Помогите с выбором фидера

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.
Пардон что вмешиваюсь, но под обозначенные условия - престон С-сериес, либо 3,3 либо 3,6 м.... пушинка, на вываживании колесом от самой ручки, адреналина полные щтаны..по кормухам..56 грам фидер спорт среднего размера + корм..тяжелее перебор
в комплекте 3 вершинки 1,2,3 унции в продаже есть родные вершинки на 3/4 унции на 1,5 унции ..под стояк под "ощущения" идеальный вариант- у самого такой
Этого именно и надо - пушинка, да чтоб адреналин в портках не помещался!!! Спасибо, будем посмотреть!
Всем СПАСИБО за рекомендации, с уважением...
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Спасибо за совет, рассматривал, но параболики не привлекают, ну не моё... Собственно потому свою Шиману и решил менять, только она у меня чуток не ВистМастер. :)
дело канечно ваше, но на коротке ловить негнущейся палкой... этож будут сплошные сходы..но дело хозяйское))
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Всё прям как по Танату.
Тогда и я посоветую по Танату. Волжанка Профи, но это конкретный параболик. Если нужна побыстрей палка, то Старнак правильно написал. Если ещё быстрей 3.45 Блэк Холл. Если есть время ждать, относительно скоро появятся ещё палки, копии именитых брендов. Рекламировать пока не буду.
 

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.
Прошка 3,00/LM под твое описание подходит
Спасибо, поищу у кого потрясти можно...

Не понял, что есть выражение "по Танату", но похоже явно не связано с боязнью скоропостижной... (танатофобия) :D
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Спасибо, поищу у кого потрясти можно...

Не понял, что есть выражение "по Танату", но похоже явно не связано с боязнью скоропостижной... (танатофобия) :D

да не ищи прошку..лапша еще та... бери престон, совершенно точно не разочаруешся
 

GAD9

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
6
Адрес
Минск
Помогите определиться. Для стоячки имею шимановские BM BX Ligth и CX Medium, вроде как и устраивают, но ведь хочется большего (немного большего). По финансам смотрю на сабанеевские прошки LM или M. Стоит ли овчинка выделки?
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Помогите определиться. Для стоячки имею шимановские BM BX Ligth и CX Medium, вроде как и устраивают, но ведь хочется большего (немного большего). По финансам смотрю на сабанеевские прошки LM или M. Стоит ли овчинка выделки?
:D:thumbup:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Помогите определиться. Для стоячки имею шимановские BM BX Ligth и CX Medium, вроде как и устраивают, но ведь хочется большего (немного большего). По финансам смотрю на сабанеевские прошки LM или M. Стоит ли овчинка выделки?
А они у вас разве продаются? Или есть возможность приобрести? Если спидмастер в руках держал, вот будет примерно так же в сравнении с бистами.
 

GAD9

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
6
Адрес
Минск
Да есть возможность привезти, да и в одном интернет-магазине прошки медиумы есть. Спидмастер пробовал, поприятнее биста. Привезти фотон про по цене соответствует бисту, а спидмастер на сотню вечнозеленых будет дороже, хотя его у нас тоже надо поискать.

2 kozasionov: что я сказал смешного? Спросил мнение более опытных.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Помогите определиться. Для стоячки имею шимановские BM BX Ligth и CX Medium, вроде как и устраивают, но ведь хочется большего (немного большего). По финансам смотрю на сабанеевские прошки LM или M. Стоит ли овчинка выделки?
В моем понимании не стоит. Особенно для стояка. Если конечно точка ловли не на пределе заброса. Сам просто влюблен в свой БМ.
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Помогите определиться. Для стоячки имею шимановские BM BX Ligth и CX Medium, вроде как и устраивают, но ведь хочется большего (немного большего). По финансам смотрю на сабанеевские прошки LM или M. Стоит ли овчинка выделки?
Бист мягчи прошка жеткая рапира, поэтому я к бисту престон с серии взял, люблю палки помягче но хотелось чтоточку пожестче параболик, а прошка не пораболик у нее быстрый строй работает верхняя треть
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Себе я мозги уже вынес, буду теперь вам.
-ЛМ у меня есть бист. Его оставляю. Да и редко я ловлю этой палкой.
-Медиум. Есть старенький нексейв, пора менять. На что? Престон с-серии 12 фут, или есть еще что-то достойное у шиманы в последних сериях?
медиум-хеви - подлежат замене прошка 3.90 и старый спид. На что менять - ДМ 12'8 с тестом 60гр. ,Модель 13'2 с тестом 80гр, спид SMAXMLFDR 3.96, SMAXMFDR 3.66, или FIREBLOOD FBLM 3.65, FBLH 3.96?
Хевики оставлю старые шимановские, ну и прошку 4.20. Только колено сломанное поменяю.
 
Сверху