Помогите с выбором фидера

myboris2005

Участник
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
19
Возраст
47
Адрес
Белгород
Про палки ничего не скажу - а вот зачем карповые сигнализаторы тебе -это вопрос сурьезный.:(
Ну дык это для того....Хотя бы пивка в дали от всего этого попить...А что ты думаешь об этих сигнализаторах???
 

myboris2005

Участник
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
19
Возраст
47
Адрес
Белгород
Тест до 110 грамм,и если ,так сказать,забрасывать,какой должен быть груз,если ловить на бойл???
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Ну дык это для того....Хотя бы пивка в дали от всего этого попить...А что ты думаешь об этих сигнализаторах???
Я думаю, что они нафиг не нужны .Или уж пиво пить или рып ловить., поверь больше удовольствия будет.:thumbup:
 

myboris2005

Участник
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
19
Возраст
47
Адрес
Белгород
Я думаю, что они нафиг не нужны .Или уж пиво пить или рып ловить., поверь больше удовольствия будет.:thumbup:
Ну так как уже это всё приобрёл,я не думаю,что ЭТО будет помехой....Так как мне понравилась просто ловля....А ЭТО, может способствовать ловли...
Дабы не было тут флуда,просьба отвечать на поставленные вопросы)))
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Ну дык это для того....Хотя бы пивка в дали от всего этого попить...А что ты думаешь об этих сигнализаторах???
Вот еще одно подтверждение моего извечного вопроса: чем карполовы от дубинщиков отличаются? Для себя давно нашел ответ: только одним - ценой экипировки и снастей.

P.S. Для ТС - вопросы о качестве снастей желательно задавать до их покупки, а не после.
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Вот еще одно подтверждение моего извечного вопроса: чем карполовы от дубинщиков отличаются? Для себя давно нашел ответ: только одним - ценой экипировки и снастей.

P.S. Для ТС - вопросы о качестве снастей желательно задавать до их покупки, а не после.
Слава Богу, что сюда не заходят ( а может заходят?) с Карполова.
myboris2005, вполне нормальные снасти для начинающего карпфишера. Сгодятся и свингера и сигнализаторы. На ночь ставь палки на них, перпендикулярно берегу, концы палок почти в воду. Для ловли на бойлы этими палками можно будет использовать груза от 80 до 120 гр. Ну а в ожидании поклевок на эти снасти, хорошо использовать фидерок из разряда медиум.
 

myboris2005

Участник
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
19
Возраст
47
Адрес
Белгород
Слава Богу, что сюда не заходят ( а может заходят?) с Карполова.
myboris2005, вполне нормальные снасти для начинающего карпфишера. Сгодятся и свингера и сигнализаторы. На ночь ставь палки на них, перпендикулярно берегу, концы палок почти в воду. Для ловли на бойлы этими палками можно будет использовать груза от 80 до 120 гр. Ну а в ожидании поклевок на эти снасти, хорошо использовать фидерок из разряда медиум.
Вот,это уже больше к ответу...Спасибки...А кто ещё что может сказать, но более расширенно,к вопросу???
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
А я не увидел ни одного заданньго вопроса.:eek:
Только список купленного.:rolleyes:
Хреноредьев, стареешь. (по-доброму) ;)
ТС четко поставил вопрос.
"...Что ВЫ можете сказать об этой снасти,так сказать???..."!
 

myboris2005

Участник
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
19
Возраст
47
Адрес
Белгород
Хреноредьев, стареешь. (по-доброму) ;)
ТС четко поставил вопрос.
"...Что ВЫ можете сказать об этой снасти,так сказать???..."!
Вот вот...поддерживаю...Именно так и было.Вопрос стоял именно конкретный...
 
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Хреноредьев, стареешь. (по-доброму) ;)
ТС четко поставил вопрос.
"...Что ВЫ можете сказать об этой снасти,так сказать???..."!
Ой,звиняйте,не старею,а много пива выпил.:confused:
 

myboris2005

Участник
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
19
Возраст
47
Адрес
Белгород
Кто что ещё может сказать об этих палках и катухе??? Ну и в добавок о сигнализаторах и свингерах???
 

acbar

Участник
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
42
Адрес
Украина
По фидеру конкретного к сожалению сказать ничего не могу, а вот по причандалам и как их использовать с фидером посмотри этот фильм Ловля карпа на фидер / Lov kaprů feederem http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3423720
На ночную рыбалку очень прикольно собрана снасть с сигнализаторами.
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Вот еще одно подтверждение моего извечного вопроса: чем карполовы от дубинщиков отличаются? Для себя давно нашел ответ: только одним - ценой экипировки и снастей.
Ню-ню. Значит до понимания карпфишинга и ловли крупной рыбы вообще, ещё расти и расти.
 

Stepan k2

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
2
Возраст
38
Адрес
Киев
День добрый помогите свыбором
Daiwa WINDCAST HEAVY FEEDER WNLF13Q-AD или
SHIMANO CATANA CX HEAVY FEEDER была у меня TEAM DAIWA HF-2 показалась немного саплива нужны были дненьги продал. Был сегодня в магазинах понравилась Daiwa WINDCAST до 120 грам кто на опыте пробывал отзовитесь??? очень понравился SPEEDMASTER AX HEAVY FEEDER 13'0''TT Но цена кусается что посоветуете из етих трех удилищь???Зарание признателен за ответ!
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
День добрый помогите свыбором
Daiwa WINDCAST HEAVY FEEDER WNLF13Q-AD или
SHIMANO CATANA CX HEAVY FEEDER была у меня TEAM DAIWA HF-2 показалась немного саплива нужны были дненьги продал. Был сегодня в магазинах понравилась Daiwa WINDCAST до 120 грам кто на опыте пробывал отзовитесь??? очень понравился SPEEDMASTER AX HEAVY FEEDER 13'0''TT Но цена кусается что посоветуете из етих трех удилищь???Зарание признателен за ответ!
Лучше описать условия ловли. Хотя похоже, что это Десна и Днепр. Удилища оговоренные выше немного разные, Daiwa WINDCAST более заточено по мнению производителей под ловлю карпа, остальные для реки. И нельзя сравнивать CATANA и SPEEDMASTER абсолютно разный класс удилищ.
 

Stepan k2

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
2
Возраст
38
Адрес
Киев
День добрый помогите свыбором
Daiwa WINDCAST HEAVY FEEDER WNLF13Q-AD или
SHIMANO CATANA CX HEAVY FEEDER была у меня TEAM DAIWA HF-2 показалась немного саплива нужны были дненьги продал. Был сегодня в магазинах понравилась Daiwa WINDCAST до 120 грам кто на опыте пробывал отзовитесь??? очень понравился SPEEDMASTER AX HEAVY FEEDER 13'0''TT Но цена кусается что посоветуете из етих трех удилищь???Зарание признателен за ответ!
Место ловли в основном Днепр средние тичение быстрое тичение бывает очень редко !!! держал bestmasterдо 110гр в руках сапливое и тяжолое, новая серия CATANA CX куда приятние ну а SPEEDMASTER вобще лег в руку но на фидер ловлю редко перешол на хишника и выкладывать 270$ напряжно .ПО Daiwa WINDCAST HEAVY FEEDER держал в руках до 150 грам легкое запас мощьности хороший строй довольно интересный,а взял до 120 грам в руку самое оно,Но переживаю как оно себя поведет на воде? И как для дайвы както слишком дёшево 125$
 

Andruhin

Участник
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
28
Возраст
30
Адрес
Moscow
Здравствуйте. Хочу прикупить хевик или экстра.
Сначала хотел взять Black Hole Hitman 3.60test 160.
Но теперь думаю может что-нибудь из Престона или Мавера.
Ловить собираюсь на рекахс сильным и оч сильным течением и на дальнем забросе на озерах. Цена от 5 000 и до 10 000.
Что можете посоветовать?
Сейчас у меня Colmic Black Style 3.30 test 80.
 
Сверху