Подводные съемки (голландский фильм, фидер)

Dimedrol

Бывалый
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
174
Возраст
45
Адрес
Украина, Киев
Вот этот фильм на российском файлообменнике. Там бесплатное скачивание и скорость вроде ничо. Я минут 30 качал.
Это конечно сильно. Есть над чем работать. Даже перевода не нужно. Хотя, как бы зная английский, слушал с интересом. Цвет приманки, точнее реакция леща впечатлила. Но, как сказал мне Тролик (Анатолий, что в Киеве на Набережной организовывал соревы пару лет назад). не раскрыта ловля на течении.

Извините, не подумал. В личку если что наверное. скину адрес:confused:
 
Последнее редактирование модератором:

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Виталь, по этой ссылке пытался скачать четыре раза, максимум доходило до 50% и закачка прерывалась с сообщением: "Файл «C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\Загрузки\underwater_coarse_angling_vol_1_feeder_fishing_2010_dvdrip(4).avi.part» не может быть сохранён, так как исходный файл не может быть прочтён.

Подождите некоторое время и попробуйте снова или обратитесь к администратору сервера."


А так хотелось посмотреть :(
 
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
181
Адрес
БелГород
Стоп мужики мы про какой фильм сейчас говорим. Мы ж его вроде с одноко торрента уже несколько месяцев назад скачали. он у меня в раздаче для камрадов каждый день стоит. Или вы что-то другое качаете?
P.S. А где правда Ярик пропал???
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Вчера кинА посмотрел8-D Про подводные сьёмки леща.Рыжий много правды рассказал.Но главное,что я для себя вынес это то,что ни какого удержания стаи не существует.Что успели всосать то всосали, по ходу,а что не успели то осталось для следующей стаи:eek:Короче описания Рыжего и фильмУ произвели впечатление:rolleyes:Жаль, что фильм без перевода,хотя и так многое понятно,но...
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Вчера кинА посмотрел8-D Про подводные сьёмки леща.Рыжий много правды рассказал.Но главное,что я для себя вынес это то,что ни какого удержания стаи не существует.
За то, как они в фильме этих поросей по 3-4-5кг кормят, их надо долго и с чувством хлестать какими-нибудь тяжелыми фидерами. Тогда, глядишь, и клевать будет получше и сазанье, мимо проплывающее, заинтересуется.
 

kotwas

2
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
857
Возраст
53
Адрес
Добруш , Беларусь , Гомельская обл.
Вчера кинА посмотрел8-D Про подводные сьёмки леща.Рыжий много правды рассказал.Но главное,что я для себя вынес это то,что ни какого удержания стаи не существует.Что успели всасать то всасали, по ходу,а что не успели то осталось для следующей стаи:eek:Короче описания Рыжего и фильмУ произвели впечатление:rolleyes:Жаль, что фильм без перевода,хотя и так многое понятно,но...
Удержать нет , а привлечь внимани и притормозить на какое то время да.



Как то по началу осени была тема , после стартового закорма надо ставить напёрсток или большую кормушку, приводилось масса примеров как после увеличения объёма кормушки клёв усиливался.
А после напёрстков прекращался, вот вам и объяснения и подтверждения .
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Во блин здесь на форуме перевод есть8-D этого фильма8-D
 

snayper

Бывалый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
114
Адрес
Ленинск-Кузнецкий
Не плохой фильмец,подводные кадры хороши,вот только ловят они там три дня,за первый поймали три рыбки,за второй две,только на третий малость половили.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Не плохой фильмец,подводные кадры хороши,вот только ловят они там три дня,за первый поймали три рыбки,за второй две,только на третий малость половили.
Важно не сколько они поймали, а как рып кушает.А то разговоров,пересудов много,а вот глазками посмотреть...Многое в голове на свои места встаёт.В общем есть над чем остатки мозга пораскинуть.:)
 

Sanya1

Участник
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
37
Адрес
г. Вязники
Этот фильм видел без перевода, это ж не река. Лучшее из того что нащупал в сети из подводных, именно фидерных съёмок. Как то в голове многое прорисовывается от увиденного. Кстати в названии указано часть 1, кто нибудь видел 2. Есть ещё Венгерский фильм там фидер, матч и штекр с подводными съёмками "Medefiskeri under overfladen" называется. Впечатляет то что в малой луже такие экземпляры.
 

snayper

Бывалый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
114
Адрес
Ленинск-Кузнецкий
Важно не сколько они поймали, а как рып кушает.А то разговоров,пересудов много,а вот глазками посмотреть...Многое в голове на свои места встаёт.В общем есть над чем остатки мозга пораскинуть.:)
Да я не спорю,просто подход к рыбалке у них заторможенный какой-то,затянули на три дня то,что можно было перепробовать за несколько часов рыбалки,я когда первый раз без перевода смотрел,думал они за день так отличились.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Да я не спорю,просто подход к рыбалке у них заторможенный какой-то,затянули на три дня то,что можно было перепробовать за несколько часов рыбалки,я когда первый раз без перевода смотрел,думал они за день так отличились.
:lol:Фундаментально подошли.:lol:
 
Сверху