Помогите оценить.

ed103

Старожил
Мне тоже очень пофиг чем ловить. Выпустит Кайда фидер за 100 баксов, позволяющий мне не напрягаясь кидать на 40 метров не вставая с кресла, сразу продам Турнамент, ещё и наварюсь! У меня нет классовой и прочей ненависти к разным производителям фидеров и машин.

Последнее редактирование:

euggn

Старожил
Про кайду не скажу (хотя короткая кайда - самый используемый мной фидер уже несколько лет как, длинные, разные, три штуки - меняются, а этот "заброшен всегда") - но с мармо это можно делать легко, приятно, точно и с хорошим запасом. И на момент покупки - он полностью подходил под "принципиальные" условия. ;)

_OLD_

2
2 Олд - там ДругоЙ фидер (мульт, медиум). Но поскольку вам нужно на что-то сориентироваться при оценке не новой палки, для "ориентира" вполне годится - исходя из вилки 250-300 евро на фидеры этого семейства. Если найдется ценитель.
Спасибо за конкретику! Т.е. цена 100-150 евро будет вполне адекватна для более-менее быстрой продажи...

_OLD_

2
Кстати, за Байрон я тоже впрягусь на стороне Серёги (SM). До сих пор не нарадуюсь их топ-класса медиумом начала 2000-ых, designed каким-то Joe Young. По тем временам обошёлся мне где-то в 130 долларов и до сих пор служит верой и правдой.

Сверху