Погода

Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
381
Адрес
Москва (там, где живет рыба)
"Из доклада "Сводка погоды: 2010-2020", подготовленного профессиональными футурологами по заказу министерства обороны США.
Европа: ..."
- Если даже сбудется 25% прогнозов, ничего хорошего всем ждать не приходится. :reads:
К тому же, 2011г. - год повышения активности солнца, после чего все и начнется... :(
Да, еще предполагаемое смещение полюсов планеты....:eek:
Нет, рыбалки нормальной тогда точно не будет! ;)
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Последнее редактирование:

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Это не мой мопед. Я просто разместил объяву.
Таких мопедов было за 10лет.. Один назывался что-то вроде"Стратегия 2010", в 2010г США должны были уже отбомбится по РФ и ввести войска до Урала. С другой стороны Урала-свои войска Китай. Вот сижу я с берданкой, смотрю то вправо, то влево.. Не вижу ни янки ни китаёзов, опять обманули!!
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Таких мопедов было за 10лет.. Один назывался что-то вроде"Стратегия 2010", в 2010г США должны были уже отбомбится по РФ и ввести войска до Урала. С другой стороны Урала-свои войска Китай. Вот сижу я с берданкой, смотрю то вправо, то влево.. Не вижу ни янки ни китаёзов, опять обманули!!
Не каркай. Год ещё не закончился.
 
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
381
Адрес
Москва (там, где живет рыба)
"...в 2010г США должны были уже отбомбится по РФ и ввести войска до Урала. С другой стороны Урала-свои войска Китай..."
- Не все так плохо... Уральский хребет останется нейтральным, он будет как горная Швейцария! :D
 

Dmitry_Daddy

Старожил
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
1,995
Возраст
62
Адрес
Москва
Не каркай. Год ещё не закончился.
Да-да!
"Ночью, наши ученые, чуть-чуть изменят гравитационное поле земли и твоя америка будет под водой!..." (с) Жириновский.
И скажите - что он неправ был?! 8-D
 

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО
Да-да!
"Ночью, наши ученые, чуть-чуть изменят гравитационное поле земли и твоя америка будет под водой!..." (с) Жириновский.
И скажите - что он неправ был?! 8-D
Да под водой, но не из-за гравитационного поля, не в теме данный парламентарий. А мы знаем как она туда попадет, но "ни кому и ни за что":cool:
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
с 6-го уже как бы нормально будет-25 днем. пипец уже похудел на 4 кг без диет:D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
с 6-го уже как бы нормально будет-25 днем. пипец уже похудел на 4 кг без диет:D
Кошка валяется в дверном проеме, где тянет посильнее. Тут смотрю - нету ее. И какие-то звуки с кухни подозрительные. Залезла в раковину, вынула оттуда филе сазанячье, которое там размораживалось, скинула его на пол (кусок филе весит как половина самой кошки) и сидит жрет, а точнее, грызет это полуразмороженное холодное мясцо :D Жара, она кого хочешь доканает :D
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Кот у меня рыбу игнорирует-но ванну занял конкретно-даже душ готов принимать:DЭто он короткошерстный и жрет легкий корм на сей момент и то ему пусику плохо.:(
 
Сверху