Помогаем друг другу

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Отлично всё! Михаил с возвращением! :)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Михаил с возвращением! Скорейшего полного выздоровления!
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Может у кого есть? Нужен прибор для обнаружения скрытой проводки в стене.необходимо найти распаечную коробку.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Миша, мы все верили в твое выздоровление. Возвращайся в строй.
 

v26

Участник
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
16
Адрес
Электросталь
Вот, нашел: Mikado GOLDEN BAY 390

Сколько не видел волжанок, все по сравнению с ним "очень хлипкие" ... да и с запчастями у нас не очень. Проще купить фотон. :(
Айда со мной к сабанеевцам, я на 3,6 и 4,2 на прошках вторые колена заломал ,да и леску удачно впаренную мне Стасом возвернуть не мешало бы, пусть они с БМВ в качестве поводковой пользуют (Ксило 0,185) верну обратно без претензий и какой-либо компенсации.
 
Последнее редактирование:

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Айда со мной к сабанеевцам, я на 3,6 и 4,2 на прошках вторые колена заломал ,да и леску удачно впаренную мне Стасом возвернуть не мешало бы, пусть они с БМВ в качестве поводковой пользуют (Ксило 0,185) верну обратно без претензий и какой-либо компенсации.
А цену волпроса пробивал? Я тут в "мерлине" пообщался, ремонт от 700 и выше... а к сабанеевцам еще и в москву + день туда да день обратно.... Если ток с аказией какой....
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Стоимость прибора на 5 минут работы неадекватна- . народные методы опробуем конечно -но шанс невелик. Но всеравно спасибо!
Я когда то в ашане видел какую то хрень, типа отвертки с двумя лампочками, рублей за 40к, там средь функций значилось - определение мест скрытой проводки. Может конечно и лажа китайская....
 
Сверху