutch Master 11'8" (40)
Володя, ты же вроде пищишь от DM :D? Чем тебе не удочка?
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
PATRIOT

Preston Innovation Dutch Master 11'8" (40)
Володя, ты же вроде пищишь от DM :D? Чем тебе не удочка?
Да в Престон,куда не плюнь везде хорошо!(не шутка).Им бы КаЗаслонова....(а вот это точно не шутка:D);)
 

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.
[/B]Володя, ты же вроде пищишь от DM :D? Чем тебе не удочка?
Дааа, жизнь разделилась на 1. то, что было до DMа и 2. DM!!! Тащусь как сопля по стеклу! :lol:
И это вариант тоже на рассмотрении (с него вообще вопрос и был поднят для себя лично, тем паче что на них приличная скидка!), до след.сезона времени вагон, выбрать....
 
Последнее редактирование:

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Дааа, жизнь разделилась на 1. то, что было до DMа и 2. DM!!! Тащусь как сопля по стеклу! :lol:
И это вариант тоже на рассмотрении (с него вообще вопрос и был поднят для себя лично, тем паче что на них приличная скидка!), до след.сезона времени вагон, выбрать....
я с дм 40 его ровнял тоже прекрасная палка, чуток побыстрее она вот только длинновата для меня в категории лайт
а вот серия карп мини ф 1 впечатлила меньше, я надеелся увидесть короткие фидера нападобе с серии, тобиш с запасом(типо пикер но лайт, всетаки карп), а реально там тонко-звонкие пикера,очеь худые, незнаю может конечно они в работе другие и со средним фидерспорт 52 гр справляются, но на глаз и потрях мне так не показалось,
кстати в ветке престон спрашивал прокарп мини ф1 11фунтов, про его длинну транспортную, так вот она больше 160 см на глаз
 
Последнее редактирование:

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Да в Престон,куда не плюнь везде хорошо!(не шутка).
Да нет, есть и откровенно неудачные серии, либо я их не понял пока, например компетишен пикер 11'

тест по свинцу реально грамов 70 бросать не церенемонясь средней клетки, а вершинка на 1,5 унции в комплекте???
а толщина стенки просто как уэкстрахевика 1,5 мм примерно, для своей длины палка откровенно тяжелая, понятно ее предназначение - карп платники, но....как то в руку не легла, хотя ее младший брат 9' одна из любимейших палок.

а еще у нее ( у 11') есть такое неприятное свойство - не понятен вес вываживаемой рыбы, видимо толщина излишняя стенок бланка...убивает чуствительность...пока рыбу не подведешь, понять что на том конце, у меня не получалось.

а так на мой взгляд самые удачные серии у престона это
С-сериес - шедевр под стояки, смысла брать датч мастер с аналогичным тестом не вижу, не понятно за что 4 штуки переплачиваешь.+ С сериес помягче.

мини карп, отличная серия...

ну и компетишен 9'пикер

датч неплохой..

абсолют не пробовал
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Престон с -серии, удилище высшего класса, шиманы и прошки отдыхают
Вот мне кажется утверждать что прошки идут в один уровень с престоном хотя бы со средними сериями ценой в прошки..т.е. 7,5-9 тыс. руб.. может тока человек не державший в руках престон, либо тот кто финансово заинтересован в популяризации прошек.

вот ты не первый кто тут по моему совету сьездил и подержал престон, еще никто кто подержал престон, не купил прошку.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
вобщем вкраце C Series Preston 3,3м
кольца такиеже как и на шимано, ну всмысле похоже все на двух ногах последнее колечко на одной, (у шимано последних 2 на одном креплении),
бланк очень легкий очень звонкий не уступит более дорогим сериям престон
ручка престон это вообще отдельная тема для меня, я в нее влюблен,пухленькая ухватистая стильная=))
ровнял с бистом мульти лайтом тот гнется в дугу от ручки до пола, престон же хоть и мягкий но совсем не сопля в отличае от биста, на фото с катушками видно как бланк у биста проседает
бланки по толщине фактически одинаковые очень изящные
кольца у престон чуть больше
длинна удилищ одинаковая у престон ручка сантиметра на 3 подлинее
палка хоть и мягая но не сопливый параболик
за ктчество съемки прошу простить фоткал с трубы
вот ручка да, меня тоже поразило внимание к мелочам. Ручка именно той толщины которой нужна, в шимане меня тоже добивала тонюсенкая ручка.

А еще пытливый глаз обратит внимание на качество пробки, за два года активнейшей эксплуатации, у меня не то что катушкодержатель не развалисля, а так даже кусочка крошки из ручки не вывалилось!!.
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
:beer:
Вот мне кажется утверждать что прошки идут в один уровень с престоном хотя бы со средними сериями ценой в прошки..т.е. 7,5-9 тыс. руб.. может тока человек не державший в руках престон, либо тот кто финансово заинтересован в популяризации прошек.

вот ты не первый кто тут по моему совету сьездил и подержал престон, еще никто кто подержал престон, не купил прошку.
нужно знать что брать, я просто брал не то под свои условия, из за путаницы тестов, транспортных длин, серий и прочего, нет иинфы, а товарищи торгующие этим товарам или сайт престона какбудто шифруются
кстати спасибо что подсказал какие сериии смотреть!:lick::thumbup::beer:
 
Последнее редактирование:

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
:beer:

нужно знать что брать, я просто брал не то под свои условия, из за путаницы тестов, транспортных длин, серий и прочего, нет иинфы, а товарищи торгующие этим товарам или сайт престона какбудто шифруются
кстати спасибо что подсказал какие сериии смотреть!:lick::thumbup::beer:
да никто не шифруется, тут на сайте адрес их магазина, они партнеры "фишпоинт" я теперь все время там затариваюсь, от прикормки до крючков, у них хороший сайт, где практически каждой серии дано описание, некоторым правда на английском языке,
но я в таком случае им просто звонил меня по любой палке по телефону консультировали, ни разу не пытались на***ть..за что им респект.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
вот ручка да,
А еще пытливый глаз обратит внимание на качество пробки, за два года активнейшей эксплуатации, даже кусочка крошки из ручки не вывалилось!!.
Костя,это не натуральная пробка!Из неё не могут вываливаться кусочки.;)
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
да никто не шифруется, тут на сайте адрес их магазина, они партнеры "фишпоинт" я теперь все время там затариваюсь, от прикормки до крючков, у них хороший сайт, где практически каждой серии дано описание, некоторым правда на английском языке,
но я в таком случае им просто звонил меня по любой палке по телефону консультировали, ни разу не пытались на***ть..за что им респект.
скинь в личку че за магазин
а цепанули меня ц серия, легкие датчи и все аболюты, мини карп серия выглядет звонко слишком, но если она справиться с весами как с серия цены ей не будет, в свое время гдето на сайте престона видел что у них тест как ц серии, и тут увидев опешил немного, очень тонкие палки
 
Последнее редактирование:

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.
и мну то же! Свой DM заказывал в Фишпойнте: качеством оказания услуги и отношением к клиенту - в целом доволен (если б не праздники, получил бы конечно быстрее, да к тому ж они ещё и на соревы в тот раз укатили :D - подождать малость пришлось)
 
Сверху