Подводные съемки (голландский фильм, фидер)

TheNail

Участник
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
96
Адрес
Херсон, Украина
Форум на голландском - это жестко :)
Фильм по ссылке называется "Underwater Feeder Fishing with Phil Ringer and Steyn van Oostvaard"
Witvis-totaal_47_DVD.jpg

Вот нашел трейлер на ютубе:
http://www.youtube.com/watch?v=E95YYgz7hrg
На сам DVD пока ссылок не нашел... в процессе :)
 
Последнее редактирование:

Андрей 10

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
128
Адрес
г.Ростов-на-Дону
Это известный венгерский рыболов Döme Gábor на торренте с ним есть несколько фильмов:secret:
Да он там посещает шесть прудов и ловит на фидер карпа. Мне понравились ролики. Тем более что они от 20 минут и больше. Почти как фильмы. А Габоровские фильмы у меня все есть. Хорошие добротные фильмы.
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Кому интересно шесть роликов о ловле фидером на пруду. Ссылку даю на последний шестой сюжет. Под ним ссылки еще на пять.
http://www.haldorado.hu/articles.php?articleid=2462
Мне тоже фильм № 6 очень понравился (другие пока не смотрел). Парень в шапке Гамакатцу (условно, Дема :D Габор) на мой взгляд, изобрел некую разновидность карпового фидера - нечто промежуточное между фидером на стояке и карпфишингом. Поражает продуманный до мелочей подбор снастей, все к месту - его месту ловли :). Андрей, спасиб.

ЗЫ Зашел посмотреть на подводные съемки, а нашел это! Надо бы это в отдельную тему "Фидер Демы Габора", или даже так "Дема Габор - наш пацан" (копирайт Борисыча:p).
 

TheNail

Участник
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
96
Адрес
Херсон, Украина
Может кто-нить из счастливых обладателей выложит куда-нибудь для братьев рыболовов?
Перевод не принципиален.
 

URRI

Бывалый
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
408
Адрес
Самара
Последнее редактирование:

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер

ИГОРЬ А

Участник
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
17
Адрес
лен обл
Кому интересно шесть роликов о ловле фидером на пруду. Ссылку даю на последний шестой сюжет. Под ним ссылки еще на пять.
http://www.haldorado.hu/articles.php?articleid=2462
Очень хороший фильм, мужик говорит без запинок - видать знает о чем говорит.Только бы перевод еще . А как он карпику в рот что то закапал :) , дезинфекция - это по нашему :p
 

TheNail

Участник
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
96
Адрес
Херсон, Украина
В общем я закончил с раздачей. Тем кто стянул с демоноида можно не напрягаться - я выложил то же самое.
Прямые ссылки приводить не буду. Ищите на rutracker.org и, чуток позже, на nnm-club.ru. Пока оригинальный DVD5. Завтра выложу рип на 1.4 гига.

ЗЫ Странно. У меня на демоноиде открывается просто пустой экран. У моих знакомых, которых я просил проверить - тоже. Да и в новостях где-то было о том, что они перенесли хостинг на Украину и закрылись для СНГ. Мне пришлось пользоваться Tor чтобы фильм оттуда достать :)
 

TheNail

Участник
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
96
Адрес
Херсон, Украина
я этот фильм смотрел по голландскому телевидению-на англ.языке с субтитрами на голландском....голландский просто знаю:D...ну будем смотреть на англ.яз.....тоже балакаю:D
Кстати, обманул оказывается... :confused:
Голландские субтитры таки присутствуют, просто Media Player Classic отказался их включить :mad:
 
Последнее редактирование:

SerOv

Бывалый
Регистрация
10 Сен 2008
Сообщения
112
Адрес
Москва
Теперь с переводом бы замутить. Кто знает, наговорили бы в микрофон, да и выложили отдельным файлом в MP3. Лучше такой перевод, чем картинки смотреть. Чувствую, информации много дают. А понять не могу. Спасайте, кто может. Все будем благодарны.
 
Сверху