Подскажите, куда поехать?

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
А был ли кто-нибудь на слиянии Вори и Угры? Тоже интересны весенние и летние перспективы по поплавку и фидеру, и видовой состав.
Максимальные по размеру трофеи ИМХО будут язь или галавль.
 

Snom

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
227
Адрес
СПб
Ближе к Данкову встречается, но я бываю выше Полибино.
Да, говорят, что в Данкове и леща и язя ловят. Я хочу место посмотреть прямо на запад от Липецка, там 40 км всего до Дона. И какой-то заповедник там, дольмены какие-то или что-то древнее...
 

Nikolka13

Бывалый
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
488
Возраст
48
Адрес
СПб
Да, говорят, что в Данкове и леща и язя ловят. Я хочу место посмотреть прямо на запад от Липецка, там 40 км всего до Дона. И какой-то заповедник там, дольмены какие-то или что-то древнее...
Привет! А ты не хочешь тему создать в гостевой рыбалке типа, Дон Липецкая область. Дон тема очень интересная и я тоже начиная с конца апреля буду периодически ездаить включая Данков и т.д. и тп.
 

mpanin

Участник
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
78
Возраст
39
Адрес
Рязань
Так мы тем более не знаем... Надо на разведку ехать! Только так.
Съездил, место неплохое. Рыба клюет, густера, плотва и карась. Правда местные говорят, что клюет только когда идет сброс теплой воды с электростанции. Сегодня как раз сброс был.
 

godzilla_mudriy

Участник
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
17
Адрес
Москва
Выбираем место для поездки на недельку с палатками - вот думаем, куда поехать - на Селигер или на Волгу-Ахтубу. Поездка предполагается в конце июня. Много плюсов и минусов для каждого варианта - На Селигер ехать ближе, но на Волге, судя по всеобщему мнению нереальны рыбные запасы. Из нашей компании рыбу ловлю только я (едем человек 5) - остальные потусоваться и покупаться =). Что подскажите? 1 раз уже были на Селигере - вроде понравилось, но с купанием не очень было..
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Что подскажите? 1 раз уже были на Селигере - вроде понравилось, но с купанием не очень было..
А с рыбалкой?
Ехать 1300 верст в одну сторону за покупаться...мне этого не понять. А запасы рыбы АО уже кончились - Starnak и Галыч все выбили.:)
 

godzilla_mudriy

Участник
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
17
Адрес
Москва
Хочется, чтобы мои сопровождающие не догадались, что мы едем куда-то только из-за рыбалки =)
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Можно рассмотреть вариант поездки на Дон в волгоградской области, ехать гораздо ближе, купалка есть, рыба без комментариев.А запасы АО оставьте нам со Старнаком ))))
 
Последнее редактирование:

godzilla_mudriy

Участник
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
17
Адрес
Москва
А с рыбалкой?
Ехать 1300 верст в одну сторону за покупаться...мне этого не понять. А запасы рыбы АО уже кончились - Starnak и Галыч все выбили.:)
С рыбалкой средне - подлещик на фидер + мелкая щучка на спининг
 

Рыба наша

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
537
Адрес
Москва
Выбираем место для поездки на недельку с палатками - вот думаем, куда поехать - на Селигер или на Волгу-Ахтубу. Поездка предполагается в конце июня. Много плюсов и минусов для каждого варианта - На Селигер ехать ближе, но на Волге, судя по всеобщему мнению нереальны рыбные запасы. Из нашей компании рыбу ловлю только я (едем человек 5) - остальные потусоваться и покупаться =). Что подскажите? 1 раз уже были на Селигере - вроде понравилось, но с купанием не очень было..
Любая Волга лучше Селигера.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Сверху