Поздравления

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Меня сегодня где-то в пять утра один воскресенский товарисчъ поздравил! А я дрых, как суслик.
ИгорьИ, первое желание было поздравить тебя завтра в это же время с Днем независимости Аргентины. :D
Потом передумал.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Меня сегодня где-то в пять утра один воскресенский товарисчъ поздравил! А я дрых, как суслик.
ИгорьИ, первое желание было поздравить тебя завтра в это же время с Днем независимости Аргентины. :D
Потом передумал.
Надо было хоть в праздник выйти крючки помочить.но коли разбудил.звиняюсь. Я вообще в 5 уже не сплю-звони.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Надо было хоть в праздник выйти крючки помочить.но коли разбудил.звиняюсь. Я вообще в 5 уже не сплю-звони.
Да все норм.
Я в субботу словил страшный ОП. Такого поздравления от подводных обитателей я не перенес.
Решил в субботу вечером с друзьями пивка попить и забить на воскресенье.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Алексей, глубоко соблезную :( Мужайся, не дай горю себя опрокинуть. А в связи с ДР, которое тебе мама подарила, здоровья, сил и удачи
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Константин! Поздравляю с Днем Рождения! Здоровья , Успехов в бизнесе, побольше свободного времени и всего самого наилучшего!:thumbup::beer:
 

ЛИС"С

Бывалый
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
129
Возраст
47
Адрес
воскресенский район.п. Цюрупа
Константин! Поздравляю с Днем Рождения! Здоровья , Успехов в бизнесе, побольше свободного времени и всего самого наилучшего!
:thumbup::beer:
Присоединяюсь! Счастья,здоровья и успеха во всём!!!:beer:
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Константин! Поздравляю с Днем Рождения! Здоровья , Успехов в бизнесе, побольше свободного времени и всего самого наилучшего!:thumbup::beer:
Константин, присоединяюсь к поздравлению. Здоровья, счастья, успехов в производстве, бонусов почаще и по больше:thumbup:
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Давным-давно, когда Бог только-только создал землю, гадов и тварей земных, он стал наделять их возрастом. Пришли к Богу мартышка, осел, собака и человек. Мартышку Бог наделил 15 годами жизни. Осла наградил 20-ю. Собаке дал 10 лет. Когда же к нему пришел человек, то Бог сказал ему:
- А ты, человек, будешь жить 20 лет".
- Как же так, - возмутился человек. - Я же все-таки царь природы, а буду жить почти как обезьяна, - дай мне побольше.
- Хорошо - согласился Бог.- Я дам тебе больше лет жизни, но знай, что первые 15 лет ты будешь жить как мартышка - будешь кривляться и подражать, последующие 25 лет ты будешь жить свой срок - человечий, затем, подобно ослу, 20 лет тебе придется своим горбом и потом зарабатывать себе на жизнь, а последние 10 лет ты проживешь словно старая облезлая собака, которая огрызается и пытается сохранить нажитое добро".
Так выпьем же за то, что бы ты, Константин, прожил бы весь отмеренный тебе срок, по человечески!!!
С днем рождения!!!
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Константин, с Днём Рождения! Счастья, здоровья, финансового благополучия и творческих успехов! :)
 
Сверху