Погода

Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Вот, созрел для ответа:D
Сегодня поехали в надежде позасаживать наших лайб, Серёга мне потом сказал, что один не поехал бы :D Я после первого снегопада уже рысачил там... Бесполезно... Снега пока ещё безнадёжно мало, ждём обильных снегопадов. :D
Отдохнули классно. Дочь 11 лет снимала на камеру, ей в новинку, а нам в радость :) Сбацал клип на скорую руку, выложил в нете.
Да, что-то качество фиговое:confused:. А на компе оригинал весьма прилично смотрится :)
Слушать в наушниках! (© Арлы ) :)
http://video.yandex.ru/users/fotodesp/view/1/
аааа,так вот ВЫ на чем "рысачили",да снегу маловато!;)
 

vitalas

Бывалый
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
176
Возраст
60
Адрес
Томск
Не понял:confused: а где снег?
По телеку показали- весь Московский регион засыпало нафиг!
Авральные снегопады прошли выборочно по городу??:D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Не понял:confused: а где снег?
По телеку показали- весь Московский регион засыпало нафиг!
Авральные снегопады прошли выборочно по городу??:D
25-30см выпало. Кто хотел покатушек, надо было всего лишь ехать по дорогам, но 30-го декабря :D Я накатался вдосталь, больше не хочется.
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
25-30см выпало. Кто хотел покатушек, надо было всего лишь ехать по дорогам, но 30-го декабря :D Я накатался вдосталь, больше не хочется.
А что 30-го было такого необычного?:confused: Откатал по деревням, Горьковке, Щелчку и Ярику, Мск, чуток углубляясь за 3-е кольцо, но не глубже Садового. Немножко медленновато было на МКАДЕ, но там, имхо, от погоды не сильно зависит трафик. В общем, вернулся домой на 2 часа раньше обычного в этот день, пребывая в шоке только от того, что Москва пустая, несмотря на предпраздничные дни. На радиалках в область было напряжённо, но не тяжелее обычного дня. Да, Москва пустая была скорее всего из-за корпоративов :D А вот 31-го в деревнях было пожёщще, снег пошёл днём, в Мск не было нужды соваться, не знаю, как там было с движением :D
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
москве еще не кранты? в питере если к утру незакончиться снегопад,будут кранты,и на завтра опять обещают на весь день:confused:
 

Armstrong

Участник
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
93
Адрес
Москва
Еще пока нет :thumbdown: ... сейчас вроде прекратился .... подсыпало конечно нормально, но еще далеко до кранты.
 
Последнее редактирование:

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
москве еще не кранты? в питере если к утру незакончиться снегопад,будут кранты,и на завтра опять обещают на весь день:confused:
В МСК вся погода под контролем, если не на коньках, то значит на лыжах ;) А если вдруг потеплеет, то на водных :D
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
Морозы уже достали;),уже больше недели было под -30,а сегодня за -40 перевалило,хрен на рыбалку сходишь.>:D
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
экстрималить в -17? да ладно! отличная температура :)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Если мы про Москву или Тверь, в обоях случаях 2-3 м/с если верить Гисметео тчк ру, и у Галыча Полар если я не ошибаюсь))) ему 100% будет комфортно.
 
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
Если мы про Москву или Тверь, в обоях случаях 2-3 м/с если верить Гисметео тчк ру, и у Галыча Полар если я не ошибаюсь))) ему 100% будет комфортно.
в Москве я не смотрел...а вот в Десногорске..куда собираюсь.Так там 8-9 м.с:s
это не есть хорошо:)
 
Сверху