Подсак

euggn

Старожил
Да тебя, пожалуй, дождешься на рыбалку - уже лето прошло :D - а мы все больше в разные стороны ездили. Ты - на Юг, я - на Север. Ручку, думаю, можно в магазине пощупать штеккер не буду брать, возьму телескоп трехметровый. Для лодки, в конце концов - и старый сгодится. Его совершенно необязательно выбрасывать - послужит еще. ;)

euggn

Старожил
Дима, это про любой телескоп - или речь о волгарях-телескопах? Штеккер больше места занимает... Но если он пожестче - то на это можно забить (мне этот машин загрузить так, чтобы беспокоиться о "куда положить" еще ни разу не удавалось - всегда есть запас места).

ИгорьМ

Великий кормчий
Дима, это про любой телескоп - или речь о волгарях-телескопах? Штеккер больше места занимает... Но если он пожестче - то на это можно забить (мне этот машин загрузить так, чтобы беспокоиться о "куда положить" еще ни разу не удавалось - всегда есть запас места).
Жестче+лучше+удобнее однозначно штекерная.

euggn

Старожил
Спасибо. Вопрос к Игорю: что можешь сказать про складной треугольный волжанковский (голова) и штеккер волгарь? Наверное, нужно будет прикупить к следующему сезону.
И исчо (офф) - нашелся еще сом поближе к твоим краям, чем Молога. Я был не вполне к нему готов - "поручкаться" не удалось, но "поздоровались". ;)
В будущем году можно будет попробовать там встретиться "предметно" (в этом не успеем - у меня в понедельник отпуск заканчивается).

ИгорьМ

Великий кормчий
Спасибо. Вопрос к Игорю: что можешь сказать про складной треугольный волжанковский (голова) и штеккер волгарь? Наверное, нужно будет прикупить к следующему сезону.
И исчо (офф) - нашелся еще сом поближе к твоим краям, чем Молога. Я был не вполне к нему готов - "поручкаться" не удалось, но "поздоровались". ;)
В будущем году можно будет попробовать там встретиться "предметно" (в этом не успеем - у меня в понедельник отпуск заканчивается).
Штекер Волгарь вполне тебе подойдёт, а складными головами я не пользовался ни разу. Скоро выставка - подходи "помацаешь". ;)
Мы встретимся! Мы обязательно встретимся! (С) :)

Capinus111

Banned
А разве длина играет большую роль? Я думал, что больше сам вес( Странно

SM

Moderator
Длина это рычаг. Чем длиннее палка, тем более продвинутый материал должен быть, чтобы сохранить жесткость при приемлемом весе.

Сверху