Покупка фидера и не только, нужен совет

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Вот это для меня непонятно : " Вершинки нестандартные, это немного расстраивает. "

Что значит нестандартные?
Тонкие, 2.2мм посадочный диаметр. И еще, у них очень мелкие кольца. А так, да, это удочка для тех мест отличная.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
А какие есть хорошие, чувствительные лайты не мульти? Длина 3,3 тест грамм до 70 реальный, не соплю и не кол, со сложным строем. Из шим есть бестмастер, на выставке хочу глянуть, только не уверен, что он будет. А спидмастер лайт идет до 90гр... а у англичан есть что-то под мои запросы? Карпмини понравился, но хотелось бы чуть длиннее.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
"Намного лучше" - только для фанатов англичан.
Дим,я не фанат англичан,но потрясающее качество исполнение именно дач мастера, притягивает к себе магнитом,у шимано давно уже качество абы как....они только катушки нормально делают,остальное какое-то хрупкое все стало....сейчас именно этот дачмастер прилетел из лондона, Галыч опишет понравился он ему или нет.
 
Последнее редактирование:

alvik

Участник
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
11
Возраст
39
Адрес
Пятигорск
Всем добрый день, или добрый вечер. Уже голова кругом идет от названий производителей=:oo: шимано, престон, микадо, колмик, дренан, мавер и т.д. Так что же выбрать? Проблема заключается в том что подержать в руках ничего не смогу(только когда куплю), по тому как выбора у нас просто нет. Вернее есть - китайцы различные(Один купил, на котором и учусь). А заказать можно что угодно, но вот что? Цель: для стоячей воды, рыба карп-карась, бывает необходим и дальний заброс. Потому как с моим китаейцем(3.60) кинуть дальше 40 метров очень тяжело:). Бюджет в районе 4000, но если того будет стоить то можно и больше(нужно ли);). Сначало скланялся к микадовскому UV, потом прочитал как англичан хвалят и подумал может переплатить и заказать. Просто жалко если заплачу не маленькую сумму, а разницу не пойму(хороших то палок не держал).:rolleyes:
 

Cook

Бывалый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
407
Возраст
60
Адрес
г. Москва м.Красногвардейская
Тогда закажи через камрадов Датч мастера 12"6' до 90гр. Намного лучше.
Я извиняюсь, а разве Dutch Master 12"8 не до 60 гр., вроде кто-то из украинских камрадов отписывал что на бланке так написано.
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Я извиняюсь, а разве Dutch Master 12"8 не до 60 гр., вроде кто-то из украинских камрадов отписывал что на бланке так написано.
украинских камрадов я уже просвятил,надпись с запасом, дачмастером 11"8 они швыряют кормушки 3oz, а на нем написанно 40гр;)
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Сверху