Поздравления

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Злого Туляка и ворчливого Петербуржца с днем рождения! Здоровья вам, мужчины, и крепких нервов в спорах на просторах нашего форума :D
+ много и от меня!!!
 

MAZBOR

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
868
Возраст
50
Адрес
Тула-сити
Ещё раз всем огромное Спасибо! :)
Володь прости Земляка!
С опозданием ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Удачи, ЗДОРОВЬЯ Семейного благополучия , и Не подъёмных садков!!!
P.S. На работе засада! Совсем из башки дырявой вылетело!
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Прежде всего поздравляю себя любимого с профессиональным праздником: С праздником любимый Олег Викторович!!!
- Спасибо!!:D

Теперь хочу поздравить всех комрадов, их близких и родных (кто имеет отношение и не очень) с днем военного связиста! Желаю здоровья, счастья и благополучия! Удач в труде и службе! Приятных моментов и трофейных уловов на рыбалках!
Ура, товарищи!!! :thumbup: :beer: 8-D
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
Спасибо!) Не знал, что есть такой праздник). Я военку в универе закончил по этой специальности.
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Как говаривал препод по связи.......Связь ,это дело случайное.......Но раз праздник есть, то с ним нужно кого-то поздравлять.
С ПРАЗДНИКОМ ТОВАРИЩИ!!!!!!!
А если на слух умел принимать 15групп в минуту,можно причислять себя к связистам?
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Как говаривал препод по связи.......Связь ,это дело случайное.......Но раз праздник есть, то с ним нужно кого-то поздравлять.
С ПРАЗДНИКОМ ТОВАРИЩИ!!!!!!!
А если на слух умел принимать 15групп в минуту,можно причислять себя к связистам?
Сережа, я уточню: радиосвязь дело случайное.

Лично принимал 22 группы смешанного текста.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Ну Олег спасибо! Дивизион связи о РТО, Витебск. Не знал что есть такой праздник. И тебя, и всех военных связистов с Праздником!
 

Мармелад

Старожил
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
2,996
Адрес
Москва Алтуфьево
Меня с праздником.
Связист (КРОСС) ЗКП РВСН Тейковской ракетной дивизии. 1,5 года несения БД 6 часов под землей в бункере 6 наверху в казарме.
Все что от него осталось можно глянуть тут.
https://www.youtube.com/watch?v=CL_0B5xfU80
 

Андрей 57

Бывалый
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
254
Адрес
город Орёл
Срочную служил тоже в связи, групп до 12 в учебке дошёл. А завершал даже в элитном подразделении - мастерской связи СКВО. Значит, тоже имею право поздравляться, хотя о празднике не подозревал. Всех связистов - с Праздником!
 

Дебр

Бывалый
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
330
Адрес
Брянск
Спасибо за поздравления и с праздником вас, коллеги-соратники! Учебка- 1916 ОУБС г. Ростов-на-Дону, служба- Сасово Рязанской обл, телефонист ЗАС, связист-линейщик. В радиусе 12 км от части все занозы на столбах пересчитал...
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Игорь, с Днём рождения!:thumbup::beer:
Здоровья тебе и близким, тихих, уединённых мест на берегу, где не будет покоя только пытливому уму и впоследствии оч.умелым ручкам:):thumbup:(а мы уж подождём, когда все мысли найдут своё воплощение в реалиях и выплеснутся (оч. на это надеюсь) на здешних, либо на других страницах ;)).

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Женя(Rappye), с Днюхой!:thumbup::beer: Не пропадай ни здесь, ни на местных сайтах! :) Удачных рыбалок,оптимизма-всегда было приятно с тобой общаться.:)
 
Последнее редактирование:

zvb

Бывалый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
634
Адрес
Москва
Игорь, с Днем Рождения! Крепкого здоровья и удачи во всем!
 
Сверху