Покраска ног (кресла, платформы и т.д.)

Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
покрасил я сегодня новые ноги в радикально чОрный цвет:crazy:!выглядят очень хорошо,по крайней мере с эстетической точки зрения;)!завтра буду красить вторым слоем!
понимаю,что отметины останутся,зато красиво!фото выложу завтра-послезавтра!:secret:
 

Максим

Бывалый
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
556
Возраст
40
Адрес
Москва
Покраска ног (кресла, платформы и т.д.)

Чем красил?
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
эмаль из баллончика!кудо называется!
при покраске аллюм и пластиков,в краску добавляют какую то хрень,тогда он меньше облезает,и красить всетаки надо было в автомалярке,вот щас мода пошла на матовые краски авто,ребята которые красят,сказали что ее проблема от железа оторвать и поцарапать,завтра спрошу как называеться этот состав
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
при покраске аллюм и пластиков,в краску добавляют какую то хрень,тогда он меньше облезает,и красить всетаки надо было в автомалярке,вот щас мода пошла на матовые краски авто,ребята которые красят,сказали что ее проблема от железа оторвать и поцарапать,завтра спрошу как называеться этот состав
Виталь,это не наш метод;)!все равно обдерется!;(

она какая-то специальная для алюминя -или просто эмаль???
не,обычная!я при покупке у консультанта спросил,какая лучше для люминя,он мне ее и посоветовал!:)
 

Пепсикольщик

Старожил
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
2,448
Возраст
60
Адрес
Сокольники
при покраске аллюм и пластиков,в краску добавляют какую то хрень,тогда он меньше облезает,и красить всетаки надо было в автомалярке,вот щас мода пошла на матовые краски авто,ребята которые красят,сказали что ее проблема от железа оторвать и поцарапать,завтра спрошу как называеться этот состав
Тоже красил из баллончика ноги, столы, и.т.д....краска черная матовая - держится отлично.
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
вот щас мода пошла на матовые краски авто,ребята которые красят,сказали что ее проблема от железа оторвать и поцарапать,завтра спрошу как называеться этот состав
Спросил? Оч интересует..
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Спросил? Оч интересует..
эта краска стОит как чугунный мост!+спецпокраска+грунтовка+сушилка!если есть знакомые,которые сделают "чиста за спасиба" то да!а так слишком дорого!имхо
 

Dyadka

2
Регистрация
11 Сен 2007
Сообщения
66
Возраст
59
Адрес
Москва,Печатники
эта краска стОит как чугунный мост!+спецпокраска+грунтовка+сушилка!если есть знакомые,которые сделают "чиста за спасиба" то да!а так слишком дорого!имхо
Прошу прощения за внезапный коммент, но это не краска, а пленка, это раз, ну и на ноги квадратные и круглые можно надеть и усадить намертво ТУТ (термо усаживающая трубка) нужного диаметра. Черный матовый цвет - в ассортимнте присутствует - это два.
Еще раз сорри за внезапное встревание.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
эта краска стОит как чугунный мост!+спецпокраска+грунтовка+сушилка!если есть знакомые,которые сделают "чиста за спасиба" то да!а так слишком дорого!имхо
а мне рассказывали про плёнку, которой покрывали авто. вообще конечно как мне кажется "мода" на такого рода покраску авто прошла, по крайней мере в Москве.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Пленочка с подготовкой -тоже не кисло встанет! А нахера красить-надо ловить много рып.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Прошу прощения за внезапный коммент, но это не краска, а пленка, это раз, ну и на ноги квадратные и круглые можно надеть и усадить намертво ТУТ (термо усаживающая трубка) нужного диаметра. Черный матовый цвет - в ассортимнте присутствует - это два.
Еще раз сорри за внезапное встревание.
не,все нормально,комент в тему,и правильный!
на счет того,что это пленка,не знал:sorry: !
кстати да!этот вариант тоже был продуман,как этап №2!просто ехать за ТУТ надо,а краска под боком!да и на корумовских ногах эта пленка будет в дырочку,так как болты там злые:D,прямо "в мясо"S7002265.JPG вкручиваются!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
а тут дело вкуса!мне черные ноги больше нравятся!а кому то и фиолетово:D!
Лешенька! Согласен на 100 -ну надо же в морозы поглумиться:DЯ вообще по диагонали прочитал покраска ногтей-чуть не поперхнулся:eek:Краску попробуй хомерайт.:thumbup:
 
Сверху