Подскажите, куда поехать?

Dim@n

Участник
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
82
Возраст
43
Адрес
г.Видное
Там еще под Покровом старицы есть, но, боюсь - добраться нужен будет снегоход, а легко доступные - периодически очень прессуемы браками и нужно иметь свежую инфу, чтобы не пролететь. Я там не был уже больше трех лет...
Спасибо Евгений! Однако боюсь мой Ситроен эту дорогу не осилит)
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,884
Возраст
60
Адрес
Москва
Тогда попробуйте ту плотину - асфальт до места. Недоезжая плотины вдоль трассы есть и побольше водоем, но про него ничего не знаю (в М.Кержаче сам рыбачил - ниже птицефабрики на ...цать км. река теперь мертвая, а выше - обычный для подмосковных речек набор из мелкого частика и некрупной щучки).
 

Rezident

Новичок
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
9
Возраст
35
Адрес
Липецк
Доброго времени суток уважаемые. Собираемся с братом на Оку в район Рязани и г.Косимов. Кто может подсказать местечко!?Сами с Липецка и там никогда не ловили. Порядок гарантирую.Заранее спасибо.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Всем привет, подскажите, где можно пофидерить на пресных водоемах в Крыму, поближе к Феодосии. "Покурил" интернет, но толком так ничего и не понял.
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Всем привет, подскажите, где можно пофидерить на пресных водоемах в Крыму, поближе к Феодосии. "Покурил" интернет, но толком так ничего и не понял.
Тимур,там же Феодосийское водохранилище,вроде,имеется.
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье

endimion

Бывалый
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
357
Возраст
46
Адрес
Москва
Камрады, хочу поизучать канал имени Москвы. Неразумная там ещё не ловил. Подскажите куда на этих выходных можно сгонять на пузотёрка пофидерить. Если можно по с проездом к конкретной точке, можно в личку. Живу в Химках, но мест совсем не знаю, всегда ловил или на Горьковском на малой родине или в Питере.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,572
Камрады, хочу поизучать канал имени Москвы. Неразумная там ещё не ловил. Подскажите куда на этих выходных можно сгонять на пузотёрка пофидерить. Если можно по с проездом к конкретной точке, можно в личку. Живу в Химках, но мест совсем не знаю, всегда ловил или на Горьковском на малой родине или в Питере.
Сейчас к Дубне надо ехать
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,070
Возраст
48
Адрес
Москва
К каналу это никак не относится.
Дим, а у парома в Дубне сейчас чтонить ловится?
Нет у тебя информации?
А то я совсем выпал из этой темы последнее время.....
 

endimion

Бывалый
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
357
Возраст
46
Адрес
Москва
Сейчас к Дубне надо ехать
А как то поподробнее можно. Просто представьте что я ничего не знаю. Для меня Дубна это пока только название на карте. Там куда конкретно к каналу ехать или в любом месте просто ловить?
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
А как то поподробнее можно.
Едешь по Дмитровскому шоссе, пока не въедешь в г. Дубна (увидишь название населенного пункта на белом фоне). После знака будет стационарный пост ГИБДД. Вот после этого поста ищи слева приемлемый съезд к берегу канала. От шоссе до канала там всего 20м. На сам берег канала не въедешь, машина будет стоять внизу, под берегом. Выйдешь на берег канала и садись, где понравится.
Проще место уже и не найти. Это не секретное место и народа в выхи там будет прилично.
 

endimion

Бывалый
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
357
Возраст
46
Адрес
Москва
Едешь по Дмитровскому шоссе, пока не въедешь в г. Дубна (увидишь название населенного пункта на белом фоне). После знака будет стационарный пост ГИБДД. Вот после этого поста ищи слева приемлемый съезд к берегу канала. От шоссе до канала там всего 20м. На сам берег канала не въедешь, машина будет стоять внизу, под берегом. Выйдешь на берег канала и садись, где понравится.
Проще место уже и не найти. Это не секретное место и народа в выхи там будет прилично.
Благодарю. Вчера сгонял на разведку половил с 16 до 19. Чистого времени часа 1,5. Остальное разборы, промеры, покормить и искупать детей. Ловил на мотыля, первый раз на фидер. Раньше всегда на Опарина. Намучился. Изловить никого не удалось, хотя поклёвки были и мотыля высасывали. Поводок 0,12, крюк 16. Под конец плетня пришла в соплях, но Лёша так и не клюнул. Сбивало с толку меняющее направление и силу течение, когда с кормушки 30 гр. пришлось перейти на 60 и солнце в лицо. Подскажите вдоль противоположного берега проезд есть? Там мне показалось будет удобнее ловить.
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Подскажите вдоль противоположного берега проезд есть? Там мне показалось будет удобнее ловить.
Там проезда нет, только пешком. Обычно на берегу со сторону шоссе все ловят с утра, когда солнце в спину и до 12 дня.
А разнонапрваленное течение - это обычная особенность канала. Ловля не простая, зато машина за спиной. Можно даже поставить палатку рядом с машиной.
Лично я терпеть не могу ловлю на канале. Куча народа, половина дубинщиков с лесом палок.
 

endimion

Бывалый
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
357
Возраст
46
Адрес
Москва
Там проезда нет, только пешком. Обычно на берегу со сторону шоссе все ловят с утра, когда солнце в спину и до 12 дня.
А разнонапрваленное течение - это обычная особенность канала. Ловля не простая, зато машина за спиной. Можно даже поставить палатку рядом с машиной.
Лично я терпеть не могу ловлю на канале. Куча народа, половина дубинщиков с лесом палок.
Я пока только начал изучать ловлю в Московской области в радиусе 150 км от Москвы. С народом тут везде видимо беда. У меня на малой родине поехал на горе-море, куда нить под Юрьевец или Пучеж, или на другой берег в устье Надоги, Желвата и т.п. И там народу конечно нет и то иногда на компании нарываешься, т.к. мест сиудобным подъездом везде не много
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
Располагаюсь в Головину, машину для рыбалок недеюсь что заведу в ближайшее время.
Вопрос: куда можно поездить недалеко с фидером или там с береговым спином. Чисто утренне-дневная сессия на коротке. Или вообще на вечерок.
Недалеко это километров 50 от МКАД/Ленинградка
 
Сверху