Фидеры Balzer

pesterev

Участник
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
54
Возраст
51
Адрес
г. Северодвинск
Что скажите про Balzer Magna Maestro 3.90 тест до 150 гр.
Имел опыт с Balzer Magna Princess 3.9 до 150 гр. Из бонусов голавль 2 кг. язь 1.2 щука 1.2. Ловил на очень сильном течении р. Онега кормушки 100 - 110 гр. + корм. 4 унцовая вершинка плетня Daiwa regal 7.5 кг. Видел все поклёвки и не только бонусов. Впечатления самые положительные - есть запас по мощности (хотя опыта обращения с удилищами класса экстра хеви нет). Смущает только одно по настоящему дальнего заброса не получалось, правда это был первый сезон ловли фидером (2010г.)
 

m16

Участник
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
36
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург
А какие мысли по этому поводу: Balzer Michael Zammataro Magna Feederace IM-8 Heavy Feeder 3,9 до 150гр.?
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.
Есть желание приобрести BALZER MICHAEL ZAMMATARO EDITION IM-12 MasterPiece II Light Feeder 65. Может был у кого опыт использования? Хотелось бы получить рекомендации... В Лаборатории такого удилища не нашёл... Спасибо.
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
44
Адрес
Уфа
Есть желание приобрести BALZER MICHAEL ZAMMATARO EDITION IM-12 MasterPiece II Light Feeder 65. Может был у кого опыт использования? Хотелось бы получить рекомендации... В Лаборатории такого удилища не нашёл... Спасибо.
Был у меня Бальзер ИМ12 Люц Хоффер чтоль. С тестом в 165. Ну очень мощная палка. Другие бальзеры тоже видел, вообщем желания что либо еще из них покупать нет. А ценник там на уровне Престона или даже выше.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Был у меня Бальзер ИМ12 Люц Хоффер чтоль. С тестом в 165. Ну очень мощная палка. Другие бальзеры тоже видел, вообщем желания что либо еще из них покупать нет. А ценник там на уровне Престона или даже выше.
Ещё бы. Замматаро - дубинщик :D (знаком лично). Его ловля - лещ из-за горизонта. Палки соответствующие.
 

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.
Чаще всего - пруды, озёра, редко - река, но с лёгким течением. Заброс - дальность особая не нужна. Важнее чувствительность.
Из дальнобойных - есть Preston DM, очень доволен, так что "дальние кардоны" у меня прикрыты. Нужно что-то для ближнего боя, чтоб именно удовольствие от ловли получать... А Бальзер упомянутый выше просто понравился, запал так сказать. Вот и хотел бы узнать о нём "из первых рук" пользователей. Кроме всего прочего её описания нет в Лаборатории - если прикуплю, будет возможность исправить сей момент....
ПыСы, конечно для себя любимого, но для конкретных целей! ;)
 
Последнее редактирование:

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Чаще всего - пруды, озёра, редко - река, но с лёгким течением. Заброс - дальность особая не нужна. Важнее чувствительность.
Из дальнобойных - есть Preston DM, очень доволен, так что "дальние кардоны" у меня прикрыты. Нужно что-то для ближнего боя, чтоб именно удовольствие от ловли получать... А Бальзер упомянутый выше просто понравился, запал так сказать. Вот и хотел бы узнать о нём "из первых рук" пользователей. Кроме всего прочего её описания нет в Лаборатории - если прикуплю, будет возможность исправить сей момент....
ПыСы, конечно для себя любимого! ;)
Бальцер очень мощьные палки.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Бальцер очень мощьные палки. Для средних и ближней дистанций посмотри BEASTMASTER CX FEEDER 9’-11’’ MULTI LIGHT MEDIUM. Чистый пароболик, мне очень нравится.
Поддержу. У меня в проекте для ближних дистанций именно такая палка. Андрюха давал потрясти. В восторге.
 
Сверху