Погода

Podsachek

Бывалый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
237
Адрес
Opexово - Зуево
Смотрел в ютубе о том как сибирские журавли сейчас в Индии собираются к отлёту с зимовки. Такое поведение характерно для этих птиц только в первой декаде марта! Орнитологи обалдевают. Ну а сегодня у нас в Орехово - Зуево видел прилетевших грачей!
Что природа нам готовит?:eek:
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Ну а сегодня у нас в Орехово - Зуево видел прилетевших грачей!
Это наверно те, которые и не улетали. :D
Зачем крыльями тыщи верст махать, когда на городских свалках жратвы до пуза.
Много уток в МО уже давно никуда не улетают.
 

Евгений1986

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
4
Возраст
37
Адрес
Сургут
Погода в последнее время непонятная, по 2 захода в день снег чищу, просто пипец...
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Погода в последнее время непонятная, по 2 захода в день снег чищу, просто пипец...
У нас точно то же самое, сугробы выше меня ростом, такое вспоминаю только из детства, но я тогда тоже поменьше был, раза в полтора ;)
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
У нас точно то же самое, сугробы выше меня ростом, такое вспоминаю только из детства, но я тогда тоже поменьше был, раза в полтора ;)
Причём сугробы такие каждую зиму были...Или мы и впрямь поменьше ростом были...:)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
А какие разливы были- пойму у нас заливало -и 2-3 недели проезд закрыт был-! Рыба на нерестилище шла. А ща скока не навалит снега -все своими плотинами регулируют.;(Уж и забыли когда в оврагах карася весной ловили>:D
 
Последнее редактирование:

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
дайте тепла и ветер южный!!! недавно в юморе была актуальная картинка по поводу погоды... в понедельник задница, ветер северный, а караси и карп по весне это ненавидят :( вотжежжжж :s
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
ДануоткудаВыетонахватались!!!:eek::eek::eek:Глупости!;)Вопрос неоткуда ветер,а каким местом Вы к нему!Если есть возможность повернуться к потоку ягодицами(спиной),читай, садок полный!А если повернуться передом,то и отсос будет по полной!
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Направление ветра, давление, осадки или еще чего...
Послезавтрашней рыбалке ничего не помешает! :)
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Послезавтрашней рыбалке ничего не помешает! :)
Алексей, помешает и еще как. Аллергия!
Ветер, давление, осадки - это все уйня.
Береза, мать ее за ногу, - вот она МНЕ и помешает. ;(
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Направление ветра, давление, осадки или еще чего...
Послезавтрашней рыбалке ничего не помешает! :)
Придерживаюсь такого же мнения. Если собрался на рыбалку, погода пофиг, должен случится катаклизм, например пол метра снега в июне.:D
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
северный ветер пролёт, как не крутись :)
Тимур, в прошлом году в июле резко после обеда подул северный ветер и с +26 температура упала до +10, а я уже подъезжал к месту, за час восемь 700 граммовых карасей, больше я не вытерпел задубел. Так что северяк не всегда пролёт.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Сегодня с утра +0,2 дождь, вот только сейчас немного солнышко выглянуло, стало +3,8. И отопление отключено, был бы в саду - печку бы затопил:p, а так:(... Вот такой первомай - ни рыбалки ни работы.
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Сегодня с утра +0,2 дождь, вот только сейчас немного солнышко выглянуло, стало +3,8. И отопление отключено, был бы в саду - печку бы затопил:p, а так:(... Вот такой первомай - ни рыбалки ни работы.
Степаныч, твой пост мне прямо анекдот напомнил:
Апрель. На улице жарко, а эти придурки ещё и отопление не выключают, дома дышать нечем...
Май. На улице холод собачий, а эти придурки ещё и отопление отключили. Дома хоть в валенках сиди!
 
Сверху