Поздравления

Михаил М

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,092
Возраст
64
Адрес
Челябинск
Игорь, с Днём рождения!:thumbup::beer:
Здоровья тебе и близким, тихих, уединённых мест на берегу, где не будет покоя только пытливому уму и впоследствии оч.умелым ручкам:):thumbup:(а мы уж подождём, когда все мысли найдут своё воплощение в реалиях и выплеснутся (оч. на это надеюсь) на здешних, либо на других страницах ;)).

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Женя(Rappye), с Днюхой!:thumbup::beer: Не пропадай ни здесь, ни на местных сайтах! :) Удачных рыбалок,оптимизма-всегда было приятно с тобой общаться.:)
Присоединяюсь к поздравлениям!
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Egor

Поздравляю с днём рождения! Здоровья, долголетия, неиссякаемого творчества! Успехов во всём! :)
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Игорь, с Днём рождения!:thumbup::beer:
Здоровья тебе и близким, тихих, уединённых мест на берегу, где не будет покоя только пытливому уму и впоследствии оч.умелым ручкам:):thumbup:(а мы уж подождём, когда все мысли найдут своё воплощение в реалиях и выплеснутся (оч. на это надеюсь) на здешних, либо на других страницах ;)).

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Женя(Rappye), с Днюхой!:thumbup::beer: Не пропадай ни здесь, ни на местных сайтах! :) Удачных рыбалок,оптимизма-всегда было приятно с тобой общаться.:)
Солидарен! Удачи и всех благ ;)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
Игорь, с днем рождения! Чтобы здоровье позволяло почаще на рыбалку выбираться! :thumbup:
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,886
Возраст
60
Адрес
Москва
С днем рождения! Здоровья и удачи! И, :confused: чтобы то, что задумали - написалось...
:):beer:
 

URRI

Бывалый
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
408
Адрес
Самара
Egor = Игорь - С Днем Рождения !!!
Спасибо за находки (ИЗОБРЕТЕНИЯ !!! доступные всем !) в фидерной ловле России !!!
Здоровья !!!
Покоя в доме !!!
Радости от родных и друзей !!!
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Только вернулся от сына из гостей.
Всем огромное спасибо за поздравления и пожелания!
Оказывается здоровье - это самый главный залог всех успехов в жизни. Жаль, что понимание этого приходит слишком поздно, но я все же еще надеюсь ....
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
Оказывается здоровье - это самый главный залог всех успехов в жизни. Жаль, что понимание этого приходит слишком поздно, но я все же еще надеюсь ....
Чтобы еще столько же! :thumbup:
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Курить не бросил?
Поздравляю. Здоровья!
Не знал, что ты родился в один день со Львом Яшиным!
Спасибо Николай! Я боюсь бросать курить. Уж слишком долго копчу небо. Это нужно делать максимум до 50 лет. Потом организм (сердце) слишком непредсказуемо реагирует на такую перемену. Я это в полной мере ощутил в 2009г. Задним умом мы все умные. Только сейчас это понимаешь, но уже поздно, к сожалению.:(
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Игорь, принимай и мои поздравления. Здоровья тебе и долгих лет жизни.
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,886
Возраст
60
Адрес
Москва
Насчет "курить" - мой доктор, посмотрев как я "бросаю" - тоже сказал - лучше мало курить легких, чем так бросать. ;)
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Egor = Игорь - С Днем Рождения !!!
Спасибо за находки (ИЗОБРЕТЕНИЯ !!! доступные всем !) в фидерной ловле России !!!
Здоровья !!!
Покоя в доме !!!
Радости от родных и друзей !!!
Категорически присоединяюсь! )))
 

Арчилыч

Бывалый
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
614
Возраст
72
Адрес
г. Долгопрудный
Игорь (Egor)! Извини за опоздание с поздравлениями! С днем рождения! Со всех сторон есть стремление поздравить тебя как - то неординарно, подбирая наиболее душевные слова! Заслужил! Здоровья, рыбацких успехов, новых реализованных идей!
 
Сверху