Подводные съемки (голландский фильм, фидер)

Россо-Неро

Новичок
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
7
Возраст
42
Адрес
Украина
Оригинал скачал на английском. Прочитал всю тему, так и не понял. Где можно скачать фильм с переводом? :confused:
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
Оригинал скачал на английском. Прочитал всю тему, так и не понял. Где можно скачать фильм с переводом? :confused:
так нету его ещё в природе...
вот, yarik переводит и выкладывает перевод кусками...
а мы все молимся за его здоровье и ждём! :)
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Оригинал скачал на английском. Прочитал всю тему, так и не понял. Где можно скачать фильм с переводом? :confused:
Перевода пока нет, есть титры, Миша (Worm) только что выложил зип-файл, версия 3 (пока опять же не до конца фильма) в соседней ветке ("... перевод").

Ярик, Миша - здорово, спасибо!
На компе положил *.txt в папку с *.avi - и все отлично!
Переименовывать *.txt в *.srt нужно для dvd-проигрывателя и телевизора?
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
Переименовывать *.txt в *.srt нужно для dvd-проигрывателя и телевизора?
это если файл avi, но смотришь его на dvd-плеере, я правильно понял?

я хочу к VOB-ам титры прилепить...
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Фильма 4 части, чтобы титры работали нужно его слить в одну часть. Иначе бессмыслица. Как его слить, вот в чём вопрос?
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Фильма 4 части, чтобы титры работали нужно его слить в одну часть. Иначе бессмыслица. Как его слить, вот в чём вопрос?
У меня один файл avi, 1.2 Гб :). Качество вполне.
С титрами я стал понимать о чем они шпрехают! :D
 

Vavilon

Бывалый
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
897
Возраст
45
Адрес
Херсон, Украина
Фильма 4 части, чтобы титры работали нужно его слить в одну часть. Иначе бессмыслица. Как его слить, вот в чём вопрос?
Слить это уменьшить в размере и сделать одним файлом или скачать из инета? Титры вставить можна и в уже готовый DVD есть для этого спец программы. Можна и в AVI формат вставить титры и они будут жостко зашиты в один файл вместе со звуком и видео. Т.е. дополнительного отдельного файла с сабами не нужно будет.
 

Andrew

Участник
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
60
Возраст
51
Адрес
Старый Оскол
что за программа?
Проще всего (ИХМО) конвертить в спецификацию DVD прогой - ConvertXtoDVD. Просто добавляешь avi-шный файл, затем txt-овый, жмешь "конверт" и всё.
Имхо для данного фильма, необходимо править время появления и окончания субтитров (не знаю как корректно выразится).
 

tuhka

Участник
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
36
Адрес
москва
в км плеере когда подключишь субтитры в меню есть настройки, типа объеденить субтитры с фильмом. и субтитры навсегда врежутся в авишку, без всяких дополнительных програм, а в двд есть специальная дорожка субтитров ее можно просто поменять на русскую с помощью любого iso редактора.
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
в км плеере когда подключишь субтитры в меню есть настройки, типа объеденить субтитры с фильмом. и субтитры навсегда врежутся в авишку, без всяких дополнительных програм, а в двд есть специальная дорожка субтитров ее можно просто поменять на русскую с помощью любого iso редактора.
дождаться бы окончания этих субтитров... :)
 

Дим61

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
6
Возраст
54
Адрес
Ростов-на-Дону
А кстати, что с субтитрами? Может уже есть окончательный вариант, а я его просто пропустил.
 
Сверху