Покупка фидера и не только, нужен совет

Динар

Участник
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
49
Возраст
37
Адрес
Уфа
Шимана получше, но не авилио, за такие деньги бестмастер-спидмастер немного б/у можно взять! ;)

Авилио я бы не брал, лучше микаду или копить хотябы на нексейв.
Чем Аливио плох?
 

Пепсикольщик

Старожил
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
2,448
Возраст
60
Адрес
Сокольники

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
Я UV только хеви и лайт нашел!Где медиум найти?
тамже...может сейчас их просто нет в наличии.
также можно брать из линейки T-rex и SHT.

кстати... в бюджет 4,5 тыс - вполне вписываются палочки от Trabucco, Tubertini...
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
55
Адрес
Уфа
Кто - нибудь пользовался? Думаю весной взять, как первый фидер!Нашел его в интернет магазине!Какой строй у него?Рыбачить собираюсь в основном на стоячке!Но и на реке со средним течением иногда(р. Белая "Шевчук про нее поет")Сначала думал Микаду взять до 90 гр., но Шимана, насколько я понимаю, получше будет!На фидер собираюсь потратить не больше 4 - 4,5 тыр!Мож че посоветуете!
На Белую тебе хэвик нужен, кормушки от 80 г.
Я бы тебе порекомендовал бы взять хэвик, а к нему докупить вершинок по-нежнее для стояка, но ты вроде на стояке в основном ловить собрался, тут медиум-лайт нужен, поэтому брать нужно два фидера :D
 

Динар

Участник
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
49
Возраст
37
Адрес
Уфа
это он и есть, медиума UV нет
В принципе я давно на него смотрю!Но у нас в самом крупном магазине рыболовном не закупают Микаду(Мол китай брать не хотят, какуюто свою марку предложили(которую изготавливают для их магазина в том же китае)).Можно в интернет магазине взять, но и потрясти хотца!
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
55
Адрес
Уфа
В принципе я давно на него смотрю!Но у нас в самом крупном магазине рыболовном не закупают Микаду(Мол китай брать не хотят, какуюто свою марку предложили(которую изготавливают для их магазина в том же китае)).Можно в интернет магазине взять, но и потрясти хотца!
Тезка, ты точно в Уфе живешь? :D
Микад у нас навалом бывает... по весне.
 

Динар

Участник
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
49
Возраст
37
Адрес
Уфа
Тезка, ты точно в Уфе живешь? :D
Микад у нас навалом бывает... по весне.
Точно в Уфе!!!Спрашивал в магазине рыбачте с нами, што на проспекте, так там сказали нет и не будет!В других еще осенью смотрел, нигде нет.может конечно искал плохо!
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Точно в Уфе!!!Спрашивал в магазине рыбачте с нами, што на проспекте, так там сказали нет и не будет!В других еще осенью смотрел, нигде нет.может конечно искал плохо!
В "Рыбачьте с нами" можно взять Аэлиту Кристал мульти медиум. Пользовался много лет - вполне сгодится начинающему.
 

Oleg68

2
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
329
Возраст
55
Адрес
Москва
Дорогой друг, Игорь_М!
Вот так получилось, что достался мне фидерок DAIWA VTL 12Q тест до 50, дл 3.66, вершинки 0.5, 1, 2 ун.
Что вы можете мне рассказать об этом фидере, ловил им только один раз, вроде понравился, но опытный человек наверное подскажет много интересного!
Есть вот такие ещё удилища VTL 12FQ, VTL 13FQ, они с одной единственно вершинкой, может эти лучше, если да, то чем, или хуже, если да, то чем?
спасибо заранее за ответ! С ув. Олег
 
Последнее редактирование:
Сверху