Помогите с выбором удилища

Crazy Frog

Бывалый
Их в руки взять достаточно :) Это удочки в стиле "дрын коров гонять". Есть определенная часть рыболовов, которые вечно боятся сломать удочку. Вот это для них. Есть в ту же цену бюджетники, на голову выше по рабочим параметрам.
А Микадо? Я трёс их в магазине, на мой взгляд очень жидкие. Альбатрон мне даже жёстче показался...
Я тоже взял дубину, как оказалось, но и от Сальмо ты меня отговоривал...

Starnak

Administrator
Команда форума
А Микадо? Я трёс их в магазине, на мой взгляд очень жидкие. Альбатрон мне даже жёстче показался...
Я тоже взял дубину, как оказалось, но и от Сальмо ты меня отговоривал...
Микадо золотая середина, НЕКОТОРЫЕ модели типа UV/Tachibana.

Настойчивый

Новичок
Дмитрий, Salmo tournament 3,9\90 или Garbolino precision 3,9\75 (для стояка, на 45-60 метров)? Спасибо!

Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Дмитрий, Salmo tournament 3,9\90 или Garbolino precision 3,9\75 (для стояка, на 45-60 метров)? Спасибо!
Ну это удочки, мягко говоря, из другого ценового диапазона по сравнению с теми, которые были предложены вначале. Первая - вааще пойдет :)

Дмитрий46Курск

Участник
Здравствуйте!

Созрела мысль начать осваивать фидер (ну или пикер). Поэтому вопрос к Вам, что выбрать.
Жду совета от опытных. Дополнительную информацию предоставлю.
В принципе, собираюсь ловить на двух реках : первая - это протока, ширина метров 15 максимум, глубина метров до 3.
Вторая река - максимальная ширина - 30-40 метров, глубина может, и есть где-то метров 5, но в среднем - 2-3 метра.
Течение слабое.

Всем спасибо!

Ridder63

Moderator
Команда форума
Дмитрий прочти ветку, а там более детально ответим на конкретные вопросы.

Starnak

Administrator
Команда форума
Лайт фидер 3 метра, далее по бюджету

Настойчивый

Новичок
Коллеги, что-то мне feeder concept tournament 3.9 показался дубовым после 3 рыбалок на стояке на дистанции 60 м.... (( Мелочь (до 50_60 гр) совсем не чувствуется, а подлещика полкилошного выуживал как кирпич.... Бросает, конечно, далеко и очень точно, но..... Есть пользователи данного изделия?

Starnak

Administrator
Команда форума
Коллеги, что-то мне feeder concept tournament 3.9 показался дубовым после 3 рыбалок на стояке на дистанции 60 м.... (( Мелочь (до 50_60 гр) совсем не чувствуется, а подлещика полкилошного выуживал как кирпич.... Бросает, конечно, далеко и очень точно, но..... Есть пользователи данного изделия?
Бха, для кого я описания делаю :)

Rustam

Бывалый
На ВМР что из сабанеевской линейки посоветуете как основной фидер ?

Ловлю 2.4 пикером - но 30-35 метров маловато, хоть и ловится, хочу второй для дальней дистанции взять. Хочется изящества, а не дубье "с запасом".

Starnak

Administrator
Команда форума
На ВМР что из сабанеевской линейки посоветуете как основной фидер ?

Ловлю 2.4 пикером - но 30-35 метров маловато, хоть и ловится, хочу второй для дальней дистанции взять. Хочется изящества, а не дубье "с запасом".
В другой теме ответил, с кормушками определись и бери.

Rustam

Бывалый
У Сабанеева новые фидера появились - Distance. Что-нибудь известно по ним ?
3.3 правда в сложенном состоянии сделал 170 см. Точно не возьму, а 2 другие вполне себе - дальники.

Ridder63

Moderator
Команда форума
У Сабанеева новые фидера появились - Distance. Что-нибудь известно по ним ?
3.3 правда в сложенном состоянии сделал 170 см. Точно не возьму, а 2 другие вполне себе - дальники.
Макс появится ответит. ;)

Ziller

Старожил
Уважаемые технологи, я вот чего не понимаю: ну измельчил пробку в миксере. замешал крошку на эпоксидке. Но вакуум зачем? что дает на молекулярном уровне?:-?

Сверху