Поздравления

Nikolka13

Бывалый
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
488
Возраст
48
Адрес
СПб
Спасибо, братья рыбаки! И жизнь хороша и мне хорошо! Сейчас встречаю друзей лучшей ухой и запеченной на костре форелькой ну и конечно грибочки!!! Ещё раз всем огромное спасибо за поздравление, ей богу очень приятно!!!! :thumbup: :D
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Николка13, с днюхой, здоровья!
Привет резанским, форели и грибочкам! :)
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Николай, ты как партизан, с Днём Рожденья! Будь здоров!
А партизана-то два!:)
Удачи,счастья рыбацкого и по жизни!
Рыбных местечек,верных наводчиков, трясущихся рук и нервных перекуров!:D
Тимур,наследницу как окрестил?
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Присоединяюсь ко всему сказанному. С Днем рождения! Коля будь добрее:D!
 

Nikolka13

Бывалый
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
488
Возраст
48
Адрес
СПб
СПАСИБЕЩЕ ОГРОМНОЕ!!! Завтра интересные рецепты выложу! OberstOliver да уж куда добрее! Может и пишу иногда с сорказмом, но все кто меня знает думаю плохого не скажут! Я ж со всей душой, жинь то за 38 (особо в 90) такого показала, врагу не пожелаешь! Но всё равно чертовски приятно, что есть такие люди, с которыми приятно и пообщаться ( пусть и через нет) и столь схожи в увлечениях и т.д.Надеюсь и порыбачим как-нибудь вместе!!!!
 
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
57
Адрес
Москва, ст. м. БДД
Николай, с Днем Рождения!
Здоровья, счастья, удачи и успехов во всем!
Почаще пиши отчеты с водоема-охладителя Рязанской ГРЭС!
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
СПАСИБЕЩЕ ОГРОМНОЕ!!! Завтра интересные рецепты выложу! OberstOliver да уж куда добрее! Может и пишу иногда с сорказмом, но все кто меня знает думаю плохого не скажут! Я ж со всей душой, жинь то за 38 (особо в 90) такого показала, врагу не пожелаешь! Но всё равно чертовски приятно, что есть такие люди, с которыми приятно и пообщаться ( пусть и через нет) и столь схожи в увлечениях и т.д.Надеюсь и порыбачим как-нибудь вместе!!!!
Та ни вапрос.
 

Nikolka13

Бывалый
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
488
Возраст
48
Адрес
СПб
СПАСИБЕЩЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!! лучший подарок получил от своего плохого коренного зуба в виде флюса со всю щеку. Сегодня дружище Серега (супер зубной врач и просто садюга) высадил мне его по частям. Поэтому жизнь продолжается и можно собираться на рыбалку!!!
 
Сверху