Помогите с выбором удилища

peterzt

Старожил
Чаще всего - пруды, озёра, редко - река, но с лёгким течением. Заброс - дальность особая не нужна. Важнее чувствительность.
Из дальнобойных - есть Preston DM, очень доволен, так что "дальние кардоны" у меня прикрыты. Нужно что-то для ближнего боя, чтоб именно удовольствие от ловли получать... А Бальзер упомянутый выше просто понравился, запал так сказать. Вот и хотел бы узнать о нём "из первых рук" пользователей. Кроме всего прочего её описания нет в Лаборатории - если прикуплю, будет возможность исправить сей момент....
ПыСы, конечно для себя любимого, но для конкретных целей! ;)
Ну так и возьми Престон тогда - типа Абсолюта ченить. ИЛи ДМ полегче.

kozaslonov

Banned
Чаще всего - пруды, озёра, редко - река, но с лёгким течением. Заброс - дальность особая не нужна. Важнее чувствительность.
Из дальнобойных - есть Preston DM, очень доволен, так что "дальние кардоны" у меня прикрыты. Нужно что-то для ближнего боя, чтоб именно удовольствие от ловли получать... А Бальзер упомянутый выше просто понравился, запал так сказать. Вот и хотел бы узнать о нём "из первых рук" пользователей. Кроме всего прочего её описания нет в Лаборатории - если прикуплю, будет возможность исправить сей момент....
ПыСы, конечно для себя любимого, но для конкретных целей! ;)

Пардон что вмешиваюсь, но под обозначенные условия - престон С-сериес, либо 3,3 либо 3,6 м.... пушинка, на вываживании колесом от самой ручки, адреналина полные щтаны..по кормухам..56 грам фидер спорт среднего размера + корм..тяжелее перебор
в комплекте 3 вершинки 1,2,3 унции в продаже есть родные вершинки на 3/4 унции на 1,5 унции ..под стояк под "ощущения" идеальный вариант- у самого такой

OberstOliver

Старожил
Бальцер очень мощьные палки. Для средних и ближней дистанций посмотри BEASTMASTER CX FEEDER 9’-11’’ MULTI LIGHT MEDIUM. Чистый пароболик, мне очень нравится.
Поддержу. У меня в проекте для ближних дистанций именно такая палка. Андрюха давал потрясти. В восторге.

Патриот

Бывалый
Бальцер очень мощьные палки. Для средних и ближней дистанций посмотри BEASTMASTER CX FEEDER 9’-11’’ MULTI LIGHT MEDIUM. Чистый пароболик, мне очень нравится.
Спасибо за совет, рассматривал, но параболики не привлекают, ну не моё... Собственно потому свою Шиману и решил менять, только она у меня чуток не ВистМастер. :)

Патриот

Бывалый
Пардон что вмешиваюсь, но под обозначенные условия - престон С-сериес, либо 3,3 либо 3,6 м.... пушинка, на вываживании колесом от самой ручки, адреналина полные щтаны..по кормухам..56 грам фидер спорт среднего размера + корм..тяжелее перебор
в комплекте 3 вершинки 1,2,3 унции в продаже есть родные вершинки на 3/4 унции на 1,5 унции ..под стояк под "ощущения" идеальный вариант- у самого такой
Этого именно и надо - пушинка, да чтоб адреналин в портках не помещался!!! Спасибо, будем посмотреть!
Всем СПАСИБО за рекомендации, с уважением...

kozaslonov

Banned
Спасибо за совет, рассматривал, но параболики не привлекают, ну не моё... Собственно потому свою Шиману и решил менять, только она у меня чуток не ВистМастер. :)
дело канечно ваше, но на коротке ловить негнущейся палкой... этож будут сплошные сходы..но дело хозяйское))

ИгорьМ

Великий кормчий
Всё прям как по Танату.
Тогда и я посоветую по Танату. Волжанка Профи, но это конкретный параболик. Если нужна побыстрей палка, то Старнак правильно написал. Если ещё быстрей 3.45 Блэк Холл. Если есть время ждать, относительно скоро появятся ещё палки, копии именитых брендов. Рекламировать пока не буду.

Патриот

Бывалый
Прошка 3,00/LM под твое описание подходит
Спасибо, поищу у кого потрясти можно...

Не понял, что есть выражение "по Танату", но похоже явно не связано с боязнью скоропостижной... (танатофобия) :D

kozaslonov

Banned

Не понял, что есть выражение "по Танату", но похоже явно не связано с боязнью скоропостижной... (танатофобия) :D

да не ищи прошку..лапша еще та... бери престон, совершенно точно не разочаруешся

berserk

Старожил

Казослонов дело говорит бери Престон с -серии, удилище высшего класса, шиманы и прошки отдыхают
палка мягче прошки, но жостче шимано в классе лайтов, палка очень интересная и легка, бланки песня ручка кольца вобщем все
сегодня ездил тряс кучу удилищ по всей москве в итоге взял именно ее, хотя тоже не с первого раза нашел маленький брачек попросил заменить

вобщем вкраце C Series Preston 3,3м
кольца такиеже как и на шимано, ну всмысле похоже все на двух ногах последнее колечко на одной, (у шимано последних 2 на одном креплении),
бланк очень легкий очень звонкий не уступит более дорогим сериям престон
ручка престон это вообще отдельная тема для меня, я в нее влюблен,пухленькая ухватистая стильная=))
ровнял с бистом мульти лайтом тот гнется в дугу от ручки до пола, престон же хоть и мягкий но совсем не сопля в отличае от биста, на фото с катушками видно как бланк у биста проседает
бланки по толщине фактически одинаковые очень изящные
кольца у престон чуть больше
длинна удилищ одинаковая у престон ручка сантиметра на 3 подлинее
палка хоть и мягая но не сопливый параболик
за ктчество съемки прошу простить фоткал с трубы

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху